09.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Моя работать в магазини Дикси. Компания ресурс менежмент предложить мне эту работу. Они мне объяснить все и помочь с документами. Я довольный. Денеги платят харашо.

08.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Благодаря Ресурс Менеджменту я устроился продавцом в мясной отдел в сеть магазинов Лента. Работа заключается в выкладке различных видов мяса и мясных изделий на витрину и обслуживании покупателей. График работы 2/2 меня вполне устраивает. Униформу и питание предоставляют бесплатно. Зп платят исправно каждую неделю на карту. Вроде еще какие-то скидки от кампании можно получить.

02.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Честно говоря сначала сомневался идти работать в эту компанию. Оказалось зря) Можно хорошо подзаработать, причем объекты можно выбирать разные. Плюс всегда готовы помочь в решении проблем вплоть до помощи в оформлении медкнижки. Возможно устроюсь сюда на постоянку.

01.10.2023 | положительный отзыв
ресурс менеджмент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кидают за деньги нинель и посылает на три буквы Менеджер по настроению хорош
Кинули за деньги

29.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Я сортировщик на складе канцелярских товаров в Комусе. Я работаю в Ресурс Менеджмент уже год и считаю их одной из лучших компанией для работы на аутсорсинге. Комфортный теплый склад, график выбираю который мне удобней и от дома не далеко, что еще надо? В основном я проверяю товары по штрих-кодам и накладным и готовлю к отгрузке. Зп всегда вовремя.

07.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Я устроился на работу в Комус сортировщиком на склад канцелярских товаров. Работаю на аутсорсинговую компанию Ресурс Менеджмент. Я сортирую товары по категориям, проверяю их качество и ценность, упаковываю их для отправки. Зарплата хорошая, выплачивается своевременно. А сама компания иногда организовывает различные мероприятия и конкурсы для сотрудников. Мне все нравится!

06.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Я работаю водителем на межскладских перевозках уже 2 года через компанию Ресурс Менеджмент. Работа нравится - график сменный, можно подработать и днем и ночью. Техника в хорошем состоянии, всегда можно обратиться к механикам если что-то сломалось. Зарплату платят стабильно каждые 2 недели. Все устраивает.

05.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Привет всем! Я сотрудник торгового зала в Дикси. Я пришел в штат аутсорсинговой компании Ресурс Менеджмент по рекомендации своего друга. Он тоже работает здесь, но в другом магазине. Я очень рад, что он меня посоветовал эту компанию. График норм и платят хорошо. Работа не тяжелая, меня устраивает. Я общаюсь с покупателями, выкладываю товары, поддерживаю порядок в зале. С удовольствием продолжаю сотрудничать с Ресурс Менеджмент.

14.06.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент - положительный отзыв

Миня зовут Асият, я пришла за работай в Ресурс менеджмент. Мне дали работу уборщицы в магазини. Дали работу не далико от дома, мне очень удобно, можно прийти пишком. Платят хорошо, форму дают.

14.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Работаю заправщиком на АЗС 2 через 2. Долго не мог найти подходящую работу. Везде либо требования сумашедщие, либо зп капеечная просто. Увидел объявления от Ресурс Менеджер – обещали помочь с трудоустройством. Позвонил, Виктория меня быстро проконсультировала что да как у их, какие условия. На следующий день пришел устраиваться. Компания помогла влиться в рабочий процесс, даже есть возможность бесплатного обучения. Все, теперь я полноценный сотрудник на аутсорсинге с нормальной зп.