29.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Авега", "Авега плюс"

Не выплачивается зарплата по 2-3 месяца, обворовываются сотрудники при вынужденном увольнении. Для увольнения создаются невыносимые условия труда, приписываются невероятные нарушения, ничем не обоснованные. Работают иностранные граждане нелегально. Продукция предприятия не сертифицирована (вышки, опалубка, строительные леса) у фирмы нет разрешения на производство работ. Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
ООО СТРОЙЦЕНР, ООО АВЕГА СТРОЙСЕРВИС - негативный отзыв

Нет смысла работать в этих компаниях. Когда зовут одни условия обещают,а на деле все по, другому. Задержки зарплаты,жадность через край льётся.Хозяин не командует,все решает его баба-нервнопаралитическая. Подробнее>>

11.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Авега

Сам я не работал в ней но на слышен о ней и одна отрицательность! Наблюдаю за ней уже с 2009 г, ничего не изменилось такое ощущение что там реально у власти дуралеи! Кидают жестко но сам директор знает что он или его дети за это заплатят!
Не далеко от дома! ... Подробнее>>

22.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Авега

Организация работает с 90-х годов, но в виду ухода от налогов и пр. постоянно меняет названия (ЮСА-Секрет, Волгоград-Секрет, Юг-Секрет, Авега...). Текучка кадров, ЗП в конвертах, постоянные задержки, если увольняешься - то про премиальную часть можешь забыть однозначно, а это при задержке выплат на несколько месяцев до 100 000. Руководство настроено только на получение прибыли, качество выполнения работ мало кого интересует. Специалистов не ценят - "если что-то не устраивает пиши заявление".
их нет ... Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Авега

Вот и настала справедливость: Государственная инспекция труда в Волгоградской области восстановила права работников ООО «ГК Авега». В результате принятых мер устранены следующие нарушения: По требованию Гострудинспекции работодателем производится погашение задолженности по заработной плате перед своими работниками. Сумма выплат составила почти 5 миллионов рублей. По итогам проверки восстановлены права 535 граждан
Их нет. ... Подробнее>>

05.06.2015

сборище упырей ... Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Авега

Компания, которая дает огромное саморазвитие, обладает огромнейшей материально-технической базой. Если учиться работать, то сюда на годик-другой стоит заглянуть, печально что такая огромная компания испытывает тяжелые времена. ГК Авега в настоящее время утонула в долгах. начальство талантливейщие люди, управлять таким гигантом очень сложно. По причине ряда застойных ситуаций, Волгоград потерял огомное количесвто рабочих мест, Мудрых начальников П Иванов, Д Панасюк, М
ПЕТРОВИЧ)) ... Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ АВЕГА

Продавали и покупали квартиру через агенство недвижимости АВЕГА. Отдельное спасибо риэлтору Альбине и юристу Татьяне.Внимательные и заботливые сотрудницы. Подробнее>>

03.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Авега

задержка зарплаты, кинули на бонусы, на отпуск и на 15000 при увольнении. Работает по схеме откатов. Руководитель московского отделения не далекий человек, врун, много всего обещает. Устраивают не официально, даже договор не подписывают
пфф....нет такого! ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Авега, ООО, Группа Компаний

Хочу Вас предупредить .в данной организации правят раздол и несправедливость.устраивался в данную организацию в качестве сотрудника электромонтера опс 3 разряда.Было заявлено следующее :Тарифная сетка обьем переработка договорились!приехал на олимпийский объект летом .моя вахта продлилась 3 месяца .за эти три месяца у нас сменилась штат аж 300 человек.работали в ночные делали объем ,как положено работу выполняли как положено .отстроили ледовый фишт.В краце .по приезду нам не заплатили не коппейки аппилировали на то что нет перевода.что сделал пригрозил гос органами (РОСТРУД) в итоге с нежеланием мне отдали мои официально (С САРКАЗМОМ)12 Подробнее>>