02.04.2018
Arenda-City отзывы о компании

Олеся:
Наша семья не сидит на месте, и постоянно колесим по миру, это связанно и с работой и с возможностями. Но лишних денег никогда не бывает, и мы решили, а почему бы нам не сдавать наши квартиры. Первый опыт сдачи квартир в аренду оказался очень плачевный, мы даже и не думали, что с виду такие порядочные люди, которые сняли наши квартиры, окажутся врунами и откровенными обманщиками. В чем был их обман, а в том, что снимали одни, а, оказалось, живут совершенно другие и первые два месяца с оплатой было более менее, а потом денег не допросишься и ведь знали, что мы не в стране, этим и пользовались. А агентство, которое их заселяло, вообще отказалось хоть как-то помочь, а изначально было такое «белое и пушистое», а как понадобилась помощь, так и нет никого. В итоге с участковыми и практически силовыми методами выселили этих непорядочных жильцов и решили больше никогда не сдавать квартиру, пока мой муж не наткнулся на телепередачу в которой принимал участие специалист из агентства недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Ему понравилось то о чем говорит и как говорит это риелтор, и он решил позвонить в это агентство. И именно там

Никольская улица, 17, Москва, Россия, 109012

06.04.2018 | положительный отзыв
Arenda-City отзывы

Елена:
Я человек творческий и нашла свое призвание в музыке, и это призвание повлекло меня в другие страны и совершенно в другую атмосферу жизни. Долгое время я просто сдавала квартиру в Москве, но пришло время, окончательно уехать из страны, и эта квартира стала для меня не более чем возможностью как-то устроить свою жизнь в другой стране. Но сидеть и продавать самостоятельно я не имела ни желания, не возможности. Я поступила проще, я доверила продажу квартиру проверенному и надежному агентству недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, я долгое время пользовалась услугами этого агентства по сдаче квартиры в аренду. Я выдала доверенность и уехала. Когда появились потенциальные покупатели и был внесен аванс, приехала и подписала договор купли-продажи, получила деньги и уехала. Все просто, так и должно быть всегда, когда вопросом занимается профи. И ещё отдельное спасибо и просто человеческая благодарность за преданность своему делу и порядочность риелтору Свириденко Владимиру, и жду Вас в гости.

Никольская улица, 17, Москва, Россия, 109012

11.10.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Доверительное управление

Доверительное управление от ARENDA-CITY RU. Когда ты занят работой, и с головой погружаешься в свое дело, то времени практически ни на, что не остается, тем более заниматься сдачей квартиры. Я всегда стараюсь принимать правильные решение и в этот раз я тоже сделал правильный выбор. Я воспользовался услугой от агентства недвижимости ARENDA-CITY.RU – доверительное управление недвижимостью. Это пожалую самое удобное решение со сдачей квартиры в аренду. Мне закрепили риэлтора, который управляет моей сдаваемой квартирой, я вовремя получаю платежи, все счета оплачены и людей подбирают исходя из моих пожеланий и десять

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Arenda-City.ru - Лучшее решение при сдаче квартиры в аренду

Какая полезная услуга доверительное управление квартирой от агентства недвижимости АРЕНДА-СИТИ. РУ. Когда возникает вопрос сдать квартиру или не сдать, в памяти всплывают воспоминания поиска клиентов, постоянная беготня, проблемы оплаты, исписанные обои и наличие гостей, весь этот негатив и иногда кажется зачем сдавать квартиру, если постоянно такие проблемы. Но вопрос финансовой заинтересованности стоит ребром, недвижимость должна приносить доход, так мне сказали в агентстве АРЕНДА-СИТИ. РУ. И они правы недвижимость должна приносить доход, но не должна приносить проблемы. И вот Соломоново решение – это доверительное управление, я рискнула и не жалею,

14.10.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Лучшее агентство недвижимости

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам агентства недвижимости ARENDA-CITY.RU, которые помогли сдать квартиру в короткие сроки, приличным людям и по всем правилам. Сама работа стала примером качественного выполнения услуг, отличные рекламные фотографии, прекрасная рекламная кампания, показы, переговоры – это было что-то. Договор найма, я такого даже не встречала, хотя видела много и агентств и маклеров. Агентство ARENDA-CITY.RU, по моему мнению, самое лучше агентство на рынке недвижимости Москвы.

15.10.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru

Часто живу за границей и квартира в Москве проста на просто постоянно пустует, вот и пришла мысль, а почему бы эту квартиру не сдать и не получать дополнительный доход. Осталось одно – решить, как сдать чтобы не появляться на пороге у жильцов каждый месяц и не получить в итоге «убитую» квартиру. На помощь как всегда пришел, Интернет и в итоге поисков я нашла решение проблемы – это доверительное управление, осталось найти надежное агентство недвижимости и довериться. Поиски агентства тоже не составило особого труда, лучшими в этом вопросе оказались специалисты

16.10.2017
Arenda-City.ru - Лучший способ сдать квартиру

Всем привет, хочу поделиться опытом сдачи квартиру в аренду. Первое, что я сделала, подала объявление в Авито – начался ад! Сняла объявление с Авито – ад продолжался! В чем заключался ад, звонили исключительно агентства и частные маклеры, и умоляли дать им шанс сдать мою квартиру приличным и платежеспособным жильцам. Друга часть звонков от клиентов, у которых русский на уровни букваря, воспитания нет, а количество желающих заселится неограниченно! С Авито все понятно. Это не место, где можно добиться успеха – это доска бесплатных объявлений. Такая же ситуация с цианом и

17.10.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Агентство недвижимости, которому можно доверять

Давно мечтала уехать на ПМЖ в Финляндию, но жизнь распорядилась так, что уехала в Италию) Но прежде чем уехать и сменить гражданство, нужно было продать недвижимость в Москве. Одним из самых расторопных и порядочных агентств недвижимости оказалось агентство ARENDA-CITY.RU. Именно этому агентству я доверила продажу своих квартир, продали и быстро и по разумной цене, особенно на низком курсе Евро, мне показалось вообще все превосходно. Теперь я полностью готова расстаться с Родиной и уехать жить в Италию. Тем, кто хочет реально продать квартиру без головной боли в агентство ARENDA-CITY.RU –

22.10.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - О лучших людях и профессионалах

Как иногда хочется отдаться в руки профи и не о чем не думать. Когда мой клиент обращается ко мне за помощью, он может ни о чем не думать, вот и я хотел того же, когда решил продать квартиру. Но реалии оказались таковы, что профи в среде риелторов единицы, больше полуобразованных, и недалеких людишек, прошу меня простить за такие грубые слова, но как я и писал выше – это реальность, с которой сталкивается каждый потенциальный клиент рынка недвижимости. Но я не опускал рук и нашел реально профессионального представителя рынка недвижимости,

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Arenda-City.ru

Иногда так невыносимо хочется что-то поменять в своей жизни, я очень хотела сменить и район проживания, и квартиру и ремонт и много чего ещё. Хотелось одного, сделать это с минимальными затратами. Но так хотелось нового, я просто находилась в таком состоянии, что готова была довериться любому, кто пообещал бы сделать все это быстро и желательно без моего участия. И это чуть было не стало роковой ошибкой, хорошо, что вовремя на помощь пришло агентство недвижимости аренда-сити. ру, если бы не они то, скорее всего я бы стала очередной жертвой наглых

28.10.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Найти правильного агента

Люблю я хорошую компанию и развлечения, но для этого нужны деньги, я работаю и у меня есть одна лишняя квартирка. Вот её я и сдаю, чтоб обеспечить себе развлечения, путешествия и вообще как-то попроще с дополнительным доходом. Но самое главное в сдаче квартир – это найти правильного агента. Я нашел агентство недвижимости аренда-сити. ру, они правильные ребята и правильно сдают квартиры, за что им огромное спасибо.

31.10.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Хорошее агентство недвижимости

Хорошее агентство недвижимости, которое не бросает слов на ветер, риэлтор приезжает вовремя и клиентов привозит тех, которые нужны мне, а не тех которые платят. Мне понравился договор найма и вообще работа в целом. Самый лучший вариант сдачи квартиры в аренду, который у меня когда-либо был. В целом Аренда-Сити. ру оправдывает свою репутацию надежного и порядочного агентства недвижимости.

09.11.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Квартиру сдали быстро и приличным людям

Хочу поблагодарить сотрудников агентства недвижимости за реальную помощь в подборе жильцов. Когда я решила сдать квартиру, то первым делом решила найти профессиональное агентство недвижимости, так как скупой платит дважды, я решила заплатить один раз, но за реальную работу. И риелтор из агентства аренда-сити. ру оправдал все мои надежды. Квартиру сдали быстро и приличным людям, что для меня было очень важно. Спасибо.

13.11.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru

Доверительное управление недвижимостью - лучшая услуга! Всем привет, и конечно хорошего настроения и успехов во всем. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с агентством недвижимости ARENDA-CITY.RU и с их услугой доверительное управление недвижимостью. Мне очень хотелось сдать квартиру и так чтобы самой не заниматься этим вопросом, не просто не заниматься, а именно вообще. Я нашла агентство недвижимости ARENDA-CITY.RU по отзывам в интернете и решила позвонить, позвонив я поняла, что это люди которые знают о недвижимости все, и мы договорились о встрече на квартире которую я собиралась сдать. Приехал очень тактичный и

07.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Продали квартиру и решили мои проблемы

Возникла необходимость разъехаться с родителями и крайняя необходимость, просто уже никто из нас не мог уживаться в одной квартире, но как обычно бывает в таких случаях, у всех был собственный взгляд на решение этого вопроса. У меня цивилизованный подход, а вот у родителей по старинке и с большим количеством проблем. Я решила обратиться в агентство недвижимости. Конечно, серьезной проблемой стал выбор такого агентства недвижимости. Но помогли отзывы людей, которые уже пользовались услугами агентства. Я для себя выбрала агентство Аренда-сити. ру и не пожалела, тут работают профессионалы своего дела, оказалась

24.12.2017 | отрицательный отзыв
Arenda-City.ru - Спасибо за прекрасную работу и отношение к нам, как клиентам

Сложно, оказалось, решать вопрос с недвижимостью, когда ты, во-первых ограничен во времени и во-вторых не обладаешь нужными знаниями и опытом в этой сфере. Вот, после семейного совета, на котором мы решили нанять профессионального риелтора, мы приступили к поискам этого риелтора. Поиск оказался самой сложной задачей в решении нашего вопроса с недвижимостью, так много обмана и вранья, откровенного хамства и глупости, и очень много совершенно далеких от этой темы людей, которые все же пытаются на этом заработать. И после двухнедельного поиска, нам улыбнулась удача. Мы нашли своё агентство недвижимости, которое

25.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Аренда квартиры через агентство Аренда Сити ру, опыт сотрудничества

Когда возникает вопрос сдать квартиру или нет, то всегда есть несколько очень спорных момента. Если сдать – это означает доход от сдачи и дополнительные деньги на собственные расходы, это приятно и не может не радовать. Но в тоже время при сдаче квартиры в аренду, сама квартира подвергается износу и не всегда тому, который ты планируешь при аккуратном использовании квартиры. Ещё один минус состоит в том, что ты наверняка не знаешь, какие жильцы тебе попадутся. Вроде, в какое бы агентство я не позвонила, меня везде заверяли в том, что они

31.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru

Нам захотелось улучшить свои жилищные условия и вот такое желание возникло у нас в канун Нового года. Мы не могли и подумать, что это можно сделать так быстро, как это сделало агентство недвижимости Аренда-сити. ру. Мы обратились в это агентство по рекомендации наших друзей, которые уже пользовались услугами этого агентства. С нами работал непосредственно Владимир Свириденко. Это оказался действительно специалист высокого класса. С ним было спокойно и надежно. Все сделки прошли быстро, без нервных состояний и вообще очень спокойно. Спасибо за такой подарок к новому году и всех поздравляем

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Arenda-city

ischutina.o:

Сама я из Питера, но вот квартиру понадобилось продать в Москве, честно страшно было вообще куда-то обращаться, особенно в теперешней ситуации, но хорошо начала искать где пишут отзывы.  Выбирать долго не пришлось, нашла это агентство недвижимости, и оно мне понравилось не то, что по количеству отзывов, хотя это тоже понравилось, а то какие это отзывы и кто их пишет. Мне понравилось, что пишут их действительно люди и взрослые люди, семейные пары, которым в действительности помогли решить вопрос с продажей, покупкой и арендой квартиры. И еще практически везде писалось об отношение, человеческом отношении к вам как к клиенту. Убедилась на собственном опыте, что продать квартиру можно быстро, легко и без лишней нервотрепки, и все буквально все от подготовки документов до получения денег берет на себя агентство. Спасибо. Да еще хочу заметить, когда мне предложили оформить доверенность на сотрудника агентства, я жутко ... Подробнее>>