02.10.2014 | отрицательный отзыв
Авалон, торговая компания - отзыв работника «punkt_naznacheniy» о работе в компании

Хорошее место, подумала я, но не тут то было, от метро в принципе не далеко, а вот само здание и офис-мутное оно все. Не советую приходить работать в эту компанию, все сидят друг на друге что в прямом что в переносном смысле. Вся компания состоит из 5 человек, среди них 1 одна женщина, казалось бы, что тут такого?! Так как я из строгой семьи, никогда бы не позволила бы сидеть на коленях у мужчин будучи замужем. Речь не о каком оформление не идет, заработная плата не обсуждается! Никто ...
Положительные стороны не увидела, ибо мало времени было что бы раскусить этих гадов!

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Авилон Легенда - Ужастный сервис Не советую посещать Авалон Легенда

День Добрый! Посетил Авилон легенда автозаводская 23к5 в конце января 2021 г. Приехал на первое ТО. С дороги очень устал и перед эти не спал. Сдал машину после дороги на мойку, после мойки меня пригласили осмотреть мою машину на наличие повреждений. Осмотрев свою машину я пришел в ужас! Вся моя машина была покрыта после их мойки в паутину! (т. е по всему кузову были царапины от тряпки. Свою машину ранее мне моют очень аккуратно и сушат только под напором воздуха. Тряпками вообще не прикасаются. Обратившись с данной проблемой Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
АВАЛОН ЛОДЖИСТИКС отзыв сотрудника jenna

Г..но контора. не платят зарплату!!!!!!!!!!бегите оттуда.гнилой коллектив Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Авалон-С"

УЖАСНЫЕ условия труда,работают по 12 ЧАСОВ в течении 4 и более суток,в НОЧНУЮ смену,а оплата смешная-около 15 000. Я за смену засыпал сырье,снял,упаковал 4 ТОННЫ,и ещё около 10км пробежал!!!!!!! Лишний раз посрать не сходишь!!И это я делал за 15тыс руб.Кроме того зарплату директор задерживает,были случаи когда на 2 месяца,как хочешь так и плати кредит!!! Отношение к рабочим,как к какому-то БЫДЛУ! Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
А-Авалон - Не идите к ним работать

Заставляют обманывать клиентов, а то не получишь зарплату. Так нельзя, на конский ценник который клиенту стыдно озвучивать заставляют заправлять картриджи - новый на порядок дешевле в 4 раза. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Авалон"

Компания вообще никакая. Называют себя системным интегратором, а по сути просто перепродавцы (спекулянты), техническая база нулевая у всех сотрудников - никто не знает ничего об оборудовании, которое продают, для меня как для человека с хорошей технической базой это было дикостью. Никто не умеет работать самостоятельно - один менеджер занимается всеми закупками, один бухгалтер делает за всех все документы и один Подробнее>>

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Авалон-Моторс - Ужасный сервис

Всем, добрый день! Сразу хочу написать, кому не интересно читать длинные письмена проходите мимо, учитесь на собственном горьком опыте. В общем с данным Сервисом знаком очень давно, проблем не было, ребята чётко делали авто. Но ровно с год назад этот сервис, резко стал вымогателем денег. Приезжаешь делать одно, то что должны сделать доламывают до конца и находят еще кучу проблем из за которых сломалось то, что ты приехал делать) начну историю с самого начала. Приобрел я год назад Ниссан Тиана и решил сделать ТО, тут и началось купил Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Авалон-Моторс - Сроки и качество ударно

Говорят одно, а делаю другое. Не понятно куда смотрят. Слесари мат перемат. Только курят и угорают. Руководства нет. Поговорить не с кем Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Авалон-Моторс - Не вздумайте приезжать сюда

Такое ощущение, что все положительные отзывы написаны по заказу. Это место хуже гаража. Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Авалон-Моторс - Развод Не рекомендую

Оставлю отзыв и здесь. ЭТО НЕ СЕРВИС, а 100% РАЗВОД на деньги!Началось с того, что в машине Мазда СХ5 начала слышать некоторый свист, при трогании, на низких оборотах с задних колес, решила сделать диагностику в Мобил сервисе в Домодедово, Объездной проезд, с. 3, Оператор по телефону сказала, что диагностика ходовой у них стоит 700, + за дальнейший ремонт у них же, цена диагностики войдет в стоимость. Приехала, сразу сказала, что буду присутствовать на осмотре, администратор заявил, что пригласит позже, но ключи взял для загона авто на подъемник. Осмотр Подробнее>>