29.03.2017 | положительный отзыв
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзыв сотрудника Олег

Олег:
Любимая прожгла дырку на рукаве пиджака, думал уже выкинуть на мусор. Дырка небольшая, решили отдать в отелье Орликов. Сделали ручную реставрацию, следа практически не видно, только если сильно присмотреться, не думал что смогут так незаметно возобновить прожженную ткань. Ждал около пяти дней, заплатил намного дешевле чем если бы покупал новый пиджак, спасибо мастеру.

18.03.2017 | положительный отзыв
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзывы о работодателе

Анита Радионова:
Муж подарил на день влюбленный хорошую итальянскую сумку из кожи, носил ее три месяца, в метро вытащили кошелек и разрезали сумку. Думала, что придется прощаться с обновкой, но в ателье мне сделали качественный ремонт, конечно, сумка немного изменила имидж, но смотрится как новая, будто такой и была изначально. Цены средние по региону, ждала пару дней всего.

24.03.2017 | положительный отзыв
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзывы о компании

Сергей Кочет:
В последнее время я серьезно похудел и костюм, который мне подарила моя девушка стал мне велик. Нас пригласили на торжество родители девушки и она хотела что бы я одел именно этот костюм. Ателье ОРЛИКОВ "Служба ремонта одежды" не раз меня выручала с ремонтом и им я доверяю даже самые дорогие свои вещи. Помогли и в этот раз, сняли мерки и перешили костюм полностью. Он наверное так хорошо и раньше на мне не сидел. Работа выполнена без изъяна, ни одной кривой строчки. От меня лучшие рекомендации ателье и огромное спасибо.

29.03.2017 | положительный отзыв
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзывы сотрудников

Владислав Шулик:
Постоянным клиентом Ателье ОРЛИКОВ "Служба ремонта одежды" я являюсь уже более двух лет. За это время мастера этого ателье выручали нашу семью не раз. Наверное не существует такого вида ремонта, который бы здесь не делали. На праздновании 8 Марта, супруга каблуком порвала дорогое гипюровое платье. На прошлой неделе забрал платье с ремонта. Сделали так, что не зная где было повреждение, найти это место просто невозможно. Огромная благодарность и лучшие рекомендации от нас.

13.08.2017 | положительный отзыв
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзывы

tania.vlasova.97:
Обращалась в ателье Орликов, чтобы заменить замок на пуховике. Замену выполнили быстро и замок подобрали в цвет. А дома я обратила внимание, что мне еще зашили и треснувший на прокладке шов. Я про него уже не помнила и забыла сказать о нем при сдаче пуховика в ремонт. Мастерам спасибо за такую внимательность, ателье однозначно буду рекомендовать.

20.02.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды - Качество работы на высоте

Сдавал заштопать футболку поло в ателье Орликов на Ленинградском Проспекте и остался очень доволен, заштопали великолепно, очень тонко и незаметно, работа высочайшего класса. И работа, и обслуживающий персонал ателье - всё так понравилось, что даже захотелось отзыв оставить и поблагодарить данное ателье!

15.05.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды - Лучшие рекомендации от нас

Постоянным клиентом Ателье "Служба ремонта одежды" я являюсь уже более двух лет. За это время мастера этого ателье выручали нашу семью не раз. Наверно, е не существует такого вида ремонта, который бы здесь не делали. На праздновании 8 Марта, супруга каблуком порвала дорогое гипюровое платье. На прошлой неделе забрал платье с ремонта. Сделали так, что не зная где было повреждение, найти это место просто невозможно. Огромная благодарность и лучшие рекомендации от нас.

13.08.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды

Рада, что зашла однажды в это ателье, попала к хорошему специалисту. Одежда у меня была не из дешевых, поэтому очень переживала, но мастер грамотно подсказала, что и как лучше сделать. Теперь часто сюда обращаемся и получаем профессиональную помощь. Делают так, что выглядит лучше фабричного. Цены вполне соответствуют качеству. Спасибо Вам.

20.08.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды - Шуба стала как новая

Обратилась в Ателье Орликов по вопросу ремонта шубы. Мех у нее потускнел и ужасно выглядел, манжеты на спине и плече разорвались. В ателье сделали полную реставрацию и чистку шубы. Через несколько дней я получила практически новую шубу, чему очень удивилась. Шуба изменилась до неузнаваемости. Новый ворот вызвал у меня восторг, а мех после чистки стал безупречен. Работой восхищена, у мастеров ателье действительно золотые руки.

23.08.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды - Восстановили пальто после моли

Два месяца назад я увидела моль в шкафу, но не придала этому значение. А вскоре оказалось, что мое любимое шерстяное пальто испорчено ( ( На видных местах появились маленькие, но заметные дырки. Хотела уже выкинуть пальто, но подруга посоветовала обратиться в Ателье Орликов. Там сказали, что изделие можно восстановить, чему я обрадовалась и сдала пальто в ремонт. Результат привел меня в восторг, дырок просто не стало, я даже не могу сказать где они были, замечательно все сделали.