26.12.2019

Раиса:
К сожалению, я тоже лоханулась с покупкой((( хорошо, что не очень большая сумма потеряна, но сам факт весьма неприятен. Я сама очень честный человек и очень неприятно когда с тебя обманывают! Могу сказать только одно: БОГ НЕ ЕРОШКА-ВИДИТ НЕМНОЖКО. Подавитесь! Подробнее>>

дура:
Лоханулась.контора работает как коллекторы. Отказываешься от заказа. Начинают угрожать. Выбивать деньги. Люди. Не покупайте у них ничего Подробнее>>

Владимир:
Говноблябская контора, дозвонится можно только при оформлении заказа и то только с левого номера который у них не засвечен. Присылают дешёвую бутафорию, скидочный сертификат который так упрашивоют приобрести в посылку не ложат разводят только на бабки, не преобретайте у них не чего!!!! Питушня ебаная!!!!!! Подробнее>>

АМТ сервис отзывы

Сергей:
Ужасная работа развод людей на деньги! Не верьте этой организации! Подробнее>>

08.01.2020 | положительный отзыв
АМТ сервис

Елена:
Очень жаль , что не прочитала отзывы раньше, а то не стала бы забирать. Прислали угги не того цвета и не ту модель, натуральное г. ...о. Подробнее>>

23.07.2019

Алимов Кобилжон:
Я заказал куча вещей иполичил внутри каромке один внешний акумлятор. Я заето вешу платил 4190 рублей нето обман Подробнее>>

23.07.2019

Алимов Кобилжон:
Не верти ето обман. Я заказал тепловизор вместе иво поличил внешний акумлатор. За ето хуйну платил 4190 рублей Подробнее>>

02.08.2019

владимир:
Полный обман. Обещают одно а присылают дерьмо. Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
АМТ сервис отзывы о компании

Гулфир выкупила антену а она вообще не ловит:
Отрицательный ,как мне вернуть свои деньги???По какому адресу вернуть посылку ??? Подробнее>>

30.08.2019

Марина:
Жалко что сразу не прочитала эти отзывы, заказала лосины, а пришло совсем не то. Отправитель Кузнецов Олег Викторович. Все обман!!!!!!!! Подробнее>>