05.09.2021
палитра, палитра-юг

Головной офис находиться в Ростове на Дону, 1 Машиностроительный.Торговые представители работают в разных городах, в полях 100 % ставят GPSКоллеги отдела продаж, это ужасная организация, оклад не большой остальное премия, плятят когда им захочется и сколько посчитает нужным директор.в офисе одни директора командиры, руководитель отдела продаж молодой выскаскачка у которого молоко на губах не обсохло, даже не знает как строить Подробнее>>

21.02.2019
Артекс обойная фабрика

Всем доброго времени суток! Разговор пойдет об обойной фабрике Артекс, расположенной в деревне Большое Верево между Санкт-Петербургом и Гатчиной. Сразу скажу, что отправлял туда резюме в течение примерно месяцев 9-10 и стабильно получал отказ, несмотря на то, что мой опыт работы соответствовал вакансии старшего кладовщика, на которую я претендовал. Меня смущало, что так долго не могут набрать людей и одни Подробнее>>

15.05.2017
Обойная фабрика Авангард

Жанна:

В апреле 2017 года я приобрела обои АО «Авангард». После оклейки стен одной из комнат стало понятно, что работу придётся переделывать. Все места стыков были явно светлее на 15 см, поверхность стен смотрелась очень неоднородной. Поначалу я решила, что это некачественная работа рабочих, которые не соблюдали технологический процесс. Бригада отделочников только разводила руками – все делали по инструкции.  В других комнатах такого эффекта не было, правда, производитель обоев другой. Пытаясь докопаться до истины, я предложила раскатать оставшиеся хлысты обоев на полу рядом друг с другом в разных направлениях. После данного эксперимента мы убедились, что проблема в самих обоях. Те же светлые полосы в стыках (даже не наклеенных) – если же просто смотреть на рулон, то поверхность кажется однородной. В отделе, где покупала обои ничего внятного мне сказать не смогли, кроме того, что деньги за бракованный товар вернуть не смогут... Будьте ... Подробнее>>

07.03.2024 | отрицательный отзыв
КОФ Палитра

Проходила собеседование ( если это можно так назвать) в данной организации на позицию дизайнера художника обоев. Живу рядом и опыт в дизайне есть, а также художественное образование. В вакансии было указано, что рассматривают кандидатов даже с минимальным опытом. Решила попробовать, хотя сомнения были , т.к в таких конторах частенько бывает «совковый» подход)), да и вакансия у них давно висит, что наводит на определенные мысли… И , конечно, сомнения мои оправдались . 1 ошибка: Я отправила своё резюме и портфолио. Мне приходит ответ с вопросом о готовности выполнить тестовое ...

04.08.2014 | положительный отзыв
ООО"Палитра" - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

хороший коллектив прекрасная фабрика-самая крупная в мире до сих пор покупаю там обои,потому что качественные зарплата достойная Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
07.07.2023 | отрицательный отзыв
палитра: Вляпалась

ооо "Палитра", ооо " Палитра Юг" Ростов на Дону, Машиностроительный 14 Был момент вляпалась, устроилась в данную компанию, но не долго думая, быстро ушла. Директор позволяет себя по хамски вести с сотрудниками, считает, что если он платит зп, значит ты раб. Устраевает субботники, сотрудники выходят сажать цветочки, сотрудники склада поливают и убирают в полисадниках. в офисе кабинетов нет. Первый этаж большой проходной зал, там магазин, отдел продаж, закупки, кадры, водители, всё. а на втором этаже занято два кабинета остальные пустуют. Коллектив сплошной гадюшник, всё стучат друг на друга
Официальное оформление

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Палитра

Работник склада. Рабство ещё то. График с 8 до 18, суббота тоже рабочая, переработки не оплачивают. Работаешь на складе ещё плюс доп. работа на территории. Проработал пол года так и не оформили, только договор гпх продлевали каждый месяц .

17.06.2023 | отрицательный отзыв
палитра: Ещё та контора

"Палитра", " Палитра Юг" находятся на Машиностроительном. Работал водителем работа 6/1, на базе с 5 утра, работа по командировкам, и жильё не оплачивают, даже на хостел деньги не выделяют. Оклад маленький останое премия, платят когда и как захотят. Недостачу то что не положили кладовщики оплачивает водитель.

22.01.2023 | положительный отзыв
Палитра Медиа Групп

Не было
Проходила стажировку в отделе маркетинга и рекламы, под наставничеством Генерального директора Артёменко Артёма Викторовича. Практикой осталась довольна, Артём Викторович оказался очень хорошим работодателем, давал интересные задания Мне всё понравилось:) ...

Москва, Брянск