27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

У меня никак не получалось разгладить свои морщины, чего я только не пробовала. По этой причине я и обратилась в данный центр. Там специалисты оказались опытными. Назначенный ими курс альгинатных масок мне в итоге помог, морщины разгладились за два месяца данного курса. Теперь я стала выглядеть на 6-8 лет моложе, а может и больше. Результатом очень довольна!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Много слышала о лазерном омоложении, отзывы преимущественно положительные, хотя у людей был и отрицательный опыт. Думаю, что это в большей степени связано с навыками врача. Собираемся в гости к родственникам в Канаду, хочу выглядеть хорошо. Муж говорит, что я выдумываю, там живут такие же люди как мы, но я для себя решила – иду и занимаюсь собой. Занялась йогой, изменила прическу и перекрасилась.Обратилась в центр Роял Медик. Раньше я приходила сюда, делала уходовые процедуры, мне нравится. Поговорила с косметологом, она мне подробно рассказала, как все происходит, и что я могу ожидать. Действительно, процедура поможет избавиться от моих проблем:• присутствуют

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Конечно, мне, как и любой женщине хочется выглядеть красиво и привлекательно не смотря на свой возраст. Мне кстати, 53 года. Но как бы я не старалась очищать, регулярно увлажнять свою кожу, годы все равно берут свое и морщины никак уже не скроешь. Признаться честно, я была уверена, что в моем возрасте уже от них невозможно будет избавиться, но коллега меня уверяла в обратном. Она же мне и подсказала проехать в этот центр. В итоге я успешно прошла здесь мезотерапию и массаж лица. Все процедуры хорошие и эффективные. Могу сказать, что я получила от них довольно-таки существенный результат. Выгляжу теперь

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Стала ходить в этот центр не так давно, где-то с конца лета. Место хорошее здесь наконец-то смогла привести себя в порядок. И выбрала его, так как много процедур. Я смогла избавиться от своих проблем жирная кожа, раздражение, акне. Из процедур большего всего нравится массаж (их здесь много видов), маски, пилинг. Стала посещать процедуры для волос (паровая маска, пилинг).

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Сделала в данном центре курс лазерной эпиляции. На море в Египет поеду в хорошем настроении, не переживая о лишней растительности. А вообще, я считаю, в таком деле главное - специалист, потому что много раз видела в интернете, что девочки делали и потом мучились с реабилитацией. Скоро лазер делать будет нельзя, поэтому планирую ещё раз повторить до весны.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

У меня долгий был путь избавления от целлюлита на бёдрах. Сначала я пыталась самостоятельно избавиться с помощью фитнеса, а также специальных вибромассажёров, всё это мне не помогло. Тогда я обратилась в центр Роял Медик, где записалась на курс антицеллюлитного массаж. Это в итоге и решило мою проблему всего за два месяца. Надо было сразу к ним обращаться...

Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Не могла уже смотреть на то как волосы с каждым днём редеют и редеют. Обратилась к специалистам в Роял Медик, в надежде что мне помогут там. Трихологи там оказались весьма опытные, разобрались в чём причина и назначили мне курс молекулярного восстановления волос. Этот курс в итоге решил мою проблему за два месяца, волосы перестали выпадать. Я очень довольна.)

Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

После 25-27 лет я заметила, что там, где у мужчин растут бакенбарды, у меня появились пигментные пятна. Я подумала, что это от загара осталось или от неудачного макияжа. Три года я ничего не предпринимала. Со временем пятна темнели, и я запаниковала. Получилась мордочка обезьянки, а на фото выглядело просто ужасно. Я пыталась прикрыться волосами, потом пошла по врачам, принимала препараты, но результатов не видела. Я даже делала отбеливание лица в клинике у косметолога, названия уже не помню. Результат был «вау», а через неделю все вернулось. В общем, перепробовала все, что только можно, но в отражении по-прежнему предательски темнели ненавистные

Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

За последние годы расслабилась и набрала десяток лишних килограммов. Сейчас решила взять себя в руки и привести тело в порядок. Села на диету, хожу в спортзал, но апельсиновая корка никуда уходить не хотела.Тогда я решила походить на антициллюлитный массаж в центр косметологии и здоровья "Роял Медик" на Забелина.Знаю про эту клинику давно. Делала там микротоковую терапию кожи головы и полностью доверяю их специалистам.Массаж мне хорошо помогает, конечно приходится потерпеть боль. Но, как говорится - красота требует жертв.Прием ведется до 21.00, поэтому я успеваю на процедуру после работы

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Я давно слышала от своей родной сестры об этом центре. Она просто здесь прошла молекулярное восстановление волос и таким образом избавилась от выпадения. У нее реально волосы сейчас лучше растут и они стали крепче. Так что и я тоже, когда решила привести себя в порядок, то обратилась именно сюда. В итоге прошла полный курс кавитации и медового массажа и полностью избавилось от апельсиновой корки на бедрах. Хороший результат. Я осталась довольна.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Мнение о специалистах этого центра у меня положительное. Начала к ним ездить после продолжительной болезни - хотелось поделать оздоравливающие капельницы и специальные массажи. Когда приехала на консультацию, мне помимо этих процедур порекомендовали курс гирудотерапии. Эти сеансы выполняет Елена Павловна. Я даже не думала, что пиявки могут давать настолько хороший результат! Конечно же, и массажи хорошо приводят тело в тонус, я даже немножко похудела в бедрах и талии! Прием у них в удобное время - благо, центр работает до 9 вечера и в выходные дни в том числе. Я почти восстановилась!

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Правильно говорят, все что не делается – к лучшему! Очень люблю процедуру - стрижку горячими ножницами. Но место, где я ее обычно делала, перестало работать - закрылось из-за санкций. Потому обратилась в этот центр. Было удобно добираться и работает он без выходных и допоздна. Метро поблизости, что тоже весомый плюс.Стилист попался очень мастеровитый. Деликатно общался, тщательно помыл волосы и бережно постриг кончики волос горячими ножницами. После хорошенько высушил их феном. Что мне нравится в этом способе – сразу заметен эффект: отсутствие секущихся кончиков, они и вообще перестают на очень долгий промежуток времени сечься. Потом уже позже стали плотными и

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Начала посещать этот центр начиная с прошлого месяца, то есть скоро будет 2 месяца. И, глядя на результаты, могу сказать, я не пожалела, что выбрала именно их, так как здесь созданы хорошие условия для клиентов. Хожу в основном на косметологические процедуры, особенно нравится массаж лица, и различные виды масок (гиалуроновая, гипсовая, кислородная). Поверьте мне, если вы их попробуете, то вас уже трудно будет оторвать. И, кстати, они довольно эффективно борются с морщинами и я заметно помолодела. Так же есть возможность посещать массажиста. Я это делаю, по крайней мере, раз в неделю.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Об этом центре я узнала где-то два месяца назад и после первого посещения мне он очень понравился, поэтому хожу сюда до сих пор. К сожаление, посещаю его не так часто как хотелось бы, но стараюсь заглядывать сюда хотя бы раз в неделю. Очень нравится как они здесь делают массаж (много разных видов), а так же маски на лицо. К тому же здесь практикуют лазерную эпиляцию.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Центр мне порекомендовала подруга, когда я выбирала себе учреждение, которое поможет мне сделать контурную пластику. Записалась на прием к косметологу и пришла в назначенное время. Косметолог понравилась доброжелательным общением и своим профессионализмом. В результате мы пришли к общему мнению, что и как нужно сделать и косметолог выполнили все мои пожелания без нареканий. Результатом сейчас я очень довольна.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Мой косметолог Ирина - мастер на все руки. Я никогда еще не встречала такого многофункционального человека. Обычно, если и делают несколько процедур, то не все выходят качественно, а тут отличный результат. Помимо уходовых процедур за лицом и телом, прошла еще курс общего массажа, спина перестала болеть. Цены здесь демократичные очень, так что только в Роял Медик.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Приветствую. Тоже оставлю позитивный отзыв о салоне красоты Роял Медик. Здесь сервис на высшем уровне и самый приветливый персонал, который я встречала. Всегда идут на встречу клиенту, записывают на удобное время и переносят процедуры без проблем, стоит только позвонить. Сейчас прохожу курс мезотерапии для лица. Очень эффективная процедура, уже после первого сеанса я увидела разницу. Кожа стала увлажненной и свежей, морщинки разглаживаются. Сухость кожи вообще исчезла. Салон рекомендую, здесь любая женщина найдет все необходимое.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

У меня были проблемные волосы, обращалась в Роял Медик что бы как-то привести их в порядок. Мне сразу же посоветовали абонемент и обязательно внести в него Молекулярное восстановление волос. Я очень долго решалась, но когда прошла курс ни капли не пожалела. Волосы стали шелковистыми и мягкими, перестали выпадать и ломаться. Так что я очень довольна и всем советую Роял Медик.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Всегда довольна процедурами, которые входят в мой абонемент на посещение клиники Роял Медик. Здесь приветливый персонал. Отличные мастера. И приятно радует множество акций и скидок, можно подобрать для себя процедуру на выгодных условиях.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Всем мои приветствия. Хочу оставить положительный отзыв о салоне красоты Роял Медик. Недавно продлила себе абонемент. Мне здесь понравилось с первого посещения. Уютная атмосфера и дружелюбный персонал. Огромнейший выбор процедур, качественная диагностика, очень точно подбирают процедуры. Специалисты толковые. Видно результат уже после одной процедуры. Сейчас прохожу курс молекулярного восстановления волос, они у меня после каждого раза становятся все лучше и лучше. Могу сказать только спасибо!

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Мне все нравится в Роял Медик. Помню,как в первое посещение меня привлек интерьер - все сделано качественно, со вкусом. Везде очень чисто. Но постоянной клиенткой их я стала разумеется не из-за интерьера) У них мастера очень классные. Была уже у нескольких косметологов, и все очень приятные девочки, отлично разбирающиеся в своем деле. Очень люблю бывать у них, и вам советую зайти в Роял Медик. У них можно прийти на ознакомительную процедуру бесплатно и решить, хотите ли вы их посещать в дальнейшем.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Довелось побывать у косметологов не в одной клинике. Но хочу сказать, что Роял Медик один из лучших центров. Выбор современных процедур очень большой. Косметологи опытные и процедуры проводят после диагностики. Хочу отдельную благодарность выразить специалисту Ирине. У нее руки просто золотые. Она процедуры проводит качественно. Я довольна. Ходила к ней на плазмолифтинг и на Золотое омоложение. Кожа хорошо омолодилась и выглядит здоровой. На ощупь приятная и теперь делаю легкий макияж, потому как здоровый румянец у меня свой.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Обычно не оставляю отзывы, но в этот раз решила написать. Я сменила уже 3 или 4 косметолога в Москве, и наконец нашла своего мастера, зовут Ирина и работает она в Роял Медик. Для своих лет я выгляжу неплохо, но всегда хочется лучшего - убрать морщинки, подтянуть кожу. И только здесь результат работы косметолога оправдал мои ожидания. Стоимость полностью соответствует результатам процедур. Профессионализм специалиста прослеживается во всем. Спасибо большое за все!!!

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Замечательная клиника с классными косметологами. По салонам хожу не один год и мне есть с чем сравнить Особая благодарность специалисту Елене. Она всегда мне умеет угодить. . Мне нравится, что процедуры проводят качественно. Всегда в стерильных условиях, при мне открывают инструменты и инъекции. Во время процедуры всегда интересуются комфортно ли мне и рассказывают самой процедуре. Молодцы! Так держать!

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

От меня самые лучшие рекомендации косметологу Елене Кочетовой из Роял Медик, она мне помогла решить мою давнюю проблему с кожей лица. У меня был купероз, а сейчас он исчез, надеюсь, больше не появится. Сейчас я продолжаю к ней ходить, поддерживаю результат. Параллельно занялась фигурой, обратилась к их диетологу. За два месяца ушло почти 10кг, я хочу еще килограмм 10-15 скинуть, и надеюсь к весне буду выглядеть так, как я себе намечтала.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Процедур, которые мне проводят в Роял Медик, приносят мне массу удовольствия, а кожа лица после пилинга и фонофореза просто засияла и посвежела. Вообщем я сделала вывод что уход, особенно за лицом, не терпит халтуры и требует рук профессионала, а Роял Медик с этим проблем нет. Теперь еще и на курс флебологии записалась, вены давно мучают, а здесь специалисты - флебологи лучшие в Москве, это мне не один человек говорил уже.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Была в клинике Роял Медик пока только раз, хочу поблагодарить косметолога Елену за хорошую работу, а администратора Татьяну за приветливое и вежливое обращение. Я почувствовала себя вип-клиенткой, хотя была у них впервые. Сюда хочется возвращаться снова и снова, и я так обязательно сделаю!

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Красивый дизайн, располагающая уютная обстановка, приветливые администраторы - таково мое первое впечатление о Роял Медик. Дальше - еще лучше. Кабинеты современные, выбор процедур огромный, тут для каждого возраста и типа кожи найдется актуальная процедура. Мне очень понравился эффект от микротоковой терапии, кожа стала заметно свежее на вид и более упругой наощупь. Буду посещать эту клинику и впредь, мне здесь все нравится.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Всем привет! Мне понравилось в клинике Роял Медик все. Настолько все хорошо у них устроено. Сразу заметен такой достойный уровень. Приобрела абонемент и прошла ну просто с удовольствием полный курс процедур. Сделали все ну просто супер.Эффект после фракционной мезотерапии оказался даже лучше, чем я ожидала. Грамотные специалисты, качественные процедуры, стерильность. Благодарю за такой ответственный подход к моей персоне.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Всех приветствую.Клиентка этой клиники я уже больше года и думаю задержусь у них надолго. Меня в Роял Медик устраивает все. Хорошее место расположение. Красивый интерьер, всегда уютно. Работники этой клиники позитивные и знают подход к клиенту. Что касается процедур-так реально все супер! Проводят качественно и ответственно. От меня спасибо.