ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

22.12.2015
0 0
Нужен Ужин отзыв Дарья Мутина

Дарья Мутина:
Отрицательные стороны:
Доброго дня! Это будет негативный отзыв, по всем моментам которые произошли у меня, воспользовавшись сервисом нужен ужин, потому что сегодня после запаха тухлой рыбы по всей моей квартире настолько разочаровал меня, что я просто не имею права молчать об этом. Заказ в нужен ужин делала 2 раза. 1- в первый раз заказав этот сервис никто по телефону не предупредил о том, что доставка по моему адресу будет платной; 2- курьер оба раза опоздал на час и предупредил об этом за минут пять до обещанного времени; 3 - порции маленькие и чтобы вдвоем остаться сытыми, готовили по 2 ужина сразу; 4- время которое указано не соответствует действительности, пока порежешь всё и подготовишь для жарки или запекания, уходит 15-20 минут; 5- За эти деньги можно купить гораздо больше продуктов хорошего качества; 6 - под привлекательным названием "домашний майонез", который указан в рецепте, мне доставили обыкновенный аля - провансаль; 7 - Ну и о самом главном, в 3м ужине который мне привезли один день назад, была тухлая рыба, я шоке...вместо славного обеда я получила: потраченное время зря, потраченные деньги в пустую, гора посуды, вонь по всей квартире, ужасное настроение вместе с омлетом и колбасой. И

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19

Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Нужен Ужин отзыв Евгения Александровна

Евгения Александровна:
Знакомство с компанией "Нужен Ужин"у меня было совершенно случайным- муж подарил набор из 3х ужинов на нашу годовщину. Готовили мы вместе и достаточно интересно провели время. Из явных плюсов:- Экономия времени. Мы не бегали по магазинам в поисках топинамбура или красной фасоли, все продукты нам привезли в аккуратной коробочке с надписями и этикетками-Оригинальные рецепты-Быстрота и простота приготовления-Всё очень свежее и везде есть маркирвка по датам-Есть фото меню на каждый ужинИз минусов:-Доставка только по воскресеньям и понедельникам- Нет возможности смотреть видео рецепты во время приготовления-Нет фитнес меню (у мужа тренировки,режим- не всё подошло ему под питание)В общем, могу смело поставить 4. Было очень вкусно!P/S Достаточно большие порции,мы делились с соседом)

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19

Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Нужен Ужин отзыв Каша Сарелина

Каша Сарелина:
С Нужен Ужин все в порядке. Привезли ровно в указанное время, и курьер и менеджер общались вежливо и приятно. В некоторых сервисах даже на уровне заказа чувствуешь себя не любимым клиентом, а обязанным все знать, понимать и во всем разбираться "нормальным человеком". А тут вежливо ответили на все дурацкие вопросы, все понятно рассказали. Блюда добрых порций. Можно ничего не добавлять. Рецепты и простые и в тоже время не банальные. Очень понравилось, как все подготовлено для шарлотки. Всего ровно столько, сколько нужно. Даже совсем криворукая хозяйка справится с выпечкой при таком раскладе. В общем, я одобряю!

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19

Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Нужен Ужин отзыв Мария Варламова

Мария Варламова:
Я в восторге! Заказала коробочку за 990 рублей - привезли домой (доставка БЕСПЛАТНАЯ) набор для ужина и десерта. Мне попался куриное филе ранч и тирамиссу. Оба блюда вышли офигителные - других слов нет!!! Такую курочку я еще не разу в жизни не готовила. Супе супер супер. На этой неделе заказали большую коробку на 5 ужинов за 3500 и супчик с фрикадельками. Позвали гостей - будем готовить.

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19

Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Нужен Ужин отзыв Дарья Брусникина

Дарья Брусникина:
Давно присматривалась к подобным сервисам, долго выбирала из ныне существующих и осталась довольна своим выбором! уже заказала третью "недельку", как называет этот сервис муж:) итак, Плюсы: - Экономия времени; - Всегда свежие качественные продукты; - Разнообразное меню; - Простые в приготовлении рецепты, каждый со своей "изюминкой" Пожелания: - На этой неделе в блюде с треской мне лично не хватило панировочных сухарей, хоть и старалась расходовать экономно и заранее разделила весь объём На равные части, в итоге все-таки не хватило:( - Яйца хотелось бы видеть категории СО, а не С1. Однозначно рекомендую компанию своим друзьям- вкусно, быстро, удобно!

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19

Подробнее>>

02.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Спасибо за прекрасный ужин!

Положительные стороны:
Попробовав Вашу пиццу, и без преувеличения скажу,что Вы стали моими фаворитами. Вкусно - это ничего не сказать!!! Особенно порадовало количество начинки) Хочу заметить,что продукция ваша на высшем уровне, а цена действительно привлекательна! Спасибо за прекрасный ужин!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Вкусный, комфортный ужин

Положительные стороны:
Обслуживание нормальное, позиций пицц достаточно для того что бы выбрать что-то по душе и на свой вкус так скажем. Теста немного, что очень даже порадовало, пробовала у пиццаград пиццу пару... Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Ужин Дома

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Отзывчивый коллектив, удобный и комфортный офис, сменный график работы, работа с благодарными клиентами ...

Москва

Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Ужин Дома

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Очень хороший коллектив. Удобный и светлый офис недалеко от метро и жд станций. Белая зп, можно не ходить в пиджаках и брюках. Начальство внимательное и ответсвенное. Рядом с офисом есть магазины, аптеки. ...

Москва

Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Ужин Дома

Отрицательные стороны:
Пока в этот раздел мне добавить нечего
Положительные стороны:
Компания замечательная, ориентирована на комфортные условия для сотрудников. Для меня очень важна стабильность: здесь всегда вовремя выплачивают зарплату, всегда идут навстречу, если необходимо решить вопросы (финансовые, личного характера). Коллектив очень хороший, позитивная и очень ответственная команда с руководителем, который проявляет заботу и внимание. Я пришла работать немного из другой области, в связи с этим поучала новые ...

Москва

Подробнее>>