28.04.2015 | положительный отзыв
DNS

После покупки "Компьютерного мира" начался ад! Постоянные перестановки, переучеты, нехватки, урезали зп в два раза, убрали все стулья, добавили рабочее время, перестали кормить и т.д. Профи все ушли сразу, остались ничего незнающие студенты. Не устраивайтесь туда ни в коем случае!!! Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
DNS

С приходом в Санкт-Петербург, купив Компьютерный Мир, представители компании просто слили всех грамотных коммерческих директоров, менеджеров, работавших в КМ по 8 и более лет. Более того начались еженедельные ночные смены, без права отказаться от таковых. Отдельно стоит отметить представителей dns - хамское общение грубых и неграмотных людей, решивших полностью сломать имеющуюся систему за два месяца и набрать вместо грамотных продавцов, Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
DNS - обман и хамское поведение сотрудников

Добрый день всем. Хочу поделиться со всеми вами историей, которая произошла буквально вчера с моим отцом. Начнём с того, что я работаю Кредитным Экспертом(далее КЭ) и знаком с системой всех других банков конкурентов (ОТП, ЛЕТО, РусФинанс, ХКБ, Альфа банк), знаю как происходит скоринг и сколько по времени(отправка заявки на решение). Так вот...Пришёл мой отец(21.08.2015, с 12.30 до 13.20) в один Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
DNS - Неквалифицированная помощь, хамство

Хочу предупредить тех, кто хочет купить какую-нибудь технику фирмы DNS - прежде хорошенько подумайте. Купил в Тюмени в магазине DNS ноутбук их сборки, самостоятельно установил ОС (была временная Windows 8). Драйверы (с диска поставщика) на 7-ку не установились. Пришлось искать 8-ку. Сначала все работало хорошо. После 10-ти месяцев компьютер перестал обнаруживать видеокарту (предполагаю, что по моей вине). Решил отдать в Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
DNS - Недобросовестный персонал

Хочу выразить своё мнение. В Костроме оказывается продавцы придумали такой бизнес. Перепродают через интернет списанные (бракованные) либо не числящееся по складу оборудование. Деньги соответственно присваивают себе. . . Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
DNS - Грубиянка и хамка на кассе

В городе Сатка в магазине DNS работает на кассе грубиянка, хамка: плотного телосложения, блондинка с прической каре. Считаю ей там не место. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
DNS - Мошенничество

г.Нижний Новгород Я, 16 августа 2013 года сдала на гарантийный ремонт ноутбук DNS (0151830), , в сервисный центр, расположенный по адресу: ул. Варварская, д.32, г.Нижний Новгород, 603006. На время гарантийного ремонта, мне выдали ноутбук Asus (X55A). Ноутбук, в момент приема-передачи был мною поверхностно проверен: находился в рабочем состоянии, программное обеспечение установлено. Все проверки я осуществляла сама, девушка, выдававшая Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
DNS - Не соблюдение закона

февраля 2013 года я приобрел после ремонта моноблок марки apple imac модель 814, при продаже сказали что устройство полностью исправно, рядом было несколько знакомых которые это смогу подтвердить, в течении 8 дней обнаружилась серьезная проблема связанная с пропадавшем изображением и повышенным шумом вентилятора. 16 февраля 2013 годя я передал устройство в сервисный центр ЧБ СЦ "Фортуна" с целью сдать товар обратно Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
DNS - Заказавоемый товар получается в ненадлежащем виде

заказал планшет ник в днс он пришол как оказался неновый иего сами продовцы мучали лапали как оказалось уранили помяли в наглую фотографировали офис свой и нестерли фота. Вот самое главное что обидно они не выключатели его. Вернуть не как не пул училось его. не работал интернет на нем. они послали меня мы не диагностируемым такие вещи, хотя ему 3 дня Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
DNS - Брак

Недавно купил карту памяти в DNS в видеорегистратор скорость 4S, пришел домой а в видеорегистратор нужно 6S, решил поменять через пару часов, отказали сославшись на открытую упаковку, а это дерьмо еще и сломалось через пару недель, итог последний раз я зашел в эту сомнительную шарагу!!!Лучше МВидео, там покупал телик через 10 дней сломался, поменяли без проблем, так же с телефоном, Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
DNS - Проверяйте работоспособность аппаратуры у кассы

Пытался приобрести в DNS - Сеть супермаркетов цифровой техники - налобный фонарик для поездки в экспедицию. Купил один, пришел на работу и, поскольку выезжать нужно было уже на следующий день, решил собрать и проверить, как работает. Был крайне удивлен тому, что фонарик не подавал признаков жизни. Вернулся в магазин, благо работаю рядом, и попытался вернуть. Следует отдать должное персоналу, они Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
DNS - Неквалифицированный сервисный центр

Здравствуйте! Сеть компьютерных центров DNS-Челябинск и их, так называемый, "Сервисный центр" это что-то... 10.06.2012г., я приобрел автомобильный видеорегистратор AutoExpert DVR-866. Сегодня 03.09.2012г. С тех пор в их "Сервисном-Центре" я познакомился со всеми сотрудниками, кроме директора и их бухгалтера. Каким образом они производят ремонт я не понимаю? но точно не сомневаюсь в их НИЗКОЙ ИНЖЕНЕРНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ. Каждый раз поездка к ним, в сервисный Подробнее>>