31.08.2017 | отрицательный отзыв
Зоовет - Концлагерь для животных

Кто хочет, угробить своего любимца, то обращайтесь в клинику Зоовет. Сборище не профессионалов. Суды то проигрываете!

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Зоовет

Пожалуйста, откликнитесь все, кто столкнулся с беспределом в Зоовет. Обращаюсь ко всем, кто столкнулся с беспределом данного заведения. Четыре года назад привезла туда собаку с диабетом. В течении 3-х неделиь морочили голову, что не могут поставить диагноз. Я привозила дорогостоящие лекарства, которые потом включали в счёт, корм, который тоже считали. В данный момент, сужусь с ними. Нужны свидетели подобных случаев. Пишите, пожалуйста, на почту: misty75..[]..mail.ru.

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Зоовет - Только деньги высасывают

Хочу уберечь владельцев животных от этой клиники, за фасадом которой неквалифицированные врачи, сосущие деньги и не оказывающие реальной помощи. Наша собака поступила в Зоовет с воспалением матки, очень сильным воспалением. Операция полосная, не могу сказать, что очень простая. Но назвать ее уникально просто невозможно! Нам объявили стоимость операции и одного дня стационара: 24 000 и 8000 соответственно. На следующий день цена утроилась! По непонятным причинам. На свою беду, мы решили не смотря ни на что, долечить собаку у этих врачей, так как по началу, к врачам претензий не было.

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Зоовет - Никому не советую

Советую почитать договор, который навязывают подписать перед осмотром животного врачом. черным по белому там прописано- пункт 4, 3 - заказчик предупрежден, что некоторые виды диагностики не имеют 100% гарантии достоверности/цитологии, гистологии, вирусологии узи и пр. Т. е это те исследования, которые в 100% случаев "доктора" навязывают сделать. Получается очевидный развод на деньги, иначе не объяснить! Договор 27143.13.06.2016 г. 2-й день жду результатов сданных анализов. Короче, бегите отсюда и не оборачивайтесь!

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Зоовет - Понтов много - толку мало

5 июня, воскресенье, 18-26. Я привезла занемогшего куна за 150 км. от Москвы, 3 часа в дороге. Перед этим звонила, администраторы медовыми голосами приглашали приехать, мол, работают 2 терапевта, вас примут. Вошли, началось: заполните анкету в которой включены и паспортные данные владельца. Какой паспорт??? Ладно, давайте терапевта. И началось: оба заняты, запись. Ждите. Ждала 45 минут, за это время ни один из них не освободился. Встала и уехала с другую клинику. Ну не может терапевт осматривать животное столько. А если по записи все занято, зачем гнать нас к себе

06.03.2016 | отрицательный отзыв
Зоовет

Обратились в эту клинику с жалобами на вялость и повышенную температуру у годовалой кошки Абисинской породы. Сразу было предложено сделать группу анализов и произвести манипуляции с кошкой, которые снимут болезненные симптомы и температуру. В итоге кошке поставили внутривенный катетер и вкачали в нее примерно 200-250 куб. милл. всяких медикаментов (толком, что колют и что это даст, никто не объяснил, просто сказали "так надо"). При том, что сама кошка весит всего 2300 гр. По предписаниям врача необходимо было повторить инфузию (внутривенные инъекции 200-250 гр.) на следующий день, но так уж

27.02.2016 | отрицательный отзыв
Зоовет - Профессионализм и сервис на нуле

25.02.16 обратилась в клинику с кошкой Элис. Во время взятия крови кошке искололи все лапы, но набрали только на клинический. Хотя когда сдавали кровь в других клиниках, проблем с венами никогда не было и кошка не дёргалась даже. На б/х набирала уже доктор, ещё пару раз проткнув вены. Кошка уже орала, возмущался даже сидящий в переноске кот. Попросила сделать б/х по cito, но сказали, что не имеет смысла, (конечно, не имеет, видимо, кошке, у которой целый день рвота и понос, срочное лечение не нужно. Подумаешь обезвоживание, потерпит ещё пол

12.02.2016 | отрицательный отзыв
Зоовет - Погиб помет благодаря вашей помощи

Здравствуйте! 9 февраля 2016 года мы обратились за срочной помощью в Вашу клинику. Кошка породы персидская экстремальная Бася, договор № 24260. БЕРЕМЕННОСТЬ 68 ДНЕЙ, отошла пробка, предположительно роды. Сначала нас отлично проконсультировали, сказали срочно несите кошку в клинику. Принесли, заключили договор. Кошку отправили на УЗИ, УЗИ показало как минимум 4-х котят, затем нас принял доктор Игорь Васильевич. Прощупал, сказал вам еще рановато, беспокоиться не о чем, кесарить нет смысла, ПОДОЖДИТЕ, кошки-персы рожают на 71 день. Итог- помет погиб. На 70 день начались роды. 5 котят родились мертвыми, переношенными, как

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Зоовет - Мне далеко не все понравилось, увы, увы

Кот Пушок, дата обращения в клинику 15.01.2016, обратилась из-за облысения. В принципе мне показалось адекватным, что денег особо не тянули, взяли соскоб, анализы крови - биохимию развернутую. Ну я не жалею, что переплатила за анализы для своего спокойствия, потому, что хоть они и показали нормальное состояние здоровья, но причина облысения оказалась вообще в другом, это был не грибок, не печень с поджелудочной, оказалось, что просто сухой воздух. Но это подтвердил уже мой знакомый ветеринар, который приехал домой. Но вот минусы перечеркнули просто все. Это я когда подошла к девочкам на

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Зоовет

Привезла в клинику кота с тупой травмой живота. Видя как кот получил травму, сказала какие анализы нужно взять и обследования сделать. При осмотре, коту стало плохо, его отнесли в инфекционное отделение и, якобы, реанимировали потом перелили ему кровь. Коту немного стало лучше, нужно было его оставить там. На следующий день позвонила другая врач и сказала, что коту стало лучше. Я приехала посмотреть. Он выглядел лучше, чем при поступлении. Ночью кот ухудшился. Мне никто не позвонил, хотя это прямая обязанность врача информировать при ухудшении состоянии. Не позвонили и в течении

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Зоовет - Две крысы погибли из-за халатности врача

Врач-ратолог Шамиль Магометов наблюдал 2-х моих крыс с июля 2014 г. по август 2015 г. В 2014 г. мы посещали Зоовет пару раз. После корректировки питания, содержание крыс стало близко к идеальному, сквозняков и переохлаждений никогда не было. В июне-июле 2015 (дату не помню) мы посетили клинику, чтобы показать младшую крысу (профилактика) и посоветоваться насчёт старшей перед отпуском (у неё появилась перхоть на спине, шумное дыхание, особенно утром, похрипывала и постанывала во сне). Шамиль посмотрел только старшую (т. к. по младшей вопросов у нас не было), взял анализ шерсти

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Зоовет - Стяжательство без пользы

Первый раз обратилась в эту клинику лет 8 тому назад, у меня погибала собака от сердечной недостаточности. Привезли его вечером и стали его поддерживать на лекарствах, делать множество рентгеновских снимков и УЗИ. На мой вопрос: "Когда будет кардиолог?" Отвечали очень расплывчато. В итоге кардиолога мы не дождались, собака погибла, а счёт был выставлен на 32000 руб. 05.09.15 привезла котёнка, подобранного на улице с перебитыми лапами, тут же унесли на рентген и заявили, что не знают, что с ним делать, так как у котёнка нет никаких переломов, но тут же

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Зоовет - Неправильный курс портит все

Несколько лет назад я там делала прививки своему животному, читала про ЗООВЕТ много хорошего. И поэтому обратилась в ЗООВЕТ с больным животным. Сама клиника мне понравилась: оборудование отличное, удобные залы ожидания, везде диванчики, есть хороший зоомагазин со всем необходимым. Если с животным надо находиться часами на инфузиях, то в светлом, чистом помещении. Персонал молодой, внимательный. Лечение нам назначили правильное, но несколько избыточное. Но есть одно "но", которое и сводит на "нет" все перечисленные плюсы. Это политика фирмы. В какой-то момент понимаешь, что врачи не дают никакой конкретики: платишь около