11.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе United Traders

Отвратительная конторка! Руководство не уважает подчиненных, вся зарплата серая, ко му то недоплачивают за работу, кого то обманывают и увольняют. Неприятно работать с такими людьми.
Реально нет ... Подробнее>>

20.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе United Traders

Галимейшая контора в которой увольняют сотрудников пачками. Профессионало единицы. Непонятно чем на работе занимаются. ЗП вовремя не выплачивают. Все деньги платят серыми. Просто ужасно!
НЕТ ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв

Роман Вишневский отдай мне мои 200 баксов ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе United Traders

Коллектив ужасный, процессы не налажены, культуры корпоративной никакой, ЗП задерживают, работы очень много и работать там вообще не хочется в такой обстановке.
Если честно то по сравнению с любой нормальной компанией плюсов нет ... Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
United Traders

Прямой вывод только на российскую карту (а на украинскую – нет). Ох как не хочется заморачиваться со swift платежом(((Нет некоторых бумаг, которые хотелось бы купить в текущих неординарных условиях, в частности, не нахожу некоторые биотехи. Может сделать, какую то форму, куда пользователи вносили бы интересующие их бумаги, а вы по возможности – добавили? Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл Корнилов о компании United Traders

Работаю здесь 7 месяцев, занимаюсь маркетингом. До этого работал в Forex. Понял, что это за рынок, понял, что цель там – выманить деньги у клиента. Так что есть, с чем сравнить. Здесь же легко продвигать продукт, потому что знаешь, что ты не обманываешь. Условия чудесные, могу работать, как хочу – нет жестких требований, могу проявлять инициативу, предлагать новое. Когда есть проблемы с продуктами, вижу, как реагируют пользователи, и вижу изнутри, как компания пытается всё исправить. Я сам планирую пользоваться продуктами компании. Рекомендую как место для работы. https://vk.com/kirillkornilow

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Белоусов о компании United Traders

Уважаемые коллеги, бывшие коллеги и соискатели, здравствуйте! Я Дмитрий Белоусов, управляющий партнер United Traders. Сегодня я с удивлением понял, что 90% соискателей читают отзывы о компании на этом сайте, прежде чем идти на собеседование. К сожалению, в силу того, что отзывы оставляют сотрудники, не прошедшие испытательный срок или конкуренты, у соискателей складывается не правильное представление о нашей компании и работе у нас. Для того чтобы сделать картину более полной, сегодня я попросил всех руководителей подразделений обратиться ко всем бывшим сотрудникам с просьбой написать свои отзывы. Так же, через аккаунты в Facebook, к Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании United Traders

Никогда не писал хвалебных отзывов, но в данном случае не смог удержаться. Причина проста - United Traders в корне изменил мою жизнь и уж поверьте - в лучшую сторону. Главное преимущество UT - профессионализм сотрудников и руководителей. Я это знаю, так как работаю с компанией более года. Человеческое отношение, высокая и главное - своевременная заработная плата, отзывчивость и готовность помочь в любой ситуации. В коллективе с такими людьми хочется работать. Лучший показатель сотрудничества - итог работы. Так вот. За год с United Traders я заработал на 3-х комнатную квартиру. Конечно, не Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Нарек о компании United Traders

Если честно до UT не думал что можно будет со всем начальством (вплоть до ген дира) общаться на ты и по любому вопросу. Более дружелюбной компании пока еще не встречал. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании United Traders

Плюсы: Я работаю администратором на сайте UTMagazine около двух лет. Работаю удаленно график плавающий, мои обязанности прописаны четко, сверх этого от меня никто ничего не требует. Так же хочу отметить - зарплата достойная и выплачивают ее своевременно! Немаловажным показателем является и доброжелательное отношение руководства, его постоянное стремление оптимизировать работу, повышать уровень профессионализма своих сотрудников. Чувствуется командный дух – и стремление достичь общей цели, а это, на мой взгляд, куда важнее корпоративных развлечений, которые, к слову, периодически организовывают для сотрудников. Следует также отметить, что UT – это не то место, Подробнее>>