19.09.2018
Автодевайс ООО "Диверсификация"

Автодевайс Загремел в эту левую контору с целью выплатить кредиты. Не заработал много. Теперь типа я виноват, что меня ждет суд. Все родственники меня ненавидят. Пришел заработать и не заработал - это полная жесть. Несмотря на то что правда есть плюсы: обучение, более-менее дружный коллектив, удобные рабочие условия, зам директора и директор - адекватные приятные даже в некотором роде справедливые Подробнее>>

15.01.2024 | положительный отзыв
Автодевайс

В Автодевайс я работаю уже больше 3 месяцев, начальство здесь хорошее, лояльное. Коллектив здесь большой, все дружные, всегда помогут, особенно благодарен Кузьмину Алексею за его проделанную работу с нами, всегда поможет с клиентами с ориентирует и по рабочим моментам, если ты чего-то не знаешь, всегда наведёт тебя на верную мысль.

15.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Автодевайс

Их нет

30.11.2023 | положительный отзыв
Автодевайс

работаешь по 8 часов, но платят только за 7, т.к 1 час выделен на обед, но закрывать точку более, чем на 15 минут запрещено. Но это видимо проблема всех точек по продаже чего-либо.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Автодевайс, магазин автомобильной электроники - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень дружный коллектив. Опыта в торговле у меня совсем не было, но несмотря на это коллектив очень тепло меня принял. Я считаю, что это самое главное в любой компании. Зарплату выплачивают в срок, в объеме, оговоренном на собеседовании. График действительно очень удобный и руководство всегда старается учитывать пожелания по графику. Начальство всегда относится с пониманием. Учитывая все мои предыдущие места работы, комфорт в Автодевайс запомнится мне надолго. работаешь 8 часов, но платят за 7, т.к 1 час выделен на обед, но закрывать точку более, чем на 15 минут запрещено. Но ...
удобный график, дружный коллектив, своевременная оплата

25.11.2023
Автодевайс

Хочу выразить благодарность компании Автодевайс , за соблюдения условий работы , после прохождения стажировки получил выплату в день окончания , коллектив дружный , руководство всегда идет на встречу , порадовал индивидуальный подход к каждому сотруднику .

29.09.2023 | положительный отзыв

Возможность карьерного роста, высокая заработная плата, которая зависит от тебя, удобный график, приятный и дружный коллектив, хорошее и понимающее отношения со стороны руководства Зп удобный график коллектив Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Автодевайс

По мне иногда не хватает человека которые делегирует обязанности директора, допустим нужно срочно решить тот или иной вопрос а позвонить некому. P.s 2: Это от меня нам не хватает ещё одной тт в районе свободного чтобы охватить октябрьский район и ветлужанку
В принципе все устраивает: 1)вовремя оплата. 2) хороший коллектив 3) Руководство идёт всегда на встречу(нет не решаемых вопросов)

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Автодевайс

Добрый день, работаю в данной компании уже больше месяца, оплачиваемая стажировка,гибкий график,выплаты в срок,адекватное руководство, полностью доволен своим рабочим местом! увлекательнейший процесс обучения,который познакомит вас с теоритической и практической частями, наставники, которые не оставят вас в трудной ситуации,и помогут решить любой вопрос
Особо нечего выделить, если выполнять добросовестно обязанности,все будет хорошо

20.08.2023 | положительный отзыв