27.07.2023 | отрицательный отзыв
агропромкомплектация: Псих начальник

Директор всех свинокомплексов сач.ков из за него уже все шушукаются на увольнение по всем площадкам. Проблема в том что он хамло не умеет с людьми говорить постоянно арет и плюётся угрожает многим увольнением. Кричит что его бр.есь обещал назначить директором. Много раз замечали он лбами сталкивает людей и постоянно врет утром одно сказал вечером другое. Двумя словами он трепло и хамло. Из за таких как я и не рекомендую тут работать.
Одежда транспорт до работы частично бесплатная еда чистота в свинарниках

27.07.2023 | отрицательный отзыв
агропромкомплектация: Сачковый руководитель

Много пока на свк не появился сачковый руководитель фамилия сачков. Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Агропромкомплектация

С приходом Сач кова Игорь Александрович врун которых свет не видел в коллективе появился разлад. Гнать подстрекал таких надо
Возят, кормят, чистота в свинарниках

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Семина о компании Агропромкомплектация

Проработала упаковщиком колбасы в АгроПроме год и три месяца, но в связи с переездом пришлось уволиться. Удобный график 2/2, официальное трудоустройство, дружный коллектив. К Новому году ребенку подарок передали. На фитнес ходила со скидкой.
отсутствуют

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Агропромкомплектация

Работал Супервайзером отдела продаж. Это работа, которая требует от человека высоких профессиональных навыков, умения эффективно управлять командой и достигать поставленных целей. Кроме того, работа супервайзера отдела продаж предоставляет множество возможностей для карьерного роста и развития. Человек, занимающий эту должность, может стать настоящим лидером в сфере продаж и достичь значительных успехов в своей карьере. Конечно, работа супервайзера отдела продаж может быть очень трудной и стрессовой, но это лишь подчеркивает ее важность и значимость. Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать лидером в сфере продаж, то я также рекомендую обратить ...

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Агропромкомплектация

Работаю здесь супервайзером, полностью устраивает. Зарплата официальная, достойная, нет никаких проблем с её выплатами. Нравится наше начальство, условия, в которых протекает рабочее время.
Не заметила

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Агропромкомплектация

Я работал подсобным рабочим в этой компании, и могу сказать, что это был прекрасный опыт. Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый, а руководство всегда поддерживало и мотивировало сотрудников. Работа была несложной и интересной, а оплата труда соответствовала моим ожиданиям. Я благодарен компании за возможность поработать с ними и получить опыт работы в этой отрасли.
Их нет.

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Агропромкомплектация

С данной компанией знаком не понаслышке. Семь месяцев я проработал водителем на разгрузочном узле в Краснодаре. Уволился по собственному желанию. Компания солидная, условия труда — хорошие.
не нашел

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Агропромкомплектация

Работал менеджером один год и хочу сказать что эта компания хороша, коллектив дружный, руководство не строгое и помогает сотрудникам, в этой компании можно рассчитывать на помощь, зарплата неплохая.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Агропромкомплектация

Работаю менеджером по подбору персонала, больше 6 месяцев, комфортная обстановка в компании, соц.пакет, официальное оформление по ТК РФ, удобный для меня график, руководство активно помогала вначале, когда было не все ясно.