28.10.2019
АМТ-Антикор

Так вроде и не заметил ничего плохого. Работа как работа. Хочется чтобы контора развивалась Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
АМТ-Антикор

Работал почти на всех объектах. Север, Салават. Проживание, Питание, деньги на карту белые, спецодежда. Работаю уже лет 6. Подробнее>>

15.10.2020
АМТ ГРУП (HiBrand)

Евгений:
АМТ, они же Хайбренд. Фирма по пошиву одежды. Город Одесса, на данный момент улица 11 станция Люстдорфской дороги, 3. Недалеко от заправки, мойки и Кадора. 2 директора: Кантанович Наталья Михайловна и Штимерова Светлана Витальевна. На собеседовании все добрые и милые. Обещают райскую работу. НЕДОСТАТКИ: — унижают своих подчиненных. Называя тупыми, дибилами, идиотами, покемонами. — орут из-за каждой мелочи. Не умеют слушать. Ты должен делать только то что тебе скажут. Если даже ты знаешь что это не работает, то не смей этого говорить, а то ты автоматом станешь дибилом, идиотом и т.д. — шантажируют невыдачей зарплаты. Несмотря на то что она мега низкая. — Зарплата мизерна 5000 грн+5% с продаж. Что бы заработать тыщ 7 — вам нужно изрядно потрудиться. — на собеседовании сказали что средняя ЗП 15000-20000 грн, на деле в среднем и до 10000 не дотягивает. — не профессионалы в управлении подчиненными. — маленький ассортимент. Только Футболки, штаны, худи, свитшоты и шорты по большому счету. Однотонные. Не самого лучшего дизайна. — Не шьют одежду с пуговицами даже. Когда говоришь что давайте пошьем какую то новую и стильную линейку одежды, то они смотрят на тебя как на дибила. — нет Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АМТ, Группа компаний

нет Отвратительно! Неделю мурыжили с собеседованиями. Два раза ездил к ним. Отказался от других интересных предложений. В результате в трубке услышал Вы нам не подходите. Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
АМТ Антикор

После первого разговора с рекрутером Еленой Михайловной, которая постоянно перебивает уже насторожило, но она прислала доп. Запрос с уточнениями на почту, заполнил, перезвлнила в 20 35 вечера, что уже не соответствует серьёзной компании, и прошёл второй разговор, где я кое как вытянул их белую схему работы и очень классные условия работы не в пользу соискателя, я ответил, что такие условия Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
ООО АМТ-ХОЛДИНГ

Покупал тротуарную плитку в компании АМТ-Холдинг. Эту фирму нашёл в интернете. Впечатление от компании самое хорошее. Менеджер Игорь очень оперативно решал и отвечал на мои вопросы. Сделал заказ и фирма нашла эвакуатор для доставки плитки. Доставили плитку на следующий день. Спасибо, ребята, было очень приятно с вами работать. Эту фирму рекомендую всем. И цены приемлемые и сервиз организован, как надо. А как поведёт себя плитка в эксплуатации, покажет время. Спасибо, Игорь, ещё раз!!! Подробнее>>

18.02.2020
АМТ ГРУП

Обратная связь была обещана, но её не последовало самый главный минус.Можно простить мелкой конторе, но не крупному системному интегратору. Это явное неуважение к соискателю. Есть ощущение, что просто мониторят рынок. Вакансия давно висела и висит до сих пор. Честно говоря пошёл, только чтобы глянуть на офис компании и формально побывать у них на собеседовании сама вакансия не была интересной

Россия, Москва

10.10.2019

Ольга:
Все обман,ведь читала отзывы и повелась.Заказа одно,а пришло говно.Имя получателя Апанович Даниил Алексеевич.Звонит с телефона 8 9933001663 мошенник.Может менять телефоны,возможно и поменяет имя получателя.Не получайте посылки от этой организации Подробнее>>

15.10.2019

Ольга:
Наглые обманщики, обещали немецкие гольфы компрессионые прислали китайское гавно, на сайте джом и то дешевле.Верните деньги сволочи, лохотронщики. Подробнее>>

26.12.2019

Раиса:
К сожалению, я тоже лоханулась с покупкой((( хорошо, что не очень большая сумма потеряна, но сам факт весьма неприятен. Я сама очень честный человек и очень неприятно когда с тебя обманывают! Могу сказать только одно: БОГ НЕ ЕРОШКА-ВИДИТ НЕМНОЖКО. Подавитесь! Подробнее>>