03.12.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Воспользовалась услугами данной организации при переезде в свою новую квартиру. Позвонив по телефону меня проконсультировали по всем вопросам, сразу сказали фиксированную стоимость данной услуги и согласовали время на переезд. Ребята приехали без опозданий. Погрузили все вещи самостоятельно, быстро и аккуратно. Ничего не сломалось, даже хрупкие вещи, за которые я честно сказать переживала, не пострадали. Спасибо вам за вашу проделанную работу.

26.11.2019 | положительный отзыв

Iwan:
Из Москвы в Павлово нужно было доставить партию облицовочной плитки. В Павлово груз ждали срочно, строительство простаивало. К перевозчику было два требования. Чтобы заказ выполнили в срок и чтобы все довезли в целости и сохранности. С этими пунктами Байкал Сервис справился. За все я заплатил около 9 тысяч рублей.

22.11.2019 | положительный отзыв

Алина:
Заказывали через «Байкал сервис» доставку стойки для рецепции. Нужно было перевезли из Москвы в Решетниково. Работой компании остались довольны. С доставкой справились профессионально. Машина вовремя приехала на загрузку. На складе мы смогли проконтролировать процесс упаковки. Заказ пришел на объект к назначенному времени. Спасибо! Будем продолжать сотрудничество.

19.11.2019 | положительный отзыв

Нина:
Спасибо за бережную перевозку моего кухонного комбайна. За неделю его доставили из Челябинска в Москву. Приятно было то, что ребята всегда оставались на связи и оперативно предоставляли информацию о передвижении. Обошлось мне это примерно в 1200 рублей.

31.10.2019 | положительный отзыв

m4shmari4:
Рботаю в интернет магазине одежды и около полугода назад нашла для себя такую транспортную компанию как Бакал Сервис. Ответственые ребята, мы быстро поладили, а смое главное, что их доставкой довольны мои клиенты. Байкал Сервис стараются как можно быстрее выполнить заказ. Пока работой с ними я довольна и других компаний для сотрудничества не рассматриваю.

04.09.2021 | положительный отзыв
ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"

Не всегда попадаются хорошие клиенты
Обычно отзывы писать лень. Но решила все-таки написать. Менеджером по клиентам в Байкал сервис работать очень даже интересно. Каждый день разные ситуации с клиентами. Офис комфортный. Есть все необходимое. Условия работы человеческие. Перерыв на обед, график пять на два, социальный пакет. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара

01.09.2021 | положительный отзыв
ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"

Надеюсь, что эта компания будет продолжать развиваться
Тут и с зарплатой проблем нет, и трудоустраивают официально, и коллектив просто отличный, дружелюбный, новичков хорошо принимают, помогают войти в курс дела. Считаю, что таких работодателей сейчас осталось немного и нужно держаться на таких приличных местах. ...

21.10.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Для доставки грузов по России пользуемся услугами Байкал Сервис. Уже более 3-х лет мы сотрудничаем с этой компанией. И они ещё ни разу не подводили. Доставляем через них сборные грузы. Для нас было важно то, что они выполняют всё согласно договору, всё надежно и своевременно.

18.10.2019 | положительный отзыв

Гость Artur:
Помогли погрузить и разгрузить спортивное оборудование в школе для учеников. По нашему мнению, вполне добросовестный и пунктуальный перевозчик. Отличное соотношение цены и качества проделанной работы. Нам для школы как раз нужно было вложится в сумму средств, которую выделили на доставку. Спасибо Байкал Сервис. Мы остались очень довольны вашим сервисом. Будем рекомендовать вас всем знакомым и коллегам с других учебных заведений.

10.10.2019 | положительный отзыв

Милана:
Являюсь постоянным клиентом компании Байкал Сервис. Регулярно получаю посылки доставленные этой компанией в Москве. Спасибо за прекрасный сервис. Вчера забрала у вас чемодан, который заказывала в интернет-магазине.  Пришел целый, без царапинки, хорошо упакованный. Да и девушка, которая выдавала мне его очень мила и вежлива, побольше бы таких работников в наш город. Всё отлично, развивайтесь в том же направлении :)