15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работадателе "Fresh Cafe"

Все мне очень нравится: коллектив, руководство, корпоративная жизнь, возможность подняться по карьерной лестнице, врзможность проявить инициативу и близость к мтеро. Всем советую сюда трудоустроиться)))))Не пожалеете Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
Fresh

От посещения и покупки автомобиля с пробегом во Фреш Авто остались самые хорошие впечатления. Выбрали Ниссан жук, по городу вариантов предлагалось много, но остановились именно на этом салоне буквально после первого звонка - без лишних слов и вежливо рассказали, что в данный момент есть 3 таких авто (один у нас и 2 в Москве), сориентировали по тех. состоянию и цене и пригласили на просмотр. В салоне мы с мужем посмотрели по интерактиву московские варианты, но выбрали, который был в наличии в салоне. Подготовили все документы для покупки быстро и

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Коминтерна улица, 31-Ж

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автосалон Fresh

Работал одно время у них менеджером по продажам, было нормально. Мне срочно надо было работу, собеседование прошел, почти полгода проработал, платили как часы. Ушел только потому что ездить мне на МКАД было ооочень далеко, пробки. После фреша в другой салон взяли сразу как опытного продавца, за рекомендацию я благодарен до сих пор Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Fresh - Бонусы

Изучайте и выспрашивайте все бонусы, подарки, скидки, особенно, если не в первый раз через них авто продаете или покупаете, там много всяких поощрений по клиентской программе можно получить.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автосалон Fresh

Работаю почти полгода уже во "fresh". Пока работа нравится, рад, что помогали в первое время адаптироваться, ибо опыта не было по-началу. Уже оформляют официально. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автосалон Fresh

Решил написать, раз уж на сайт попал и время есть. Фреш авто на рынке давно, имеет много салонов по стране и постоянно развивается в плане дилерства (кстати за счет этого не увольняли сотрудников как другие). Поначалу работал по автомобилям с пробегом, потом перевели на новые. За года что работаю изучил от и до несколько брендов, научился делать и перевыполнять планы, сделал небольшую карьеру. Отношения вообще в коллективе хорошие, в нашем салоне атмосфера рабочая и дружная. По зарплате все стабильно, неплохо отстроена мотивация, платят все что заработаешь и вовремя. Работаю ... Подробнее>>

20.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Маша о компании Fresh Russian Communications

Для тех, кто хочет быстро и успешно развиваться в PR - двери открыты. Человеческое отношение к сотрудникам мотивирует на подвиги. Профессиональный коллектив - это главное в этом агентстве. Но работать приходится много и не всегда просто.

02.05.2023 | положительный отзыв
Автосалон Fresh

Хорошее место, кто хочет работать в продажах и обслуживании авто, развиваться и зарабатывать. Все условия для этого предоставляются. В одном филиале работал 3 года, переехал на повышение в другой город, доволен. Надеюсь на дальнейшую карьеру

30.08.2023 | положительный отзыв
Автосалон Fresh

Работая во Фреш Авто, для себя нашел много плюсов: крупная компания, прозрачная и адекватная мотивация, есть доверие клиентов (соответственно легче работать без негатива), возможность роста и развития, как внутри филиала, так и во всей компании. В целом нравится корпоративная культура и стратегия развития компании.

16.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Отличная компания. Да, не без недостатков, но везде люди одинаковые работают и это не зависит от самой компании. Большим плюсом тут является возможность карьерного роста и развития своих профессиональных навыков. У компании сейчас направление на развитие и у сотрудников есть очень много возможностей и интересных задач. Хорошие условия труда, приятные салоны и офисы. Приветливый коллектив. Я обязательно порекомендую ФрешАвто своим друзьям, когда появятся интересные вакансии. Подробнее>>