22.02.2018
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Медиа Маркт

Руководители заканчивают "фазанки".Соответствующий уровень общения с сотрудниками и клиентами. Например,матерное. Что существует трудовой кодекс и не подозревают. Графики работ рисуют с переработка и, а потом избавляются от сотрудников. Просьбы соблюдать трудовое законодательство воспринимают, как нарушение субординации.

Красноярск

20.03.2018
Отзыв сотрудника Илья о компании Медиа Маркт

сб Матюхин Вячеслав Михайлович подставляет сам сотрудников которые перечат ему

Новосибирск

26.03.2018
Отзыв сотрудника Юлия о компании Медиа Маркт

«Ночное дежурство»,завышенные планы,мотивация,работа ночью хоть и оплачивается выше,но все таки бесполезная вещь график только 5/2 и 5-ая смена всегда ночная выходит так что работаешь 6/1,странная мотивация не мотивирующая вообще,карьерного роста в компании нету,забудьте,а если и есть то Ростов в три ступени Продавец-менеджер-бизнес-менеджер займёт у вас около 9 лет и это при большом желании(говорю на примере своего начальства)

26.05.2018
Отзыв сотрудника Михаил о компании Медиа Маркт

За всем пафосом о том что это немецкая фирма скрываются российские реалии с хамоватым руководством отвратительной едой ломаным графиком и небольшой зарплатой.

Краснодар

01.05.2019
Отзыв сотрудника Артём о компании Медиа Маркт

Коллектив состоит в основном из людей обиженных на жизнь, нищебродов , в коллективе постоянные сплетни среди сотрудников , сотрудники профнепригодные , ну конечно в зрелом возрасте работать продавцом это о многом говорит . Я работал продавцом консультантом но как основной заработок я не когда не рассматривал т к сдаю недвижимость и денег всегда хватало .

26.11.2017 | положительный отзыв
Медиа Маркт отзывы о компании

Игорь Б.:
Достоинства Близко к дому, отличный коллектив, хороший оклад. Подробнее>>

11.10.2019
Медиа Маркт отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут Подробнее>>

26.11.2017
Медиа Маркт

Близко к дому, отличный коллектив, хороший оклад. В компании я отработал чуть больше месяца. Все бы ничего, но бизнес менеджер данного магазина оказался редкостным дер...м. Все, что я здесь укажу истинная правда. Пусть ему будет неповадно, потому что так с людьми нельзя. Когда я увольнялся, я на него написал жалобу, передал ее руководителю в медиа маркт, но боюсь, что она там так и затеряется. Если Вы будете устраиваться в данный магазин, прочитайте внимательно данную жалобу. Игорь Б. Консультант Медиа Маркт в Метро 18 Жалоба Алексей З., бизнес-менеджер (Metro 18), своим давлением, вынудил меня написать заявление на увольнение. - Начну с того, что он меня оскорблял, говорил, что все мы, москвичи – козлы. (Статья 130 УК РФ). - При переписке в группе, часто употреблял мат: - Были варианты вымогательства, вроде бы в шутливой форме. Алексей часто упоминал, что, когда у него будет день рождение, нужно скинуться всем по 1000 рублей. - Безразличное отношение ...

01.06.2018
Медиа Маркт - Обман с акцией 3 по цене 2

Заказала по Акции 3 по цене 2 товары в медиа маркет. Холодильник , стиралку, плиту.Приняли заказ, перед доставкой вечером звоню и мне говорят а у нас нет стиральной машины из заказа. Второй раз звоню нет холодильника.просто проводят акцию и обманывают людей. Начальства нет и все их акции получаются реальным обманом! Номер заказа 002-95460268 Подробнее>>

17.01.2018
Медиа Маркт - Самопроизвольная отмена доставки!

Вчера выбирала ноутбук, нашла подходящий в Медиа Маркт.Сделала заказ на доставку (впервые). Сегодня приходит мне смс, что заказ отменен!Звоню сначала по номеру, с которого мне звонили через 15минут. Не могу дозвониться! Через 20 минут звоню оператору, я выясняю, что мне оказывается звонили 3 раза!хотя звонков было всего 2!и я якобы не связалась с ними в течении 3х часов (здесь тоже Подробнее>>