20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Офисмаг

Проработала полтора года в КЦ и впечатления только хорошие,на начальном этапе очень подробно рассказывают о ауте работы,уделяя особенное внимание заработной плате, коллектив невероятный,подобного отношения не встречала нигде,коллектив - как вторая семья,очень профессиональное руководство,помощь от любого сотрудника, проведение тематических мероприятий,тренингов и уроков для повышения квалификации и решения проблемных моментов
Лично для меня основным моментом было отсутствие графика 2/2

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Офисмаг

Я работала в компании 7 лет. Могу сказать только добрые слова и выразить благодарность. Работодателя однозначно рекомендую: зп стабильная, вся белая, соответсвенно все выплаты положенные по соцпакету своевременно выплачиваются, в наше нестабильное время считаю это огромным преимуществом! Во время адаптации сотрудников сопровождает менеджер по обучению и непосредственный руководитель, что помогает быстро разобраться во всех процессах. Коллеги очень лояльные и добрые, всегда поддерживают и помогают. Постоянно проходят обучения, тренинги. Есть карьерный рост. Для кофе-брейков компания бесплатно предоставляет бакалею: конфеты, печенья и чай, кофе. Офис комфортный. Как пожелание для работодателя, было огромным ...

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Офисмаг

Добрый день. Читаю отзывы и ужасаюсь. Хотелось бы рассказать свою историю жизни в КЦ . Работала в данной организации более двух лет, первые 3 месяца были испытательные( ну как и везде) меня обучала замечательная ст. оператор Анастасия, на ежедневной основе она объясняла и подсказывала как и что, очень ей благодарна за такое курирование. Коллектив очень дружный, сложились теплые отношения. Все сотрудники адаптивные, всегда придут на помощь. Хорошее руководство, в любой ситуации поддержит и пойдет на встречу. В офисе организованы кофе-брейки с бакалеей из собственного ассортимента. А еще для сплочения коллектива ...
я не нашла

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Офисмаг

Вот читаю все отзывы тут и думаю как будто мы не в одной компании работаем. Я действующий сотрудник. За 1,5 года выросла от продавца до директора магазина. Зарплата по меркам подмосковья вполне себе. Коллектив у меня отличный,все ребята молодцы. Головной офис компании работает зорошт,все задачи распределяются по отделам и решаются соответственно временным рамкам.. У меня один вопрос:может это с Вами что-то не так,раз всё так плохо???может вы ленивы и глупы,потому и не реализовались?!
Есть как и везде,но не критичны

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Офисмаг

Коллектив ядовитых змей, они позволяют себе мат в сторону новых сотрудников, которых используют временно в горячие месяца. Ужасная жирная лупогоазая дама Анастасия, хамло, старшая Лариса слышит этот беспредел и молчит, получила большую психологическую травму, не было сил в суд подать на этот гадюшник

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Офисмаг

Второй этап собеседования. Шок контент

Владимир

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Офисмаг

Начальство из главного офиса отборные ид*оты 12 часов на ногах, постоянные бессмысленные перестановки товара, переоценки в которых абсолютно ничего не меняется, в глав офисе думают что ты киборг который должен вкалывать как ишак за 20 тысяч

Клинцы

16.02.2023
группа компаний самсон (офисмаг): Обманщики

Обманывают в цвет, обещают одно, а делают другое. Не советую им верить.

Саратов

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Офисмаг

Шарашкина контора. Решил устроится рядом с домом в магазин Офисмаг в Г.Пенза, перед этим было собеседование по телефону, конечно в нем было все красиво и зарплата в 27 тысяч, и бонусы за продажи, но на деле оказалась зарплата ниже среднего, будьте готовы работать и грузчиком, потому что таковых у них нету, и кассиром и всем тем как скажет руководство, для них вы настоящий раб. Устройство в с первого дня, будьте готовы и внимательно читайте все что вы подписываете!! желательно все это фоткать ведь на это руководство очень странно реагирует))

Пенза

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Офисмаг

Дико жадная компания. На НГ корпоратив денег не выделяет, бакалеей офис не оьеспечивает, хотя сама продает эту продукцию. Командировочные 350 руб в сутки! Проезд до места командировки не оплачивается, поездка на собственном авто. Если ты был на больничном или в отпуске премия будет выплачиваться только за период когда ты раьотал, не важно хоть ты на 300% закроешь плановые показатели. Каждые сто рублей компания пытается сэкономить, стоит репутации компании вот эти сто рублей.

Рязань