12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Центр косметологии и здоровья Роял Медик не зря является одним из лучших салонов в Москве. Впечатляет выбор услуг, очень удобно, что есть абонементы, которые помогают экономить и деньги, и время. Сама клиника очень комфортная и хорошо оборудована, современный интерьер и новая технология - это большой плюс, также нравиться индивидуальный подход к каждому клиенту. Проходила курс молекулярного восстановления волос, результат впечатляющий, волосы просто шикарные : блестящие, здоровые и что очень важно для меня- легко расчесываются! И много разных процедур для лица, особенно люблю делать маски, которые очищают лицо и дарят ему свежесть. Роял Медик просто идеальное место для каждой женщины

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Вот уже второй абонемент покупаю в центр косметологии Роял Медик. Процедуры можно подобрать самостоятельно, а можно проконсультироваться с косметологом. Мне нравится как проводят здесь процедуры, сотрудники никогда не грубят, вежливые. В Роял Медик всегда рады клиентам, на кануне процедуры перезванивают и напоминают. Я обслуживанием довольна.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Хочу и я написать пару строк. А именно за что я люблю косметологический центр Роял медик и предпочитаю его всем остальным. В-первых, это конечно же цена. Услуги косметологов тут стоят весьма недорого, особенно если брать комплексные цены за услуги «оптом». Вторично, но не менее важно это качество препаратов, квалификация косметологов, и новизна оборудования. С этим в Роял Медик тоже всё отлично. В клинике всегда используются передовые методики, прейскурант пополняется новыми процедурами, клиника идёт в ногу со временем.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Я просто обожаю клинику Роял Медик, мало того, что здесь прекрасные специалисты и большой выбор услуг, так она и расположена возле моего дома, не надо время тратить на дорогу. Сделав диагностику, мне посоветовали плазмолифтинг и для волос, и для лица. Разница с тем, что было, и что стало сейчас очень заметна не только мне, а и всем моим знакомым. Волосы стали просто шикарными, а на лице помолодела лет на 5. Еще очень понравился медовый массаж, процедура не только полезная, а и очень приятная. Я от массажа получаю массу удовольствия, можно сказать балдею, а кожа какая стала гладенькая и чистенькая, прелесть

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Много раз слышала о процедуре Лаеннек. Собрала денежек и решила на себе испытать действие этой чудодейственной процедуры. Оказалось, что эта процедура не только для омоложения лица но есть и Лаеннек капельница молодости. Эти процедуры я проходила в клинике Роял Медик, проводила их мне Людмила Юрьевна, она прекраснейший специалист и врач с большой буквы. Благодаря этим процедурам морщинки на лице разгладились, кожа стала упругой, улучшилась работа всех внутренних органов. Результат потрясающий. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

В салоне Роял Медик делала фракционную мезотерапию на зоне между бровями, лбу и на внешние уголки глаз. Избавлялась от морщин, которые были довольно нормальной глубины. Во время процедуры косметолог использовал современное оборудование и хорошие, не дешёвые препараты (из за этого я и остановила свой выбор на Роял Медик, чтобы какую-нибудь дрянь не вели мне). После того, как отеки спали, мои проблемные места было не узнать! По возрасту минус пять лет как минимум. Морщины практически незаметны, кожа растянулась. Я очень довольна результатом. Рекомендую Роял Медик всем. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Центр Роял Медик я посещаю не один месяц, уже почти год я к ним хожу на косметические процедуры. Много чего уже их косметологи посоветовали мне, всем довольна, каждая из этих процедур давала отличные результаты на моей коже. Сейчас прохожу курс пилинга, прошла только половину, и уже вижу эффект, к весне вообще будет супер. Чуть позже планирую пройти курс ухода за телом, хочется привести фигуру в порядок к весне. Прекрасный центр, здесь отличные специалисты и отличный сервис, рекомендую. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Всем привет) Сегодня хочу рассказать о впечатлениях от посещения центра косметологии и здоровья Роял Медик, который находится у нас в Москве на ул. Забелина. В центр я хожу вот уже второй год, меня устраивает и уровень сервиса и ценовая политика. Всегда чисто, уютно, никаких очередей и толкучки, все клиенты по записи, на ресепшене очень приветливые девчонки работают. Иногда звоню записаться, операторы колл-центра так же всегда вежливы, быстро записывают, посоветуют если процедуры не совместимы. Сейчас у меня абонемент на три вида процедур, которые не только внешне помогают поддерживать тело в порядке, но и лечебные свойства имеют (плазмолифтинг суставов тот же) В Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Роял Медик настоящий рай для тех, кто хочет в себе что-то изменить или улучшить. Косметические процедуры и комплексные программы тут на любой вкус и кошелёк. Из того что я пробовала мне очень понравились программа по диетологии, омоложению - «магия молодости», ну и конечно же масочки, чистки…Тут их бессчётное количество разных. Также в Роял Медки неплохой флеболог. У кого проблемы с венами рекомендую - Баширов Закир Мазахирович Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Я тоже посещаю Royal Medic, действительно отличный центр косметологии. Для меня самое главное, что здесь работают лучшие косметологи и врачи. Особенно люблю приходить к Ирине на золотое омоложение. К Александру Туркову на коррекцию шейно-воротниковой зоны и грудного отдела позвоночника. Записывают на удобное время, приятное обслуживание и доступные цены. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : центр косметологии и здоровья Роял Медик

Недавно посетила центр косметологии и здоровья Роял Медик. Цены приятно удивили. Расположение клиники в центре Москвы большой плюс, рядом и метро, и любые магазины. Сама клиника очень хорошо оборудована, видно, что дизайнеры потрудились на славу. Врачи – профессионалы своего дела. Персонал вежливый и приятный. В коридорах стоят диванчики, на которых можно скоротать время за кофе и журнальчиками. Абонемент взяла не задумываясь, это отличный способ сэкономить) Моя проблема – пигментные пятна, мне посоветовали алмазный пилинг. Уже через пару сеансов мелкие морщинки исчезли. Косметолог Амина подошла ко мне с особым вниманием. Я получила уйму советов по уходу за лицом. Я много в Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : центр косметологии и здоровья Роял Медик

После пользования утюжком волосы стали тусклые и ломкие. Коллега порекомендовала центр Роял Медик. Специалисты центра предложили капсульное лечение волос. Уже после первой процедуры был виден результат. Лечение длилось два месяца с периодичностью проведения раз в три дня. После курса лечения волосы приобрели здоровый и сияющий вид. Мои волосы сияют красотой и здоровым блеском. Огромное спасибо за прекрасное обслуживание и профессионализм сотрудников центра Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Я любитель за собой ухаживать и к косметологу обращаюсь еще с 20 лет. Старалась всегда сделать чистку, масочки и т.д. Сейчас перешла на аппаратные процедуры. Вот как раз в Роял Медик мне и посоветовала обратится подруга. На первом же приеме мне очень понравилось в центре косметологии и здоровья. Здесь хорошее обслуживание, к стати, записывалась я по телефону и мне понравилось, что записали меня на удобное время, посоветовали к какому специалисту мне лучше обратится, какие процедуры будут более привлекательны для меня. В общем, я бы даже сказала – европейское обслуживание. Но дальше я убедилась в том, что здесь действительно работают хорошие Подробнее>>