12.12.2022 | положительный отзыв
Цифровая стоматология «Фурор» отзыв Цифровая стоматология \\\

Цифровая стоматология \\\:
  Работаю в компании Цифровая стоматологии "Фурор" с апреля 2022 года на должности старшей медсестры. Пришла в компанию, так как хочется помогать людям, хотелось работать в команде профессионалов . Работаю и по сей день в стоматологии "Фурор", так как меня устраивают условия работы, руководство, устраивает график, коллектив, размер заработной платы. Нравится работа в крутой команде!

19.04.2018
Казаковцев Р.О. / Стоматология ЗДОРОВЬЕ / Стоматология Улыбка

Гость:
Пост о том,чтоб николаевцы десятой дорогой обходили эту стоматологию. Месячную стажировку Вам никто не оплатит,а после так называемой стажировки,наступит испытательный срок,и скорей всего Вы не подойдёте. Платят не то,что обещают. Регулярные задержки на работе. НЕ ОПРАВДАННО дорогая стоматология для клиентов, НЕ СОВЕТУЮ ни в коем случае не работать,не обслуживаться! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "жемчуг - 2006" - Самая страшная стоматология

Пришли поставить пломбу - в итоге: два зуба (пока) дважды чистили каналы, причем те-же, что сами пломбировали на протяжении недели, разрезали десну в 2 местах, поскольку в результате их "лечения" образовался флюс, который начал блуждать по всему рту. Оговорюсь - ни один зуб при первом посещении клиники не болел. Отказались от первого врача, второй оказался не лучше. Денег насчитали за Подробнее>>

21.04.2024 | положительный отзыв
Стоматология Гефест

Комплексный подход к созданию красивых улыбок: всё от диагностики и профилактики до лечения. При посещении нашей клиники семейной стоматологии вы можете быть уверены, что ваше здоровье зубов находится в надежных руках. Мы используем современное оборудование и самые передовые методы диагностики...

08.04.2024 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

Все отлично. Чувствую, что именно здесь начала расти как специалист. Руководство всегда идет навстречу всем предложениям. График гибкий, есть возможность подмениться при желании и надобности. Поток пациентов стабильно большой.
Для меня их нет

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Стоматология 1 отзывы - Обман

Обманывают тех у кого сертификаты. Я имела неосторожность сказать на ресепшн что у меня 2 сертификата на 10 000 руб., девушка сразу попросила их посмотреть (вдруг они недействительны) и не вернула больше, мол проходите в кабинет после приёма врача разберёмся. Мне залечили один зуб без анестезии и конечно же мне сообщили, что стоимость лечения моего зуба составила 10 000. Сказать что я была в шоке ни сказать ничего. За неделю до этого мой муж за 10 000 залечил 3 зуба, сделал чистку и полировку зубов. Чек мне так и ...

16.02.2024 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

Зарплата для Рязани считается хорошей. У нашей клиники большое количество пациентов, много клиентов ходит постоянно. Работается комфортно.
мне лично всего хватает

15.02.2024 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Хорошее место, где есть все для работы и для сотрудников. Руководство грамотное и понимающее. Зарплата достойная, все устраивает, помощь и поддержка колоссальные, отношение человеческое. Коллеги всегда поддержат и помогут. Все открыто и честно. А еще у нас корпоративы есть. Тоже весело и активно время проводим. В общем, доволен.
Все как и везде можно придиратся к зарплате, графику и так далее. Но меня в основном все устраивает. Идеалов нет нигде.

09.02.2024 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Как по мне, то работаю здесь с удовольствием и за хорошие деньги. Мне нравится. Компания все делает, чтобы нам было уютно и комфортно. Настоящих и хороших сотрудников здесь ценят. И мне это нравится. А еще у нас проводятся корпоративы. Весело и задорно.
как везде можно найти минусы, но если смотреть в общем, то у нас здесь очень приятно и комфортно все сделано для настоящей работы.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Жеваго

Ставила тут пломбы, понравилось отношение докторов и общая обстановка. Все рассказали, какие материалы используют, что делают, как за зубами следить. Мне понравилось