23.03.2015 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна "Клен" (Россия, Смоленск) - Фирма "Клен" Смоленск-лохотрон. Инструкция по незаказу у этой фирмы

неумение, некомпетентность работников, цены как в хороших фирмах, начальство в другом городе, разбираться по качеству не с кем Подробнее>>

20.04.2017
Автосервис Вираж Смоленск / СТО Вираж Смоленск

Вираж - обманщики! При устройстве на работу обещают одно, по факту другое, денег вы своих не получите или получите копейки. заманивают бесплатной диагностикой на деле же вписывают клиентам счета. многие скандалят и не платят. неоднократно был свидетелем скандалов, которые устраивают клиенты. Вираж зарабатывает с того, что на диагностике выдумываются неисправности на нормальных рабочих машинах. честные мастера там не уживаются, ведь Подробнее>>

03.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Colin's (Россия, Смоленск) - впечатление эмоциональное - до слез

это, в принципе, то, что заставило меня взяться за отзыв Доброй ночи, читатели Отзовика. Сегодня мой отзыв о работе в магазине одежды Colin's. После работы в сфере торговли продуктами питания я решила несколько изменить свою деятельность, рассчитывая, что с обувью-одеждой работать проще (не нужно «трястись» над сроками годности). И тут мне попадается объявление о наборе сотрудников в магазин Colin's в торговом центре «Галактика». На тот момент для меня решающими были два фактора: чтобы взяли по возрасту (а то вроде берут, а как глянут в паспорт – нет, Вы нам не ...
хороший коллектив, адекватное начальство, бесплатные футболки и джинсы (предполагалось выдать, если бы я все-таки пришла постоянно работать)

07.05.2023 | отрицательный отзыв
02.02.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя СМОЛЕНСК о работе в компании

СМОЛЕНСК:
ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ И ОБЛАСТЯХ, КОТОРЫХ КАСАЕТСЯ ДАННАЯ "ШАРАШКИНА КОНТОРКА" - ТИПОГРАФИЯ КРАЙНЕ НЕПОРЯДОЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. КАК ТО НАТКНУЛСЯ НА ИХ АРБИТРАЖНЫЕ ДЕЛА И СТАЛО ЖУТКО - КИДАЮТ ПО - КРУПНОМУ.

16.11.2021 | положительный отзыв
Ремонт дома смоленск

Отработал в компании более 2х лет.... постоянные вычеты за опоздание на работу и тд. Приезжают машины на склад для загрузки, ты один и на погрузчике и за грузчика и за кладовщика. Нужно сделать все обещают оплатить переработку не оплачивают! Нет организованности!Прежде чем пойти работать подумайте! Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Смоленск центр запад MAN

Хочу предостеречь всех кто хочет туда трудоустраивайться! Болотников в. К это вор, обманщик, обещала! Удерживает з/п не за что, штрафует, при увольнении не выплачивает з/п! Рабочий день по регламенту с 8:00 до 20:00, по факту до 3:00 ночи люди могут работать! Прокуратура Вы Где??? Мастера Дибилы! Рома и Боталов Саша!! Саша это вообще [censored] Будьте осторожны, когда будете трудоустраивайться в

Смоленск

29.11.2020
Персональный тренер Смоленск - грудки67

Наткнулся в интернете на этого хлопчика. Обещал прокачать грудь и руки до «сталоне» за два месяца. Уже на третьей тренировке заявил, что «без спецсредств не обойтись». После этого послал его лесом. Думал сдать в полицию его за торговлю анаболиками(это все что он может как тренер), да вощиться не стал. Подробнее>>

11.11.2020
ООО ХАРДСОФТ РОБОТИКС Смоленск отзывы ИНН 6732188111

Мошенническая организация, не платят зарплату программистам и кидают клиентов и заказчиков. Директор Дубовицкий и его подельник и покровитель Першиков (ООО Тепан, ООО Лидер и т. п. ), обманывают людей. К IT никакого отношения не имеют и не разбираются их "успех" это четкий план по разводу людей и организаций. а у самих множество долгов, судов, и исполнительных судебных производств.
Кидают и работников и клиентов на деньги! ...

Смоленск

20.05.2019 | положительный отзыв
ООО "Динамика Смоленск" - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Работаю здесь с основания дилерского центра, а именно с октября 2015 года и могу с уверенностью сказать, если Вам нужен работодатель, который: - оформляет официально, - не обманывает в заработной плате и без задержек её выдает, - обучает и развивает, - контролирует Вашу работу, требует выполнения стандартов, а они здесь во всем (правильное общение с клиентами, правильные продажи, правильное обслуживание, стандарт дресс-кода и т.д.), дает обратную связь, направляет, - не принимает на работу по родственным связям, - ищет талантливых сотрудников, - не собирает деньги на новогодние корпоративы и не заставляет туда ходить, а наоборот оплатит его за Вас и пригласит отметить уходящий год, тогда Вы можете смело рассматривать эту компанию на долгосрочную перспективу. Ну а если Вы пришли просто посидеть и получить свой оклад, то эта компания не для Вас. Здесь надо работать и работать грамотно, и только тогда, Вы можете регулировать свой уровень дохода. Сколько сил и времени вложили в работу, столько и заработали. Здесь хотят чтобы каждый сотрудник развивался, двигался по карьерной лестнице, как горизонтально, так и вертикально. Повышал свою экспертность и был гибким, чтобы применять в работу новые практики. Да-да, в этой компании постоянно ищут пути улучшения,

Смоленск, Смоленск, Трамвайный проезд, д. 6а