15.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto отзыв сотрудника Алена

Алена:
Компания развивается. Постоянно стараются улучшать условия работы для сотрудников. Очень хороший коллектив, много обучения. Очень достойная заработная плата. Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю в компании fresh auto с марта 2021, в должности менеджера по оценке и обучению персонала. Самое ценное для меня в компании - отношение к людям. Каждый готов придти на помощь и поддержать, не зависимо от региона, в который ты обратился с вопросом или просьбой и должности. У нас проводятся крутейшие конкурсы для сотрудников и корпоративные мероприятия. Компания готова платить и платит хорошие деньги, тем кто действительно качественно выполняет свою работу. Я очень рада, что стала частью команды fresh auto. Удобный график 5/2, с 9 до 18, все праздничные дни выходные. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Автосалон Fresh

Не понял про что старые отзывы, наш fresh auto находится на МКАД, 78-й км, 2Б. Я тут работаю на сервисе. На собеседовании мне рассказали честно про плюсы и минусы работы, проводили, познакомили с мастером. Первое впечатление было хорошим и сейчас не изменилось. Работа есть, коллектив и отношения в норме, зарплата достойная по нормочасам, уверенность в завтрашнем дне есть.

11.05.2023 | положительный отзыв
Автосалон Fresh

Вот про нас-продажников (я менеджер) авто я скажу, что волка ноги кормят. Умеешь общаться и попу на стуле не держать, то заработать сможешь. Люди машины меняют, покупали и покупают, все идет своим чередом, так что не маши ушами и все получится. Из прям грустного в своей работе скажу про строгий дресс-код, вот подзадалбливает конечно. Зато рубашки теперь глажу на раз два)

06.09.2023 | положительный отзыв
Автосалон Fresh

Я успешно прошла собеседование, получила обратную связь быстро. На встрече ответили на все мои вопросы, отнеслись ко мне доброжелательно, с вниманием. Но, к сожалению, не вышла на работу по семейным причинам. Осталось хорошее впечатление от компании.

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы

Владимир:
В кризис компания выстояла и продолжает работать,не закрыв ни одного салона или сервиса. Стали дилерами нескольких новых марок. Я по-прежнему решил работать на авто с пробегом, хотя предложения перейти на "китайцев" были, приятно Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы о компании

Иван:
Честные работодатель, коллектив дружный, оплата выше рынка. Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
Автосалон Fresh

Прошел собеседование в отдел продаж, в новый салон Оренбурга. На встрече руководитель ответил на все вопросы, максимально рассказал что от меня требуется и с какими сложностями столкнусь вначале работы. Меня привлекли условия, хорошая мотивация и обучение. И сама компания вызывает доверие.

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Михаил:
Цитата: АртёмПосле продажи твоего авто деньги отдают не сразу и на карту, но сообщили о продаже быстро и заветная смска прилетела вовремяВовремя -это за 10 обещанных по договору дней? По многим автосалонам  жалуются,что денег ждешь долго

08.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Даня:
Цитата: Рома Качественная и недорогая полировка и химчисткаПо своей предпродажке кузова и салона они целый ролик выложили на ютуб канале. Чистят, шлифуют, полируют красиво