31.07.2019
Отзыв сотрудника Петр о компании Зеленый сад, СПК

Пока что работаю офис-менеджером в компании «Зеленый сад», но планирую в ближайшее время переводиться в другой отдел, по продажам. Оказалось, что это не так страшно, как мне когда-то казалось. А очень даже увлекательно! Так что жду пока кого-то найдут на мое место и перевожусь на вакантное там. Все-таки заработок будет побольше… А деньги мне сейчас очень нужны для погашения кредитов.

16.04.2020
Отзыв сотрудника Кладовщик о компании Зеленый сад, СПК

Штрафы за все....... от 5000 руб, отношение со стороны руководства - очень негативное (Цитата: "За забором, таких как вы, очередь")

21.04.2021
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Зеленый сад, СПК

Штрафы за все....... График 6/1 !!!!!!! ВСЕГДА Рабочий день с 7 и до 17(в лучшем случае), обычно до 19.00 Ставка по зп, ниже рынка, но за счет постоянных переработок и выход в выходные получается хорошая получка.....но дома вы только спите( типа вахты, но дома )

11.08.2021
Отзыв сотрудника Ааа о компании Зеленый сад, СПК

График 6/1 по 12 часов, а на собеседовании вам скажут с 8 до 17, текучка, штрафы за любой чих, не выплачивают зп. в полном объёме. Подумайте дважды прежде чем идти работать в эту компанию.

22.09.2022
Отзыв сотрудника Василий о компании Зеленый сад, СПК

Работал не более 2-х недель. Пришел на одну должность, никто ничего не смог объяснить, перевели на другую, так же никто ничего не смог объяснить. График ненормированный. Оклад 19000, остальное чернуха. Штрафы за все. Огромная текучка. Как увольняются, так и увольняют без рационального объяснения причины. Когда сказал, что увольняюсь, на меня обиделись и увольняли целый день. Служба безопасности грубоватая, один из сотрудников пытался меня спровоцировать.

31.07.2021
СПК Зеленый сад

Отработал в компании месяц, за это время увидел постоянную текучку, процветающую систему штрафов, отношение к сотрудникам как мусору. На собеседование тебе обещают график с 8 до 17, что прада только для офисных сотрудников, все остальные работяги работают с 7 и до 19, а иногда и больше, плюс в субботу до 15 16 часов. Все переработки обещают оплатить, но за месяц Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Зеленый сад, СПК

Штрафы за все....... График 6/1 !! ВСЕГДА Рабочий день с 7 и до 17(в лучшем случае), обычно до 19.00 Ставка по зп, ниже рынка, но за счет постоянных переработок и выход в выходные получается хорошая получка.....но дома вы только спите( типа вахты, но дома )

30.09.2019 | положительный отзыв
Зелёный сад, строительно-промышленная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю бригадиром в «Зеленом саду». Мне нравится подход руководства. У нас действительно закупают хорошие материалы и инструменты. Но четко контролируют все процессы каждую неделю… Вот это немного напрягает. Хотя и понимаю зачем это делается – чтобы поддерживать первоклассный уровень. По оплате – все своевременно, в полном объеме. Есть выходные и четкий график. Есть обучение и наставничество для новичков. Работаю уже 6 лет и менять место не планирую. Мне нравится компания и ее подход! инструменты и материалы высокого качества, соблюдение технологий, своевременная оплата

Рязань, Солотчинское шоссе, 2

13.08.2019 | положительный отзыв
Зелёный сад, строительно-промышленная компания - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Наверное, для клиентов хорошо, когда у застройщика строгие правила и для площадок, и в офисе, но я не смог там долго проработать из-за этого. Ушел в первый же месяц. Видимо, слишком привык работать на себя, чтобы соблюдать столько правил))  Хороший коллектив

Рязань, Солотчинское шоссе, 2

08.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Зеленый сад

Мне нравится работать в «Зеленом саду», потому что здесь есть где разгуляться дизайнеру. Довольно много интересных задач, но с адекватными сроками, не на вчера, а с временем для обдумывания и выполнения. Нравится, что нет давления со стороны начальства, каких-то слишком жестких рамок в моей работе. С воодушевлением принимаются многие интересные вещи, которые только-только входят в моду и еще не стали трендовыми. Поэтому получается создавать что-то действительно крутое и современное, а не следовать «заветам Ильича».

Россия, Рязань