27.03.2020 | положительный отзыв

gumarkbr:
Для распространения наших научных изысканий, подготовки отчета по плану работы и гранта РФФИ, да и чтобы нашей республикой (КБР) заинтересовались и приезжали к нам в качестве туристов - решили опубликовать статью. Показалось, что Вы солидная организация. Менеджеры не отвечали на мои запросы, отвечал робот-автоответчик. Приходилось звонить два-три раза минимум. Ответы приходили через 3-4-5 дней. Подбор журнала был очень долгим и очень закрытым, создалось впечатление, что Ваши сотрудники ищут какую-то секретную информацию, с которой ни с кем нельзя делиться, ни кто не должен знать. На Вашем рынке очень много игроков, среди них много авантюристов, некоторые мои коллеги связались не с теми и погорели. Мы (я и мои коллеги) можем воспользоваться Вашими услугами, если пообещаете и будете придерживаться времени публикаций и сделаете разумную скидку. Конечно, Вы опубликовали статью, спасибо большое, но к сожалению она чуть запоздала. Прошу Вас, по возможности, не допускайте таких ошибок. Это пожелание всех авторов!

29.03.2020 | положительный отзыв

tazinig:
19-0130. Статья нужна для прохождение конкурса. Обратился по рекомендации коллеги. Общение проходило в корректной форме. К сожалению, невозможно вовремя получить информацию о стране публикации журнала, чтобы сделать выбор. Не согласовывали выбор страны - места регистрации журнала. Хотелось бы иметь возможность влиять на выбор журнала. Приняли статью через 7 месяцев. Не понравилась невозможность сильно влиять на выбор журнала. Понравились мягкость работы и ненавязчивость. Обращусь еще и посоветую коллегам.

03.04.2020 | положительный отзыв

vaslog771:
Желание опубликоваться в зарубежном журнале, явилось причиной обращения в данную организацию. К недостаткам организации работы можно отнести также то, что нет единых требований к оформлению и содержанию статьи. С текстом работают множество редакторов (у нас было 5), каждый раз приходилось серьезно переделывать статью. Много времени у редакторов уходит на изучение публикации, что тормозит процесс работы над содержанием, что в свою очередь подрывает доверие авторов к организации. Хочется также обратить внимание на небольшой перечень журналов, публикующих статьи на безвозмездной основе. Но, несмотря на затянувшийся период ожидания, хочется отметить работу менеджеров, за индивидуальный подход и вежливость, информация предоставлялась достаточно полно и быстро.

22.09.2021 | отрицательный отзыв

Маша Гурьева:
Сотрудничаю с компанией давно. В 2013-2015 годах всё было не плохо. Опубликовали несколько статей достаточно быстро. Но в 2017 году начались проблемы. Оплатила всё вовремя, но статью опубликовали только в 2021 году. Платила за публикацию статьи в БД Scopus, но в итоге оплата оказалась за журнал, который из этой БД исключили. Звоню и пишу в Academic Papers, но всё безуспешно. На звонки отвечает женщина, которая отказалась представиться и которая кажется зомби. Она просто слушает и отвечает выученными фразами. Со второй статьёй ещё интереснее. Передали её в работу в 2019 году. Статья по педагогике - образование детей дошкольного возраста. Нам прислали три предполагаемых журнала. Мы согласились. В итоге статью опубликовали в журнале по египтологии и археологии Египта. На все наши вопросы о том, какая связь этого журнала с образованием, не получили никакого ответа. Впоследствии оказалось, что этот журнал также исключён из БД Scopus. Никогда не связывайтесь с этой компанией.

10.12.2019
Академик Пейперс

Академик Пейперс (Academic Papers) это мошенническая компания. Из 100 оплаченных статей только одну публикуют. Судебные иски в судах. В реестре можно посмотреть. Гоcударственным ВУЗам запрещено с этой компанией работать. От рук мошенников пострадали уже сотни авторов. Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Академик.тут отзыв Наталья Серова

Наталья Серова:
Курсовую работу прислали не соответствующую теме, да ещё и на день задержали. Обещали переделать, но после того как перевела деньги администрутор вообще перестал выходить на свчзь

13.12.2018 | положительный отзыв
Академик.тут отзыв Гульназик Рахматуллина

Гульназик Рахматуллина:
Заказывала производственную практику,работу выполнили в срок,есть небольшие замечания,но это я исправила сама. Сказали что есть возможность и печати проставить. Заплатила и за печати организации.работу прислали,а печатей нет.пару раз на мои письма в майл с просьбой прислать печати,отвечали, что разберутся.а потом тишина. А так все хорошо начиналось,звонили,уточняли. Зачем так подводите.если нет печатей,так и говорите.зачем давать надежду и брать деньги за это. Заказ 13838

14.12.2018
Академик.тут отзыв Наталья Антропова( Сиденко)

Наталья Антропова( Сиденко):
Заказывала курсовую работу.Выполнили с задержкой. После того как перевела деньги вместо курсовой 40 стр прислали не понятно что 139 стр. антиплагиат 8%.Методические рекомендации которые я предоставила не соблюдали. По просьбе доработать курсовую перестали выходить на связь.Ужасно подвели!Не рекомендую никому.

17.12.2018
Академик.тут отзыв Elvira Akhmedova

Elvira Akhmedova:
Работу прислали не в срок, работа отвратительная. Об исправлении вообще молчали. Речи и презентации нет. Не советую никому и никогда

11.01.2019
Академик.тут отзыв Shtorm900

Shtorm900:
Это просто ужас.работу задерживают уже больше чем на пол месяца.все плохие комментарии в группе вк просто удаляют и блокируют пользователя