28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Архипова и партнеры

Михайлов Леонид:
До чего тёплая атмосфера в коллективе. Хозяйка компании всегда добрая и отзывчивая к сотрудникам. Зарплата платится хорошо, довольно высокий оклад 60 тысяч. Приятно иметь дело с профи.

14.03.2019
Архипова и партнеры - положительный отзыв

Виктор Васильев:
«Архипова и Партнеры» -авторитетная юридическая компания в Санкт-Петербурге. Как руководилась бизнеса, предпочитаю всегда работать только с профи. Выбор пал на адвокатское бюро «Архипова и Партнеры» не случайно. Совсем недавно, я читал газету «Деловой Петербург» и увидел статью, которую разместили о данной организации. Смысл в том, что Архипова и Партнеры -первые, кто выиграл суд и привлёк учредителя к ответсвенности за долги предприятия без банкротства. Первые в спб! Я давно слежу за этими изменениями, так как накопились должники и хочу с них взыскать лично. конечно прочитав статью я тут же набрал их номер и заключил договор. Авторитетность фирмы подтверждается ее неоднократными выступлениями по радио и телевидению. Вообщем, всем рекомендую обратиться за помощью в данную фирму

20.04.2020
Архипова и партнеры

Архипова на карантине решила спрятать реальные отзывы людей, закидав страницу фейками! ...я работаю..., я работал..., только они смогли... Без всяких, реально шарлатанская контора и главная шарлатанка, которая сама бегает от приставов это Архипова Елена Александровна, в связи с проблемами, ей пришлось и контору пару лет назад оформить на свою мать врача. Поскольку конторе набирает долгов по налогам, то старую контору

Россия, Санкт-Петербург

14.02.2020
Архипова и партнеры

Суд города Cанкт Петербурга вынес решение в отношении Архиповой Елены Александровны хозяйки ооо "Архипова и Партнеры" с нее взыскали 1000000,00 рублей за долги по кредитам! Эта "успешная" женщина пускала всем пыль в газа о своих "успехах", а сама кредитчица дешовая : ) Преуспевающий юрист, которая проиграла все дела в отношении ее конторы и ее лично. Можно много говорить о их

Россия, Санкт-Петербург

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лидия о компании Архипова и партнеры

Это Рыло без конца твердила -Романова-Романова-Романова и посыпала ее отборным матом. Эта елена набрала в штат одних бабушек и дедушек и насилует их , недоплачивает и унижает. Всё превратила в "Дом Престарелых" в котором безконца разрывается телефон прокинутых разгневанных заказчиков юри. услуг . Очень страшно мне там было работать . Мы все офисные старики недопонимали - неужели бывает такое широкое рыло как у этой Архиповой, это от подлости оно у нее расплылось и стало таким безобразным, Господь Бог наказывает ее за гнилую ее душу. Пойду завтра в

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Повелитель ( архиповы расадник петушков и кур ) о компании Архипова и партнеры

Добрый день форумчани , если вы решили пойти в это говно контору , которая не выполняет своих обязанностей и тем самым врут в наглую что в живую что по телефону , даже не представляются после того как вы оплатили денежные средства , так же при запросе документов карточки клиента , тоже не дают , тип пишите письмо !!! Теперь сам факт , в архиповых работают куча му.......ов , %удалено%....в, и пару бля........й , которые не умеет общаться и не могут сказать это в лицо , заплатив деньги , они

13.06.2019

Россия,  Москва

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Архипова и партнеры

Плохая компания , судя по отзывам они всех обманывают. Я не сотрудник , наша компания заключила договор в начале лета 2017г.на юр. услуги. Менеджером-юристом была немолодая женщина (ФИО) . Мы заплатили (ФИО) и (ФИО). предоплату и нам больше никто не звонил... Мы их пытались спрашивать - что происходит? Они прислали нам несколько отписок "мы типа работаем" . Количество менеджеров -юристов оправдывающихся за нашу предоплату было больше 10. Селиванову уволили и дальше на наши звонки отвечали - Ирина, Ольга, Владимир, Татьяна, Игорь, Елена, Анна, Екатерина, Светлана, Наталья

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Архипова и партнеры

Вот уже прошло несколько месяцев как я ушел из этой поганой конторы, эмоции поулеглись, поэтому буду объективным.Весь негатив который написан в отзывах про (ФИО) - сущая правда. Врут здесь всем и заставляют врать сотрудников.Для меня неважно куда закачивает ботекс эта (ФИО), пусть хоть в мозг вкачивает. А вот зарплату платить она не любит, не платила мне 2-3 масяца. Клиентов обманывают, собирают предоплату и кидают .... Серьезные адвокаты с (ФИО) не связываются , она многих тоже кинула за 7 лет, есть только временные юристы в офисе по

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Архипова и партнеры

Не близко было добираться до работы (жил на Звездной) Иногда приходилось задерживаться на работе, но это время компенсировалось в размере премии.