20.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ETNA Software

Коллектив плохой - денег хотят постоянно, пишут отрицательные отзывы. Работайте и не выпендривайтесь, деньги мне самому нужны, у Ольки скоро второй родится, да и алименты надо платить! https://www.facebook.com/photo.php?fbid=702758496425984
Великолепная компания, самая перспективная и успшная в мире! ... Подробнее>>

19.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Alvazo Software Development

"Я очень горжусь тем, что являюсь частью такой уважаемой и успешной компании, как Alvazo. Это именно такая компания, в которой я мечтал работать, когда учился. Здесь великие люди создают качественные сайты, разрабатывают мобильные приложения мирового класса в прекрасных условиях. ООО Alvazo заботится о своих кадрах и делает все для успеха своих сотрудников. Мы лидируем на рынке потому, что помогаем нашим
только положительные плюсы ... Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Axmor Software

Отличный, дружный коллектив. Совместные праздники, дни рождения. Оборудованное рабочее место - большой, удобный стул, быстрый ПК, хороший интернет. Своевременная оплата. Стараются держать на уровне рынка. Пересмотр з/п раз в пол года. Хорошие перспективы - можно вырасти до уровня senior/lead

Новосибирск

06.06.2020 | положительный отзыв
Colvir Software Solutions - Компания для тех, кто хочет получить опыт в финтехе на зарубежных проектах, в общем и целом - норм ;)

Компании 20 лет, в кризис развивается, появляются новые проекты Обеспечивают мощным ПК (у меня 2 монитора + ноут ) Все процессы, начиная от онбординга до ведения проектов, реализованы на внутреннем портале Гибкое начало дня, возможность удаленного подключения Офис в 5 мин. пешком от м. Окружная ЗП стабильно выплачивается (+ получаю не хилые бонусы за рекомендации) скидки на изучение английского, активно применяем, показываем демо иностранным заказчикам Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
Colvir Software Solutions - Достойный работодатель, есть возможность развиваться.

Стабильная заработная плата не ниже рыночной, без задержек. Коллектив не начинающих самоучек, а профессионалы со знанием дела. Есть учебный центр, в котором проходит обучение первые пару недель (которые оплачиваются в полном объеме). Кабинетная рассадка, что дает сосредоточиться на делах. Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
28.01.2014 | положительный отзыв
Alvazo Software Development

От лица компании "Сфера Комфорта" хочу поблагодарить коллектив компании «Alvazo» за профессионализм, опыт и внимательное отношение к нуждам клиентов. Благодаря специалистам компаниии, в нашем распоряжении оказалась уже третья версия сайта, при этом «Alvazo» не устает нас удивлять снова и снова. Большее спасибо и дальнейших успехов! Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Edvantis Software отзыв сотрудника Тарас

Офисные места в компании находятся в оупенспейсе. Кому как, но мне не нравится постоянный шум.Последнее время вижу от компании сплошные попытки съекономить. То там жазали, то тут... Обидно.ЗП пересматривают от силы раз в год. И на ее величине отражаются личные связи с начальством. В среднем рыночная. Плюсом правда является ее белая выплата.Карьерный рост почти отсутсвует.Но имеется класссный бонус - раз в год отдых в Турции или Египте.Для студентов супер место. Позже возникает желание найти что-то лучше. Подробнее>>

03.01.2016 | положительный отзыв
Eleks Software

Местоположение: ЛьвовОписание:ELEKS Software — украинская IТ компания с главным офисом во Львове и филиалами в Ивано-Франковске и Кременчуге. Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Veeam Software»

Если работать в продажах, то со временем начинается однообразие, но в какой работе его нет :-)
Прочитала отрицательные отзывы и просто не понимаю почему люди пишут такие вещи :-( Отличная компания и по условиям работы, и по коллективу, и по заработной плате. Прекрасное руководство! ... Подробнее>>