04.08.2020
Фаберлик

Платить зарплату и не обманывать, работникам упаковщикам и грузчикам и работа это просто сайт msto.ru эта компания обманывает, будьте бдительны! Подробнее>>

04.08.2020
Фаберлик

в эту компанию устроиться можно очень просто. По факту, мало кто хочет работать в конторе, которая находится на отшибе города, из которой добираться до центра надо с перекладными. Сначала пешком до автобуса 10 минут через жд пути, потом автобус ждать — зимой особо неприятно, потом 10 минут до метро. Можно и пешком до метро — займет полчаса примерно. Можно добраться Подробнее>>

20.02.2022
фаберлик

Faberlic ликвидировать как компанию. Деньги мутят на найме аутсорса. Унизительное отношение к сотрудникам. Бесплатные переработки! Работа до седьмого пота и кровавых мозолей по 12 15 часов. Травят ядом крыс в помещении в присутсвии людей ! Несколько человек отравились. Официально трудоустроенным выплачивают зп через 21 день и более, в результате люди работают голодными ! Руководство мошенники использующие рабов. Судить и сажать Подробнее>>

03.06.2020
Фаберлик

В офисе не коллектив, а гадюшник. Болото из сплетен, интриг, подстав. Очень неприятная, недружелюбная атмосфера, каждый другу враг. Грубость и хамство. Начальство может запросто кинуть задач в выходные, хотя это твой законный выходной. При сокращениях за выплаты приходится воевать, естественно никакого официального порядка сокращений нет — все по соглашению сторон. Некоторых увольняют одним днем вообще без каких либо выплат, хорошо если за отработанный период деньги отдадут. Руководители работать не хотят, но результаты Подробнее>>

08.11.2021
Фаберлик

Если одним словом, то это полная жесть. Компнаия позиционирует себя как крутая и прогрессивная, но работают непонятно кто. Руководители ничего не смыслят в своем деле, просто получают огромные зарплаты. Остальные сотрудники просто рабская сила. И это касается всех отделов. Увольняют без всякиъ причин. Сегодня есть работа завтра нет. Будьте готовы Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Фаберлик

Компания не уважает время сотрудников. Hr даже не показал резюме до собеседования. Непонятный руководитель, который не имеет понятия о должностных обязанностях. По сути это сетевой маркетинг. До сих пор люди работают по каталогам
Вроде белая зп ...

Москва, в Московской области, Воронеж, Ижевск, Омск, Ростов-на-Дону, Челябинск

23.11.2022 | положительный отзыв
Фаберлик

Почитала отзывы. Думаю, правда написана. Немного поработала в 2022 в структуре Фаберлик. Уже сожалею об этом зря потраченном времени!Проблем с кофе, с едой, с бумагой в туалете и с оснащением кухни не застала, но может надо для этого подольше поработать. Правда мои условия были хорошими в первые 2 ве недели, потом, соглашусь с отзывами, коллектива нет. Людям "по интернету" там Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Фаберлик

Если очень много "впаритьвать" и подписыывать под себя, толк будет. Моя начальница прям за три года вышла на зарплату в 300к и разные бонусы от компании. Но пахала она, конечно...
я не продаван, работа консультанта - не моё

21.10.2015 | положительный отзыв
Фаберлик

Было время, я очень хотела работать в компании Фаберлик. Не удалось и думаю к лучшему. По долгу службы обратилась в компанию Фаберлик с коммерческим предложением к их экологу. Честно, слов нет, как со мною общалась Кукушкина Валентина Николаевна. На рынке культура выше. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Фаберлик

На практике это худшая компания, в которой мне приходилось работать. Тут принято перекладывать ответственность между отделами, подставлять других сотрудников, выслуживаться перед начальством. Весь день проходит в бесконечных совещаниях, составлении планов, написании отчетов о работе, регистрации задач в нескольких учетных системах. Как следствие огромная текучка кадров. Лично меня только на два месяца хватило. Подробнее>>