14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Брал тут стиральную машину б/у. Стиральная машина работает хорошо, качественная, товар мне доставили быстро. Ничего не повредили. Хороший магазин, мне нравится, цены отличные, много на выбор разной бытовой техники

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Добрый день! Заказывал морозилку, через менеджера по имени Нелли, привезли из Чехова в Люберцы. Все понравилось. Так же в феврале через данного менеджера брал холодильник, все меня устроило. Спасибо)

30.03.2022 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Идея комфорта с эконом качеством за 100 тыс Руб

Заказали кухню в г. Нефтекамск, которая изготавливается в г. Н. Челны. Фабрика Идея комфорта. Во время доставки просили проверить только мойку и вытяжку. После мы открыли коробки с корпусом шкафов, где обнаружили брак: края не проклеены, имеется зазор между торцевой панелью, имеется сколы, корпус тонкий и уже на ощупь рыхлый материал. Написали менеджеру, что мы отказываемся от данной кухни, что качество не соответствует, фабрика дала ответ, что это механические повреждения и отказалась принять обратно кухню. Заносили якобы не их люди. Мы живём в частном доме, и более аккуратных людей ...

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Заказывал Духовой шкаф Fornelli FEA 60 за 8910 р ! Конечно же меня привлекла цена ,потому что за такой духовой шкаф просят везде гораздо больше. Состояние великолепное. Я не пожалел. Жалею только об одном,что не нашел этот магазин до окончания ремонта. Порадовала так же гарантия. Если честно, то на вид и не скажешь,что техника б.у. !Доставили духовой шкаф за несколько часов, что приятно удивило.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

https://grandeconom.com/ Хочу поблагодарить магазин (Гранд Эконом) за помощь покупке и что не мало важно В ПРОВЕРКЕ той техники которую я хочу купить не важно будь то холодильник или стиральная машина Что действительно порадовало так это гарантия на ОДИН ГОД! В течение первого месяца полное бесплатное обслуживание А ВДРУГ ЧТО (не дай бог конечно но даже в такой ситуации мне будет оказана помощь ) В наши дни даражат не то что всё а вообще ВСЁ поэтому я всё же решил приобрести у них стиральную машину и деньги сэкономил и гарантию ...

Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Покупал в этом интернет магазине стиральную машину. Качеством доволен, она была новая и работала полностью исправно. Уже успели использовать три раза. Цена нормальная, не могу сказать высокая. Привезли в сроки которые указали ранее и так же чучуть меня подождали. Рекомендую

Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Отличный магазин. Очень большой ассортимент товара и доступные цены. Покупали супруге стиралку Hotpoint Ariston WMSF 605 B CIS. Качественный агрегат Экономит порошки и электроэнергию.

Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Впервые делали покупку холодильника в этом магазине и переживали, что холодильник будет бракованным и выйдет из строя. По совету менеджера, который доступно объяснил разницу между двумя выбранными вариантами, остановили свой выбор на Candy CKBF 6200 W. Но переживали напрасно: холодильник хороший и цена намного дешевле, чем в аналогичных магазинах. Ребята с доставки молодцы. Вежливые, аккуратно все довезли и помогли занести купленный товар в квартиру. Холодильник, купленный тут чистый, без вмятин, работает) Надеемся, дальше тоже нас радовать будет. Остались довольны магазином и сервисом. Надеемся, что станем постоянными партнерами.

Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Как по мне, так отличный магазин. Хороший ассортимент разнообразной б/у бытовой техники по приятным ценам. Купили там на днях с супругой стиральную машинку Bosch и остались целиком довольны. При регистрации получили скидку в 10%, ввиду чего удалось ещё дополнительно сэкономить. Заказ забирали самовывозом и оплачивали банковской картой. Никаких проблем с подключением не возникло, да и работает как новая, без всяких нареканий.

Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Купила функциональную стиральную машину за хорошую цену. Спасибо за помощь в выборе и быструю доставку. Обязательно ещё обращусь за другой техникой.