15.09.2014 | положительный отзыв
Zarяdka отзыв kras8181

kras8181:
Второй раз подряд купила абонемент и разочарована на 100%.Огромное кол-во народу, очереди на тренажеры. Но это ладно, можно подождать. Но на днях из 12 дорожек не работало 6. И не работает по сей день!!!! Степ платформы все ободранные, ни разу не видела,чтобы меняли обивку. На групповые вечером не протолкнуться. Разбивайте на 2 зала занятия, в таком случае, инстукторов стоящих без дела куча. Яблоку негде упасть на занятиях. Хотя, хорошие тренера есть,с этим не поспоришь. И детский клуб хороший. Относительно, категории "бизнес" и индивидуальных занятий. Бывала в других фитнесс центрах бизнес класса (та же зебра в бутово на лазарева), и занятия индив. там не по 18-20 тыс.в месяц, а 7-8. Т.е. почти в 3 раза дешевле. Имейте совесть!!! Вообщем, готовьтесь,что покупая карту по достаточно высокой цене, будьте готовы выложить ежемесячно кругленькую сумму на персонального тренера.

23.09.2014 | положительный отзыв
Zarяdka отзыв rohmacheva79

rohmacheva79:
Посещала данный клуб 6 месяцев. Хороший фитнес за адекватную цену на абонемент. Удобное месторасположение в торговом центре, рядом с метро, с парковкой. Выбирала между "Прометей" и "Зарядка", в итоге выбрала второй, так как для меня большим плюсом является наличие детского клуба, и детской комнаты комнаты присмотра. Хочется высказать мнение о тренерах-на групповые занятиях идешь заниматься к тренеру, которого выбираешь только после того как побываешь на тренировках у разных. Все очень внимательные, подсказывают как правильно выполнять то или иное упражнение. Не понимаю зачем люди пишут негативный отзыв-если что-то не получается подойди спроси всегда помогут.

25.10.2014 | положительный отзыв
Zarяdka отзыв zzr10000

zzr10000:
Добрый день всем! хочу сказать что в целом зарядка не плохой фитнес центр но есть не мало НО.... первое, это то что не работают кулеры! второе, это очень много типа спортсменов в тренажерном зале которые тупо либо сами не моются либо не стирают свои вещи!((( третье,в мужской душевой плохо работают душевые краны,они уже давно испорчены и не пригодны к эксплуатации,и постоянная вонь в душевой,может админ зарядки примет какие то меры по всем этим вопросам!?? Будьте так добры и внимательны к вопросам и требованиям ваших клиентов!!!

01.01.2015 | положительный отзыв
Zarяdka отзыв marija.baewa

marija.baewa:
В принципе, хороший клуб, уютный. Ну много дорожек не работает, поэтому приходится ходить поздно вечером, когда мало народу.(((( А еще сейчас ищу и не могу найти время работы в новогодние праздники.

13.07.2015
Zarяdka отзыв Willy Minko

Willy Minko:
Пишу данный отзыв по опыту знакомства с несколькими разными клубами Москвы, самого разного уровня.Посещал данный клуб со дня основания и до 2013г., пока не переехал в другой район. Несмотря на то, что согласен со многими минусами перечисленными здесь - в целом клуб оставил хорошее впечатление.Кратко перечислю недостатки:- вечно поломанные и починяемые души и бани(но это у многих так).- сломанные тренажёры чинятся месяцами- некоторые тренеры довольно не чутки, некоторых даже на дежурстве не допросишься подстраховать.- нет бассейна, когда-то обещали сделать летом на крыше, но...- Штрафы за уход из клуба после 23:59.Теперь о положительных сторонах:+ Есть отличный скалодром.+ Много залов групповых программ - всегда есть свободный зал где можно самостоятельно размяться.+ Клуб проводит много праздников спортивного направления, благодаря чему все члены клуба довольно хорошо знакомы и клуб это действительно КЛУБ.+ Есть стимулирующие призовые программы типа "я меняю тело".+ Очень просторная зона тренажёров и свободных весов.+ Тренажёры Panata - реально удобны (тот же Precor попроще), хотя и ломаются часто.+ прямой выход в банную зону из раздевалки.+ бесплатная парковка у ТЦ для членов клуба.+ Гибкая система заморозки.+ Чуткие менеджеры, готовые всегда помочь.+ Наличие скидок и индивидуальный подход. Адекватная цена абонемента.В общем и целом, для

16.10.2015
Zarяdka отзыв Marina Koreysha

Marina Koreysha:
Продлевать абонемент в этом фитнес-клубе точно не буду. Больше минусов, чем плюсов. Оборудование в ужасном состоянии (боди бары в залах не подписаны, берешь на угар,; степ-платформы половину уже надо выбросить (обивка порвана) и т.д) Если у вас что-то не получается, тренера могут себе позволить сказать, что будут выгонять с занятий. Хамство! Одним словом местечковый спорт зал!!!

18.01.2016
Zarяdka отзыв Evgeny Kistaev

Evgeny Kistaev:
с 18 января в обход договору с членами клуба, администрация ввела платные полотенца, при этом они перечислены в списке основных услуг, доплата составит 10-12 тыс рублей в год. администрация прячется, разговаривать с клиентами не хочет. не советую покупать карту, если не хотите подобных сюрпризов

20.01.2016 | положительный отзыв
Zarяdka отзыв Evgeny Kistaev

Evgeny Kistaev:
Администрация клуба в одностороннем порядке ввела дополнительную плату за полотенца, хотя они прописаны в основном договоре, руководство скрывается, в одежде продаж Жанна заявила: Че жалка 50 рублей?) Жанна, если вам не жалко можете за меня доплатить) я посчитал что в год это 10-12 тыс рублей. Ставлю единицу за такое отношение к клиентам

05.07.2017
Zarяdka отзыв сотрудника Vah Ram

Vah Ram:
Ходил в этот клуб с 2013 г! Вчера мне поставили перед фактом, что изменили условия договора об оплате! За что подняли цены я так и не понял! Ведь в клубе ничего не изменилось, состояние далеко не идеальное, а наоборот! Клуб похож на старика который не хочет избавиться от молодежной одежды! Когда я потребовал вытащить мой договор из архива, менеджер сказала, "Принесите ваш" и если нет то они могут с легкостью подделать договор! Я был в шоке! Такую наглость я вижу впервые! Короче если вы стоите перед выбором Zaryadka или другой клуб, выбирайте другой!