17.10.2018
Биолайт

Виктор Федорович:

Как-то я копал картошку у себя на даче, жарко было, все вроде было хорошо, но в какое-то время резко навалилась слабость. Подумал: отдохну-ка я,встал с травы, а у меня правая рука, как канат висит. Ничего взять в руку не могу, как чужая, а к вечеру и нога отнялась. Вызвал скорую, оказался ИНСУЛЬТ! После инсульта я стал инвалидом — задыхался при каждом движении, сердце билось, как сумасшедшее. Сил не было, всё время нервничал, мучился бессонницей. История соседа по дачи о лечебных свойствах бобровой струи, вдохновила меня пропить эту настойку. Пропив полный курс, я стал чувствовать себя удивительно хорошо. Мне стало гораздо лучше, появилось настроение и аппетит, нормализовался сон. Стенокардия и тахикардия уже не тревожат, нет сердечной одышки, давление отличное даже когда тяжёлую работу выполняю. Правая рука снова трудоспособная, в ноге восстановилась чувствительность, я больше её не волочу за собой. ...

Москва, Тверская улица, 6 к.1 стр. 6, м. Охотный ряд

Посмотреть комментарии

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Биолайт

У меня сахарный диабет второго типа с 55 лет. Уровень сахара был 24 ед. Что я только ни пробовала - соблюдала диету, принимала лекарства, но результата почти не было. О бобриной струе узнала из газеты, принимала в течение двух месяцев три раза в день. И, вы не поверите, уровень сахара снизился до 11 ед. А ещё год назад я перенесла инфаркт, после чего у меня появилась аритмия. Самочувствие было не очень хорошее, постоянно было недомогание, иногда мне казалось, что моё сердце «выскачет». В общем, без лекарств я не могла обходиться. Сейчас могу с полной уверенностью сказать, что чувствую себя хорошо. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Биолайт

Страдаю гипертонией. После употребления четырех флаконов экстракта бобриной струи мое  самочувствие заметно улучшилось, снизилось давление, откуда-то взялись силы на физический труд (работа в саду отнимает много сил - все в наклонку).  Препарат очень понравился, спасибо его создателям. Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Биолайт

Страдаю начальной стадией аденомы предстательной железы.Принимал мускус в течение трёх месяцев.Улучшение мочеиспускания уже через неделю после приёма экстракта бобровой струи. Полная нормализация на третьем месяце приёма. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Биолайт

Почти полгода назад заказывала у вас настойку бобровой струи для лечения хронического бронхита. После лечения антибиотиками перенесла бронхит в тяжелой форме 4 раза. Результат применения мускуса выше всех похвал. Общий иммунитет поднялся. Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Биолайт

Я достаточно часто страдала простудными заболеваниями. С самого детства отличалась слабым иммунитетом, в последние несколько лет каждую простуду стал сопровождать герпес. Рекомендации врача заглушали только симптомы заболевания, однако через месяц-два герпес появлялся опять. Курс мускуса (бобровая струя),избавил меня от кашля, насморка и потери голоса. Это средство даёт организму силу на борьбу, активизирует его внутренние ресурсы. После приема курса я еще не болела ни разу (прошло 8 месяцев). Так что рекомендую. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Биолайт

Александр:

У меня целый букет заболеваний, связанных с работой сердца (мерцающая аритмия, стенокардия, пониженное давление). С начала приёма экстракта бобриной струисостояние моё значительно улучшилось. Аритмию практически не ощущаю, давление пришло в норму и общее состояние здоровья пошло в гору. До этого принимал другие лекарства, но помощь была временной. И вообще я очень рад тому, что узнал об этом препарате ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии