05.03.2019 | положительный отзыв
Лаборатория камня, производство изделий из искусственного и натурального камня ...

San Sanuch:

Ребята молодцы! В сроки уложились, работу выполнили качественно, даже мусор за собой убрали. Столешница супер красивая, мне очень нравится, она идеально вписалась в интерьер кухни. Внешне выглядит добротно, а если учесть, что компания даёт гарантию на 10 лет, то думаю, что она мне прослужит долго. ...

Люберцы, Котельнический проезд, 4

18.07.2017 | положительный отзыв
14.12.2017 | отрицательный отзыв
2x3 Студия камня отзывы

DariaM:
Ужасная компания, затянули все сроки и качество работы очень плохое. Владелец компании невменяемый человек

Россия, г Санкт-Петербург, линия Кожевенная, д 30

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании СТУДИЯ КАМНЯ ЧЕЛЯБИНСК

С художниками там вообще проблема, смотрели образцы работ - никакого сходства с фотографиями (((
не найдены ... Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании СТУДИЯ КАМНЯ ЧЕЛЯБИНСК

Нет ни одного нормального художника, делают работу долго
не найдены ... Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гранитная мастерская "Мир Камня"

Обращались в эту компанию весной 2021 года по совету соседки. Понравилось вежливое и учтивое отношение. Нас сразу проконсультировали, помогли сделать выбор, но не навязывая что-либо. Изготовили памятник в указанные сроки. На кладбище памятник установили аккуратно и все элементы органично вписались в изделие. Когда ехали с кладбища, то в душе чувствовалось удовлетворение, что мы оказали почтение нашей бабушке даже и после ее ухода из жизни. Огромная благодарность Вам!

21.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Заказывал два подоконника из искусственного камня, изготовили в срок, по размерам всё совпало, после установки смотрится просто отлично, по цене дороговато на я остался доволен.

11.12.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Покупал настоящие каменные мойку на кухню и столешницу в ванную. Просто шикарные изделия, выглядят очень красиво, круто, современно, дорого. Я доволен. Все словами и не описать. Советую. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Алексей Столяров:
В этой фирме точно есть хороший мастер по камню! Я заказывал каменную столешницу на покерный столик, который лет 90 назад сделал мой дед. Родная столешница разломилась пополам. Я ее взял за образец и обратился. Сделали точно такую же! Разве что узор несколько отличается, но если не знать какая стояла раньше - ни за что нельзя догадаться о замене. И по цене ну очень разумно.

16.11.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Я остался доволен изготовленной здесь столешницей из искусственного камня. Заказывал взамен расколовшейся мраморной на круглый стол. Просто обговорил цвет, внешний вид и дал эскиз столешницы. Честно говоря, вышло даже круче чем было!