14.03.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Ремонт в Fit service

Был, принимают отлично, далее складывается такое ощущение, что основная задача, воспользовавшись мнительностью клиента навязать ряд не ненужных ремонтных работ. Которые не связаны с причиной обращения. Например приехали на жалобы по двигателю, значит будете делать ходовую часть. Короче идет выдавливание денег любой ценой. И даже сделанное не по плану в этом сервисе, приходиться ехать в другое место и переделывать. И самое противное, это когда при работах будет что то не смогли открутить или сломали, вам не скажут этого, а настойчиво будут говорить, что эту деталь нужно заменить, она не Подробнее>>

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Самый наихудший сервис в России Fit Service

Добрый день. Самый наихудший сервис в России Fit Service. Всем необходимо объезжать данное место десятой дорогой. Делают все очень плохо, очень долго, очень дорого. Обещают гарантию, но по факту не предоставляют её под разными предлогами. За диагностику чтобы определить гарантийный случай или нет надо платить. Диагностику делают неделю. Если доказать, что случай гарантийный, будут делать по гарантии в течении 45 дней (в надежде, что многие откажутся сами). Отношение к клиентам хамское, постоянно переносят сроки окончания работ, просят не звонить, врут, что сами перезвонят и т. д. В заказ Подробнее>>

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fit о компании FIT, ТД

Работал в Екатеринбурге, ужасная компания, ужасные руководители, обман, кидалово, думают что вы их раб, не советую связываться или нужно собраться со всеми доказательствами нарушений в суд

Екатеринбург

14.04.2016 | отрицательный отзыв

Анонимный пользователь:
Посещала данное заведение по направлению своего онколога. Делали МРТ и КТ по ОМС.Хотела отметить хамское отношение со стороны сотрудников ресепшена.Уважаемый персонал, помните, когда к Вам приходит пациент, пусть даже по ОМС (бесплатно), он может быть смертельно болен, ему нельзя нервничать и волноваться. Держите себя в руках и сдерживайте свое недовольство.

06.09.2017

Анонимный пользователь:
Доктора Басос Сергей Федорович и Шейко Сергей Борисович профессионалы с большой буквы. У них великолепный контакт с пациентами. На следующий день после операции не было никаких неприятных ощущений. На любой вопрос были получены ответы. У этих докторов, как у Христа за пазухой. Здоровья им и успехов в нелегком и благородном труде.

06.09.2017 | положительный отзыв

Самойченко В.Н.:
Хочу выразить благодарность замечательным хирургам Басос Сергею Федоровичу и Шейко Сергею Борисовичу за отлично проведенную операцию (холецистэктомию). А так же руководству клиники, сумевшему так четко организовать лечебный процесс, собрать команду высококлассных специалистов - внимательно и доброжелательно относящихся к пациентам. Спасибо всем огромное. Желаю успехов и процветания вашей замечательной клинике.

08.11.2017 | отрицательный отзыв

Александр:
СМТ - расшифровывается как СОВЕТСКИЕ Медицинские Технологии именно СОВЕТСКИЕ!!! привез супругу на анализы, врач говори а вы катетор принесли с собой!!! ААА жесть! (вспомнил как раньше с одноразовыми шприцами приходил в поликлинику) В итоге я гоняю по району в поисках катетора и теряю время! Телевизоры в коридорах висят, куллеры с водой стоят НЕУЖЕЛИ нельзя катеоры запасти! я в шоке от такого сервиса!

28.02.2018 | отрицательный отзыв

Елена С,:
Я дважды была на приеме у врача-терапевта Андрюхина Антона Николаевича. И дважды получила неквалифицированную помощь. Первый раз я обратилась к врачу сентябре 2016 г. с жалобой на опухоль под коленкой и на ладони. Врач осмотрел только ногу и назначил мне анализы крови. Он не посмотрел мне горло и не послушал легкие. А на тот момент у меня уже в горле были пробки (тонзиллит) и от этой инфекции появилась опухоль на суставах. Я упустила время лечения инфекции. В ноябре 2016 г я обратилась в Клинику СМТ для сдачи анализов и за заключением терапевта для операции. Терапевт Андрюхин Антон Николаевич написал положительное заключение без анализа на гепатит, не дождавшись ответа из лаборатории. Врач меня об этом не предупредил. Спустя 2,5 месяца уже в феврале 2017 г. врач Андрюхин А.Н. позвонил мне и попросил приехать в Клинику СМТ, так как анализ на гепатит, который я сдавала для операции, оказался положительный. Я специально сдавала анализы за 10 дней до операции. Почему анализ Клиника СМТ мне выдала только через 2,5 месяца, а не перед операцией? И почему перед операцией врач дал положительное заключение? Этот подлог, допущенный терапевтом Андрюхиным А.Н. привел к ошибочному диагнозу. С такими

13.03.2018

Дина А:
Оценка -1 Самое неприятное впечатление не компетентность вспомогательных служб, в частности бухгалтерии (получение справок для налоговой службы). Ни одно уважающее лечебное заведение не требует посещений для получения справок неоднократно. Обычно это делается в день обращения. В данном случае необходимо сначала приехать написать заявление, а потом через какое-то время приехать забрать справку. На сайте отсутствует информация для подачи заявления в электронном виде, узнать контакты службы по телефону для решения данного вопроса также невозможно.

15.06.2018 | отрицательный отзыв

Владимир:
Сделал операцию 14.06.2018. Врач прекрасная, персонал в палате прекрасный, сама палата хорошая. Но все разбивается о полную профнепригодность работников регистратуры 2 этажа. Абсолютно полная профнепригодность. Люди не знают, что происходит за стеной от них. Ничего не могут объяснить, только вставлять паспортные данные в договор и распечатывать. Благодаря им, до госпитализации пол дня сдавал анализы, которые могли быть сданы за 15 минут. Тут отдельное спасибо работнице лаборатории - сидит там такое полкило автозагара и кило макияжа, не здороваясь, мизинчином показывает куда анализы ставить, наклейку дает - наклеивайте, еще замечания делает попутно. Это частная клиника??. Прошла операция хорошо, врачу огромное спасибо, даже не хочется ее упоминать в этом негативном контексте. Выписываюсь, обращаюсь на регистратуру 2-го этажа, чтобы оплатить остаток (надо было 3-го, но мысли читать не умею, голова гудит) - и началось, куда только не посылали, а всего-то надо было спросить, где делали операцию, и послать в соответствующую регистратуру. И это все с таким удивлением, как будто я спросил не нормальный вопрос а бред какой-то. Сходил два раза в аптеку на первый этаж благодаря им, там техперерыв, достучался до аптекаря, оплатил, поднялся наверх оплачивать остаток за лечение - уже было желание