17.06.2020 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Яна

Яна:
  Устроилась сюда буквально в феврале. Очень рада, что успела. работаю дистанционно, поэтому про коллег чего-то плохого сказать не могу, я их почти не вижу. Зарплата на карточку приходит без задержек.

18.02.2020 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Каролина

Каролина:
  Так вышло, что я устраивалась перед самым Новым годом. Сейчас по чуть-чуть вникаю в работу, в феврале слава богу никакого завала нет. Оформление по ТК. Зп получила первый раз в полном объеме, как мы и договаривались.

20.12.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв

Я ходила к ним на собеседование неделю назад на должность менеджера по продажам. Не подошла, к сожалению, потому что опыта мало. Я просто думала, что они пишут "опыт от года", а по факту не смотрят. Так многие делают. Оказалось нет. Ну что ж, жаль. Ищут сразу профессионалов, студенток-первокурсниц, даже заочниц не берут.

26.11.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Яна

Яна:
  Начальница надоедливая, а так все утраивает. Хорошо, что много не лезет и дает работать, но я привыкла только отчеты в конце месяца доставлять, а ей нужно, чтобы каждый план вместе согласовывали. Работаю недавно. Наверное, тут так принято.

19.11.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Марина Валерьевна

Марина Валерьевна:
  Буду очень скачать по своим ребятам и девочкам. Коллектив у нас в подобрался что надо. С ними никакие неприятности не страшны. Жаль, что приходится уходить, но здоровье важнее.

08.11.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв

Отработал год и ушел (не люблю подолгу задерживаться на одном месте работы, мы же не в Союзе, чтобы всю жизнь на одном заводе батрачить). Выжал из них максимум, которые они были способны дать при моей должности, пополнил портфолио и заимел неплохой экспириенс. Рад, что поработал здесь.

15.10.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Раиса

Раиса:
  Буквально пару месяцев назад выбирала между Возовозом и другой компанией. Сейчас не жалею, что выбрала в итоге Возовоз. Как бы выразить общее впечатление… Серьезный подход к сотрудникам. Платят хорошо и без задержек. Сама работа - это довольно обширный момент, но неразберихи в делах не заметила.

08.10.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Инга

Инга:
  Тут умеют оценивать перспективных сотрудников. Не нужно подходить к начальнику и клянчить должность, если ты делаешь свою работу на отлично - продвинут вперед. Зацепил этот момент в компании. Да и само повышение тоже порадовало, не просто прибавка к зарплате.

25.09.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Ольга

Ольга:
  В кои-то веки всем до работы далеко, а мне близко. Очень рада, что устроилась сюда. Не надо ездить на метро каждое утро и домой возвращаюсь рано. Серьезных недостатков с точки зрения сотрудника в компании нет, у меня есть знакомые девочки из других отделов - никто не жалуется на адские условия. В общем-то, все хорошо, но у меня лично огромный плюс - близко от дома.

12.09.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Григорий

Григорий:
  50 на 50. З/п хорошая, но добираться долго. Работа по графику, но ее много. Столовая маленькая, но кабинеты удобные. О технике сотрудников заботятся. В общем, не знаю. Для меня плюсы перевешивали минусы, у кого-то, может быть, будет по-другому.