07.05.2018 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника о работодателе Кардос

--- ... Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кардос

Всем доброго времени суток. Хочу написать отзыв о компании Кардос. Устраивался на должность водителя-экспедитора. Работа сама по себе не сложная, в большинстве случаев дни проходят одинаково за рулём )) Честно есть несколько моментов, которые не устроили, но и позитива немало. Для начала расскажу о своих задачах. В целом они не сложные: я должен самостоятельно контролировать погрузку/разгрузку товара, просчитывать пачки, что бы не было претензий в случае недовложения. Так же важно следить за тем, что бы упаковки были целые не мятые. Далее по накатанной... приезжаю на место назначения и оформляю

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кардос

Обучения никакого 2 дня бесплатно стоите с продавцом слушаете рассказ за жизнь цены на вех точках разные нет смысла запоминать работу предоставляют далеко от дома это не работа а издевательство над людьми от начальника когда устраивалась запах спиртного менеджер как то раз перед закрытием точки вообще приехал еле на ногах держался

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кардос

Хочу поделиться своим мнением о работе в компании Кардос, а также о компании в целом. Я работаю не первый год в должности Маркетолога, поэтому могу судить объективно. Само собой, как и в любой компании в Кардос есть и плюсы, и минусы. Про минусы, если честно, особо писать не хочется, потому что они незначительные и общую картину не портят. А вот плюсов предостаточно. Руководители не сидят на месте, перестраиваются под текущий рынок спроса, что я по своему мнению считаю самым правильным движением в сторону развития и процветания. График работы в

Россия, Волгоград

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кардос

Я уже больше двенадцати лет работаю механиком, три из которых - в компании Кардос. Скажу честно – тут отлично инструктируют - даже я получил массу новых умений и знаний. Кроме этого тут действительно сплоченный коллектив – надо, придут на помощь, подскажут. Здесь уже все привычно, график нормальный, по зарплате не обижают. Более перспективных предложений я не видел. Так что с текущем местом работы мне повезло. Начальник приятный человек, все понимает. Можно отпроситься, если себя плохо чувствуешь, только предупредить нужно заранее. Но по мне так здесь есть еще одна очень

17.05.2018

Дмитрий:
Раньше работала Web дизайнером в компании Кардос. Моя работа была связана с разнообразными задачами от верстки визиток для персонала до крупных проектов рекламных вывесок, макетов и тд. На текущий момент уволилась, так как по моей должности карьерного повышения к сожалению не предоставлялось возможным, а мне хочется развиваться, так что запланировала для себя задачу на повышение карьеры. Всем большое спасибо, особенно окружающим меня коллегам: за всё человеческое спасибо, так же спасибо руководителям, что выбрали меня и предоставили такую возможность поработать и показать себя.

07.05.2018

Сергей:
Я уже больше двенадцати лет работаю механиком, три из которых - в компании Кардос. Скажу честно тут отлично инструктируют - даже я получил массу новых умений и знаний.Кроме этого тут действительно сплоченный коллектив надо, придут на помощь, подскажут. Здесь уже все привычно, график нормальный, по зарплате не обижают. Более перспективных предложений я не видел. Так что с текущем местом работы мне повезло.Начальник приятный человек, все понимает. Можно отпроситься, если себя плохо чувствуешь, только предупредить нужно заранее.Но по мне так здесь есть еще одна очень важная вещь - оборудование, оснастка и инструменты самые современные. Комфортно и безопасно работать. Так что работой я доволен!

25.04.2018 | положительный отзыв

Виктория:
В компании Кардос работаю уже второй год. Полностью вникла в дело. Тут особо знать бухгалтерию не надо, очень удобная система работы - все компьютеризировано, пакеты документов формируются менее, чем за минуту. Зарплата очень даже достойная, заказы есть всегда, сервис пользуется популярностью и его очень хвалят. На счет карьерного роста - при большом желании и хороших показателях вполне реально идти на повышения. Начальство в меру строгое, но в любом вопросе не кинут и помогут. Все достаточно демократично, но и работу нужно свою выполнять, конечно же. Пока работаю здесь, а дальше как бог пошлет!

19.04.2018 | положительный отзыв

Макс:
В компании работают аналитиком уже более четырех лет, работать комфортно и немаловажную роль в этом играет коллектив. Работал во многих проектах с абсолютно разными людьми. В 70% случая все проекты были реализованы, что положительно отображается на росте компании. По моему мнению это очень даже хорошая оценка и успех этим проектам заслуживает слаженный коллектив и адекватные руководители. Хочу отметить, что даже новые люди, которые приходят в компанию вписываются настолько идеально, что кажется, будто они работают с нами уже пару лет) . Смело можно утверждать, что в отделе кадров то же сидят люди своего дела и не берут на работу кого попало! Многие сотрудники в данной компании работают более 10 лет, профессионалы своего дела. Каких-то критичных минусов выделить не могу, в целом хорошие взаимоотношения с коллегами и руководством. Компания оплачивает походы на конференции, разные обучения и сертификации. Если сравнивать Кардос с нашими конкурентами могу смело сказать, что плюсов у нас гораздо больше, чем у большинства других компаний на рынке в этой сфере!

15.04.2018

Егор:
Работаю в компании менеджером по продажам почти 7 лет. Пережили все кризисы, были разные полосы карьеры, черные и белые. Надеюсь и планирую что теперь будут только белые )). Хочу выразить свою похвалу: слава нашему руководителю что сейчас всё выровнялось и идут ощутимые темпы развития компании. Зарплата сейчас выше среднего. Отличные перспективы роста как личностного, так и карьерного. Компания заботится о своих сотрудниках, проводит постоянное обучение и семинары, предоставляет командировки всё оплачивается. Руководство выше всяких похвал! Профессионалы своего дела и просто хорошие люди. (ну во всяком случае у нас именно так). Штрафы конечно есть, но они абсолютно справедливы. В такой крупной компании без дисциплины никак. (Мне лично ни разу не предъявляли штраф как то обходилось) Условия меня устраивают, работа интересная и разнообразная, т. к. компания развивается стремительными темпами.

12.04.2018 | положительный отзыв

Владислав:
Моя должность - аналитик. Мои функциональные обязанности очень широки. Работаю я в крупной компании под названием - Кардос. Делаю отчеты о наших продажах нашей продукции в регионах. Каждый день подсчитываю, сколько продалось товара. Наша компания обеспечивает максимальный комфорт: в офисе зимой тепло, летом- прохладно; в любой момент можно порадовать себя чашкой кофе или чаю. Есть столовая с великолепным меню и вкусными блюдами. Уровень зарплаты средний, но вполне устраивает. Рабочий день начинается с 8 утра и до 17:00. Работа по большей степени сидячая. У нас относительно молодой коллектив, с которым всегда весело и приятно общаться.

10.04.2018

Семен:
Работать в Кардос я пришел около 2 лет назад на должность менеджера по закупкам, и пока могу сказать, что я доволен своим выбором. Компания растёт и развивается каждый день, а вместе с ней свой профессионализм повышают и люди. У нас в коллективе более девяти людей, отдельный офис открытого типа. Работа нравится, коллектив очень приятный. Огромный плюс работы в Кардос - официальное оформление. Из минусов: было бы не плохо если руководители обратили внимание на переработки людей и добавляли премиальные поощрения. Регулярно организовывается корпоративное обучение. Компания Кардос не забывает поздравлять сотрудников с профессиональными и общими праздниками. Не так давно мне предлагали место работы в другой компании, заманивали хорошим окладом. Но я решил остаться работать в Кардос, так как очень сильно привык к своему коллективу и к нашему руководству. Надеюсь руководство оценит данное решение.

09.04.2018 | положительный отзыв

Юра:
Всем привет. Не скажу, что работа охранником в компании Кардос тяжелая. Мне эта работа показалась лёгкой. Тут нужен особый склад характера. Особенно если физические данные не самые выдающиеся.Заработная плата вполне сносная, учитывая то, что работа «не пыльная». Профессиональный рост отсутствует, работаем по найму. Необходимо соблюдать пунктуальность, выходить вовремя на работу, а так же не раньше уходить с работы так, как работа охранник все-таки в первую очередь ответственная и конечно же опасная. Я могу себе позволить и походить и посидеть и даже покурить выйти, что мне очень нравится. Столовая в шаговой доступности, чай кофе на халяву )), что очень мне нравится. Я работаю сутки через двое и этот график меня полностью устраивает. Я подрабатываю еще в другом месте так, как работа позволяет еще подрабатывать, то почему бы не воспользоваться этой возможностью.

16.03.2018 | положительный отзыв

Саша:
Доброго времени суток. Я работаю электриком в компании Кардос. Кратко опишу что входит в мою работу :Обслуживание‚ монтаж‚ ремонт‚ эксплуатация электрооборудования (до 1000 вольт), Обеспечение безаварийной и надежной работы обслуживаемых устройств и электрооборудования. Работа не из легких, порою даже опасная, но техника безопастности в нашей компании на высшем уровне. Работаем двоем с напарником, помогаем друг другу, страхуем. Время на работе пролетает очень быстро, благодаря отличному коллективу и нашему руководству. Сейчас на данный момент работает над открытием нового склада. Компания уверенно продвигается вперед и развивается. Наш руководитель пообещал выдать премию за успешное окончание работы!

15.03.2018

Оля:
Добрый день. Почитала чужие отзывы, думаю не лишним будет свой оставить. В Кардос работала 4 года, сейчас в декретном отпуске. В целом меня все устраивает! Работы много, поэтому без дела редко удается посидеть, но все таки иногда удается. Физического труда практически нету, если только папку с документами и отчетами притащить. Суть работы заключается в привлечение клиентов. На протяжение всей трудовой деятельности я не разу не сталкивалась с обманом или какими ни будь проблемами с карьерным ростом, все руководители адекватные и компетентные, всегда во всём поддерживали и помогали. После декрета хочу продолжить свою трудовую деятельность в этой компании!

13.03.2018

Алексей:
Работаю юристом в компании Кардос. В данной профессии есть свои плюсы и минусы. К плюсам можно отнести:Гибкий график, всегда в курсе новинок законодательства и работа в этой сфере делает тебя максимально образованным человеком. Оплачивается работа высококлассного юриста очень солидными суммами и я многое себе могу позволить. Купить пентхаус — нет, а летать в теплые края раз в квартал — пожалуйста. Правда не всегда для этого удается найти время. К минусам юриста относится то, что тебе приходится работать с проблемными людьми, у которых в жизни что-то не удалось и они источают много негатива, часть которого достается тебе. Вот так, если коротко, можно рассказать про работу юриста. Сложновато, но интересно.

27.02.2018

Вика:
Я закончила экономический факультет и я поняла, что работа с финансами и отчетами очень мне подходит. Сейчас я работаю бухгалтером в компании Кардос работа мне нравиться, начальство меня уважает, иногда приходится ездить в банк или налоговую, а остаток дня отдыхать, начальство думает, что я провела весь день «в делах». Правда сейчас, с интернет-банком и электронной отчетностью слинять с работы получается все реже :). Работа довольно спокойная, а бухгалтерские программы типа 1С не требуют больших усилий и сводят к минимуму вероятность ошибок. Работа бухгалтера требует прежде всего математического склада ума, а также усидчивости и внимания. Не у каждого получится освоить эту профессию. Но в моем случае мне очень нравиться моя работа, так как я ответственная и организованная.

07.02.2018 | положительный отзыв

Стас:
Проработав достаточно времени в компании Кардос, из-за чего могу кратко выделить свое мнение. Дружный коллектив, комфортная атмосфера, оперативное решение всех вопросов. Вменяемое и позитивное руководство, особенно начальник отдела Олег. Руководство всегда доступно и демократично, выслушают и примут решение. Внутренние процессы очень хорошо организованны, и руководители постоянно их пытаются совершенствовать. Руководство внедряют новые IT проекты, которые помогают компании развиваться и не застаиваться на месте. Обстановка в офисе уютная, хорошие рабочие места. В целом очень приятно работать в компании.

05.02.2018 | положительный отзыв

Настя:
Всем привет. Поздравляю всех с прошедшими праздниками, желаю в новом году, счастья здоровья и улыбок на лице. )) В компании Кардос работаю чуть больше одного года. Так как я устроилась с небольшим опытом, проработав это время я действительно ощутимо набралась опыта (и не пожалела, что устроилась в эту Компанию), вникла во многие процессы компании. Кардос - это компания со всевозможными интересными идеями, коллективом и атмосферой. Люди здесь работают действительно очень приятные и все хорошие специалисты в своем деле, возраст сотрудников смешанный, есть с кем поболтать в свободное время. Также есть возможность развития и обучения, возможность карьерного роста (за свою работу получила небольшое повышение, что красиво стало отражаться в зарплатой ведомости. Руководителям компании - Спасибо, из всех сил буду стараться Вас не подвести. Уверенно могу заявить, что компанию Кардос ждет отличное будущее, ведь не даром большинство сотрудников работает здесь ни по одному году, а годами. Очень не мало важно компания продвигает новые ИТ технологии. В моих планах проработать тут как можно дольше!

30.01.2018

Аркадий:
Я работаю в компании Кардос с уверенностью могу сказать, что здесь замечательный коллектив, абсолютно адекватное руководство, хорошая з.п., интересные задачи и реальные возможности карьерного роста (если ты конечно сам не ленив и не бездарен). За всё время моей работы компания и руководство ни разу не нарушило своих обещаний! Не скажу, что тут прям все "супер", есть свои плюсы и минусы, как и в любой компании, но в целом это самая обычная работа, много интересных проектов. Желаю всем успехов, а так же желаю нашей компании оставаться одной из лидирующих на рынке.

22.05.2019 | положительный отзыв
кардос

Хотелось бы премии по больше)

18.05.2019

Нету премиальных поощрений

18.05.2019 | положительный отзыв

Отличная компания!

24.04.2019
кардос

К недостаткам я бы отнесла дорогу на работу. Мне не совсем удобно добираться, но это мои прихоти!
С прошедшими праздником девочки! Хочу поделиться своим отзывом о компании Кардос. Раньше я работала в другой компании, после выхода на работу из декретного отпуска мне стало не комфортно работать в этой компании (поменялось руководство, весь мой коллектив) из-за этого пришлось уволиться. Долго искала компанию, которая бы могла дать нормальные условия труда, достойную заработную плату и ...

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший о компании Кардос

Перестали платить поставщикам, нам звонят требуют деньги, мы оправдываемся, нервничаем очень сильно, врем, нам опять звонят требуют деньги за товар, заработную плату задерживают на два месяца, зато жена генерального директора Бережного в фейсбуке размещает фотографии их шикарного дома, их дорогих интерьеров, обедов, их роскошных поездок на море… Достали суки! Подробнее>>

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя агент о компании Кардос

зп платят с задержкой.постоянно приходится занимать денег,чтобы доехать до этой поганной работы.кое кто на работе выпивает.начальство закрывает на все глаза. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина Андреевна о компании Кардос

Враждуют со всем рынком! Не держат слово, постоянно врут. Не порядочны, дают взятки. "Эксклюзивные отношения" с Почтой России, Дикси и Мосгорпечать Подробнее>>

06.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании Кардос

Офис не добраться, гоняют нас туда с розничных точек еженедельно, самые низкие зп на рынке, строят свой бизнес за счет приезжих, обманывают сотрудников обещают и так нищенскую зп, так еще и умудряются, часть не заплатить, предлагают общежитие - не соглашайтесь, с тебя еще и за койку вычтут. В Кардосе простым людям деньги не заработать, в отделе персонала врут в лицо. никому не рекомендую с ними связываться... Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Кардос

Все остальные руководители в Кардосе давно выдохлись. Работать не интересно, в компании кризис Подробнее>>