26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Агропромкомплектация

Предлагают хорошие условия труда и так же понравилась высокая заработная плата. Понравилось, что задержек по зарплате никаких нет
Недостатков отметить в работе никаких не могу, мне нравится

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Агропромкомплектация

Работать с животными мне всегда нравилось. А еще здесь реально сплоченный коллектив и достойная заработная плата. До работы и обратно доставляют на собственном транспорте. Все отлично.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Агропромкомплектация

Близко к дому, медицинское страхование, хорошая заработная плата, своевременная оплата, работа с клиентами.

23.09.2019 | положительный отзыв
Агропромкомплектация, ООО

Работал на Курском мясоперерабатывающем заводе инженером на энергокомплексе. Завод тогда только открывался, набирал мощность. Что хорошего: современное новое здание и производстенные цеха, новейшие инженерные сооружения. Есть столовая, всегда там кушал за 50-100 р, вычитали с зарплаты просто. Я сам тогда в Железногорске жил, возили на автобусе нас в 2 смены работал. Зарплату платят всегда во время, выдавали спец одежду. Те кто работает в цехах, там конечно прохладно, 5 градусов тепла, но я работал на очистных, на температуру не жалуюсь. Продукция Ближние горки, то что делали сами действительно очень качественная и вкусная, весь завод ее сам покупает. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Агропромкомплектация

Работал менеджером один год и хочу сказать что эта компания хороша, коллектив дружный, руководство не строгое и помогает сотрудникам, в этой компании можно рассчитывать на помощь, зарплата неплохая.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Агропромкомплектация

Я работаю в этой компании уже несколько лет и очень доволен своими коллегами и руководством. Здесь создана дружеская и творческая атмосфера, что очень важно для комфортной работы. Кроме того, компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые условия для профессионального и личностного развития - обучения, тренинги, возможность расти внутри компании. Я с гордостью рекомендую эту компанию как место, где можно реализовать свой потенциал и достичь успеха в своей карьере. На мой взгляд, самое важное в работе это коллектив. В нашей компании он просто замечательный. Все сотрудники - люди разных взглядов и интересов, ...
Я их не нашел.

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Агропромкомплектация

Работаю инженером по эксплуатации уже более двух лет. В целом, всё нравится, компания стабильная, развивается, зарплату платят исправно, в срок, соцпакет, вахтовый транспорт. Коллектив дружный, есть чему поучиться у старожилов, есть в чём проявить инициативу.
Принципиальных недостатков нет

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Агропромкомплектация

Отработал год, условия хорошие. Зарплата четко день в день,без задержек, что в нынешних условиях удивило. Отношение к сотрудникам хорошее, коллектив приятный.Огромный плюс - это соц.пакет, он приятно удивил.

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Агропромкомплектация

Зарплата хорошая, начальство нестрогое. Да и потом, на мой взгляд, очень даже неплохой коллектив. Рад, что стал тут работать. В данный момент, как минимум, меня все устраивает.
Нет.

28.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Агропромкомплектация

Я работаю здесь инженер-слесарем не один год и очень доволен своему товарищу который меня сюда устроил. С выплатой зарплаты особых проблем никогда не было, компания постоянно стабильно растет и развивается.