12.09.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Григорий

Григорий:
  50 на 50. З/п хорошая, но добираться долго. Работа по графику, но ее много. Столовая маленькая, но кабинеты удобные. О технике сотрудников заботятся. В общем, не знаю. Для меня плюсы перевешивали минусы, у кого-то, может быть, будет по-другому.

08.11.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв

Отработал год и ушел (не люблю подолгу задерживаться на одном месте работы, мы же не в Союзе, чтобы всю жизнь на одном заводе батрачить). Выжал из них максимум, которые они были способны дать при моей должности, пополнил портфолио и заимел неплохой экспириенс. Рад, что поработал здесь.

19.11.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Марина Валерьевна

Марина Валерьевна:
  Буду очень скачать по своим ребятам и девочкам. Коллектив у нас в подобрался что надо. С ними никакие неприятности не страшны. Жаль, что приходится уходить, но здоровье важнее.

18.07.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Алексей Леонидович

Алексей Леонидович:
  Отличный коллектив, достойная зарплата, адекватное руководство. Для меня на первом месте был личный рост и адекватный коллектив. Здесь все это удалось найти, ну оказалось ещё и зарплата более чем достойная. Правда ездить далеко – это минус.

15.05.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Фалеев

Фалеев:
  команда настоящих профи! Начальство не лезет в твои дела, их интересуют только результаты. Даже если совершаешь ошибки, если все по делу, а не по лени, никто не будет кричать, топать ногами и т.п. короче, здесь здорово!

18.02.2020 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Каролина

Каролина:
  Так вышло, что я устраивалась перед самым Новым годом. Сейчас по чуть-чуть вникаю в работу, в феврале слава богу никакого завала нет. Оформление по ТК. Зп получила первый раз в полном объеме, как мы и договаривались.

08.10.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Инга

Инга:
  Тут умеют оценивать перспективных сотрудников. Не нужно подходить к начальнику и клянчить должность, если ты делаешь свою работу на отлично - продвинут вперед. Зацепил этот момент в компании. Да и само повышение тоже порадовало, не просто прибавка к зарплате.

22.07.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Альбертина Грузнова

Альбертина Грузнова:
  Работала в транспортном отделе. Работала с начала основания компании, тогда была неразбериха. Но т.к. коллектив подобрался сплоченный, достаточно быстро сумели наладить работу. Компания заботится о своих сотрудниках, мне нравится здесь работать, тем более сейчас все налажено, спокойнее, потихоньку растем.

17.01.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Петрова И. А.

Петрова И. А.:
  Нормальная компания, где ценят человека как личность. Нравится то, что тут ценят твое время и личное пространство, не названивают в любое время (так было на прошлой работе), относятся по-человечески.

22.05.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Валерий Красков

Валерий Красков:
  работаю в логистике. Удобный офис, хорошо налажены производственные процессы. Можно расти как в плане денег, так и в плане профессионального роста.