10.11.2023 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Попал сюда практически случайно. Увольнялись с коллегой с прошлого места с разницей в месяц, предложил отправить резюме следом за ним. Взяли) работаем теперь снова вместе и мнение есть от двоих сразу- все довольны
Из-за специфики большой компании довольно долго въезжал в процессы, не был подготовлен. Но тут на помощь пришли коллеги, за что им большое спасибо

02.11.2023 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Мне кажется, мы с триколором ровесники. Поэтому как молодой спец побаивалась нафталина, но мои сомнения развеяли абсолютно) молодняка здесь придостаточно, не заскучала, а наоборот завела приятелей. Атмосфера теплая, задачи понятные, оплата достойная. А что ещё нужно?

30.10.2023 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Попала в бэк-офис компании в 2018 году, прошло пять лет - полет нормальный))) Отличный коллектив и крутые руководы, важен результат, а не показная занятость. Здесь очень ценят хороших специалистов оклад хороший.Компания очень крупная, много отделов и в целом людей, круг общения расширяется сам собой. Мне здесь очень нравиться
Коммуникация бывает достаточно долгой из-за “крупноты” компании

25.10.2023 | положительный отзыв
Работала в основном с клиентами

Была трудоустроена по ТК РФ в 2021 году, прошла собеседование и осталась довольна открытостью диалога. Мне рассказали про все тонкости работы в крупном холдинге, в целом чего ожидать от компании а чего нет. За это время, как я тут -...
Привыкла решать дела лично, иногда гибридный график для этого не подходит)) Офис прямо у метро, кстати)))

13.10.2023 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Да в целом так: - Коллектив и руководство; - Режим работы; - Соц. пакет и устройство по ТК РФ; - Уровень заработной платы; - Оплачиваемый отпуск и ДМС. - Офис прямо у метро. - Интересные задачи.
- Бюрократия; - Долгий карьерный рост; - Бывают высокие нагрузки.

04.10.2023 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Белая ЗП, интересные проекты и хорошая финансовая мотивация. Если срабоаетесь с командой, рискуете остаться тут работать на годы, как это случилось у меня.
Карьерный рост соответственно рост зп на некоторых позициях очень сложный, а некоторые позиции вообще роста не предполагают.

13.09.2023
Триколор ТВ

Работал я тут почти четыре года на менеджерской позиции. Офис благоустроен, комфортные условия труда и техника. Если нужно что-то из офисного снаряжения, всегда можно попросить и организуют в оперативном режиме. Прозрачная система оплаты труда и премий, премии хорошие. В целом, крепко сбитая компания для тех, кто хочет размеренной корпоративной жизни. Уволился в связи со сменой деятельности, решил попробовать себя в другом направлении
Всем добра =)

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ

Крайне не советую. Kpi выставлен так, что на премию рассчитывать не стоит, очень сложно выполнить. А получать голый оклад - это меньше 30 тыс, в связи с этим и повышения нет, которое будут обещать. Обеды невкусные, надбавки за выслугу лет убрали, зп с прошлого года срезали. Сотрудников не ценят, да и клиентов тоже
Оформление по ТК, возможность удалённо работать

05.09.2023 | отрицательный отзыв
триколор тв: Офисному планктону слава!

Офисному планктону слава! Я как бывший сотрудник крупняка вообще не вижу никаких отличий – в Триколоре такой же корпоративный стандарт, как и в любом крупном бизнесе. Есть свои приколы с распорядком и движением документов, системы отчётности и прочие радости бюрократии, но без особых перегибов. Хорошие зарплаты для спецов, нижнеуровневой ситуации рядовых не знаю.
Типичная крупная компания, не каждый сможет прижиться в её структуре безболезненно.

27.08.2023 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Позвонили мне сами и предложили работу в начале лета. Устроился быстро, очно встретился с представителем HR Ольгой, очень грамотный сотрудник. Дали почитать трудовой договор, все вопросы по заработной плате и индексации обсудили на месте. Я считаю, что по Петербургу это один из наиболее интересных и оплачиваемых работодателей. Карьеру строить можно =)
Нужно изучить много информации для начала работы, есть внутренний распорядок, могущий оттолкнуть фривольных соискателей.

11.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Триколор ТВ

Белая компания, зарплата на карту, оформление официальное-больничные оплачивают, есть отпуск. Большой штат сотрудников, компания развивается

16.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Триколор ТВ

Хорошая компания с белой зарплатой. Большой офис и удобное расположение-пешком от метро можно добраться. Много мероприятий, дружный коллектив!

25.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Триколор ТВ

Здесь коллектив классный, зарплата хорошая для КЦ, плюс тебе всякие там премии, ещё конкурсы проводятся с наградами, ездим отдыхать куда-то...Коллектив очень хороший, там даже самый необщительный себе друга найдёт))) И ни разу не было, чтоб деньги задерживали!! Я знаю, что очень многих сейчас обманывают с этим. В общем, рекомендую)))

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Триколор ТВ

Вот я как раз закончила обучение не так давно, и работаю уже примерно 4-5 месяцев...Если ты хочешь устроиться на работу, то ты и будешь учиться, и запоминать всю информацию) У нас кого-то взяли, кого-то нет, но деньги получили за обучение все!) Очень хорошие наставники: когда я впервые села принимать звонки, было страшно, но мне всё объяснили и рассказали) Сейчас работаю, уже сама, успешно, и главное понять: да, бывают недовольные абоненты, но понятное дело-всем не угодишь))и наша задача помочь))

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Триколор ТВ

Читаю отзывы на разных сайтах и потихоньку обалдеваю… Интересно, что ожидают большинство от работы в контактном центре? Золотых гор? Или, может, абонентов, которые будут сыпать комплиментами направо и налево? Я работаю в Триколоре уже год. Для меня как для сотрудника важна, в первую, стабильность и поддержка коллектива. И то, и другое эта компания даёт сполна. Зарплата полностью белая, выплата четко два раза в месяц, без задержек. К руководителю всегда можно обратиться с вопросом, особенно в первое время. Кому-то важно, чтобы была возможность расти – здесь вы это тоже получите, ...

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Триколор ТВ

Классная компания! Работаю я вообще из дома, потому что живу в другом городе. и доволен! Потому что во многих компаниях, к сожалению, процветает обман. А тут всегда на связи с руководителем, старший специалист всегда поможет и подскажет, денежка на карту вовремя приходит, а самое главное (чего нет у других) даже сотрудников домашних с праздниками поздравляют, и присылают подарки)))

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Триколор ТВ

1. Это отличный график работы – стабильно 2/2. Мне это то, что было необходимо. Раньше работала в другой сфере – постоянные вызовы, кто-то заболел/не вышел/подмени… в итоге работаешь 4/1, а тут – красота! 2 дня отдыха через 2 рабочих дня. Давно хотела такую зантятость. 2. Это вменяемое начальство, не орущее на тебя по любому поводу. Понимающее и поддерживающее на первых этапах. Если косячишь – могут отчитать, но все по делу. Никто не считает себя царем и боженькой, все на одной волне. Коллектив тоже дружный, вменяемый и со многими приятно пообщаться ...

24.09.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Триколор ТВ

Все очень понравилось. Мне жаль, что из-за переезда в другой город, мне пришлось уволиться, но я бы с удовольствием вернулся!!! Все ребята классные такие, я даже крикливых клиентов полюбил))) Больше всего боялся всегда обмана. Но здесь тебе : денежки вовремя платят, больничный и отпуска оплачивают, всегда подсказывают, и постоянно учат чему-то новому)

30.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Триколор ТВ

Динамично развивающаяся компания, которая держит свои обещания, заботится о сотрудниках, и следует законодательству. Рекомендую!

28.09.2022
Триколор ТВ

хотела бы оставить отзыв о вашей компании и непосредственно о руководителях. хотела устроиться в вашу компанию на вакансию специалист по продажам (удалённо) все иребования я выполнила : скрины с ноутбука,тест на скорость печати,установка программ ,тесты на скорость и тд. отправила необходимые документы ,после чего со мной связался менеджер по подбору персонала и сказала что я должна пройти 4-х дневное обучение в четверг ,пятницу ,понедельник и вторник с 10:00 до 18:00 в понедельник со мной никто не связался пришлось писать им на почту самой к 11 со мной связался в скайпе сергей новиков сказал что будет меня обучать он провел обучение(если можно это так назвать ) с 11:00 до 18:00 при этом всем сказав что такое обучение с нуля он никогда не проводил и вообще не знает как это делать.. рассказал про сайт,приёмники ...

06.05.2022
Триколор ТВ

Несогласованность в компании, такое ощущение, что на всех этапах,менеджер по персоналу или обучению забыла про то, что у них человек должен обучаться. После второго письма, ещё раз перенесли дату обучения. Далее , компания (то что касаемо удаленной работы), требует, чтобы соискатель приобрёл оборудование для работы, наушники, провод для проводного интернета (если у вас таковых не имеется), при этом от компании Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв

Оля:
Переехали с мужем в село на постоянное место жительство, к его родителям. Боится их оставлять одних. И я с ним в целом согласна. Но работаю исключительно в интернет. Поэтому без него, как без рук. Муж сразу стал обзванивать компании, предлагающие услуги спутникового интернета. Здесь это единственный способ оставаться на связи. Несколько дней прождали, но никто кроме триколора нам не ответил.Посмотрели тарифы. Менеджер нам все объяснила, все так, что практически не осталось никаких вопросов. Конечно, тарифы триколора сначала нам показались слегка завышенными, но мы все-таки согласились подключиться. И ни разу об этом не пожалели. Примерно, спустя пару дней нам установили тарелку. И все настроили. Комплект оборудования купили по акции, поэтому материально сильно не пострадали.Скорость на безлимитном тарифе отличная. Нас пять человек в семье. Мы, родители и сын. Интернетом все пользуемся. Скорость от этого не страдает. Так что, триколор всем советую.

14.11.2020 | положительный отзыв

Тамара:
Я тоже являюсь абонентом триколора. Устраивает практически все, и скорость и стабильная работа интернета. Сначала спутниковую тарелку родителям подключил. Они у меня в сельской местности живут. Они довольны, и мне понравилось. У меня в частном секторе интернет, говоря откровенно, никакой. Надоело с мобильными провайдерами собачиться. Так одним пользователем спутникового интернета от триколор прибавилось.Впечатления у меня с самого начала только положительные. Стоимость комплекта оборудования немного высоковата. Но по скидке, вообще, отлично. Тарелка обошлась всего в 9990 рублей. Но на качество мне денег не жалко. Тем более, что в комплект входит много чего. Это и сама тарелка, и спутниковый маршрутизатор, и трансивер, и понятное руководство пользователя. Еще есть адаптер и интернет кабель, и еще что-то по мелочи.Интернет есть в самых труднодоступных районах. Лично я подключил безлимит на 20 Мг. Если хотите фиксированный, тоже можно. Если что, при желании, тогда можно будет ночью пользоваться на полную катушку. Из минусов: небольшая просадка скорости в дождливую погоду.

27.10.2020 | положительный отзыв

Марго:
Лучше Триколор для частного сектора интернета не найти. Кабельного у нас нет, его просто не провели в нашем районе. Единственный сигнал, который до нас доходит ‒ это от спутника. Долго думали, как решить проблему с телевидением и интернетом. До установки спутниковой антенны пытались пользоваться мобильным провайдером, но скажу сразу, что это лажа! Дней пять работает, а потом заканчивается трафик и плюс грузится все очень долго. Терпение лопнуло, мы выделили деньги и купили нормальное спутниковое оборудование. Единственный минус нас ошарашила цена установки антенны, целых 6000 руб. сверху!!! Ну хоть само оборудование приобрели по акции, тут конечно повезло, вместо 30 тыс. заплатили всего лишь 10. Настройки ввели сами, чтобы хоть на чем-то сэкономить. Инструкция не сложная, можно за 3 минуты разобраться что, к чему и как… Платим сейчас 3 тыс. в месяц ‒ тариф безлимитный 20. Скорость как у самолета, по сравнению с мобильным провайдером. Открывается все очень быстро, любые сайты и странички. Телевидение дополнительно не подключали, смысла нет переплачивать, можно в интернете посмотреть все что угодно. Все равно из 100 каналов пользуешься одним или максимум двумя, а в интернете всегда можно найти что-то интересное.

19.10.2020 | положительный отзыв

Антон:
Пользуемся Триколор ТВ уже в течение года, решили еще и интернет подключить. Тарелка у нас уже была.Заплатили только за первый месяц пользования и за настройку оборудования, поэтому денег потратили немного. Подключили все быстро, после приезда сотрудников компании, интернет заработал уже через полчаса. Теперь смотрю все что хочу и когда захочу. Взяли себе тариф безлимитный 20, оплачиваем каждый месяц по 3 290 руб. Скорости хватает, нормально все грузится, пользуюсь вайбером, скайпом, ютубом, захожу на одноклассники. Муж каждый день проверяет почту и посещает форумы охотников и рыбаков. Сигнал есть всегда. Проверяла скорость, утром и вечером показывает в среднем 18 Мбит в секунду. В принципе показатель соответствует нашему тарифному плану, все нормально. Был единичный случай, интернет пропал где-то на два часа, позвонила на горячую линию, сказали, что проверят сигнал в нашей местности. Спасибо операторам за быструю реакцию на жалобу и вежливое общение, связь действительно скоро восстановилась. Единственный минус, дозвонилась к вам лишь с 4-го раза, поначалу никто не брал трубку( Надеюсь, в дальнейшем перебоев в работе спутника не будет, не хочется еще 20 минут слушать гудки в трубке.

21.12.2021
Триколор ТВ

Мне сложно найти минусы. Скорее всего одним из них для многих станет то, что здесь нужно работать. Выкладываться, учиться каждый день. Не так, что пришел, сел и деньги сами капают на счет. Нет, придется сначала учиться, потом проходить стажировку, после этого сидеть на линии, как говорится, и консультировать людей. Рассерженных, недовольных, расстроенных. Но когда знаешь, что можешь им помочь и, Подробнее>>

08.12.2021
Триколор ТВ

Пока отрицательных сторон не заметила.
Работаю в компании недавно. Нравится работать, много технической информации, не сразу получается запоминать, но со временем все раскладывается по полочкам само собой. Хорошие руководители, старшие операторы помогают, учат в процессе, вообщем не бросают на произвол судьбы. В плане местоположения офиса мне удобно. Сам офис хороший, чистый. ...

01.12.2021 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Работа с людьми, как правило недевольными, нужно морально к этому готовиться.
Оплачиваемое обучение, возможность работать удалённо, хороший коллектив и офим ...

07.09.2021
триколор тв

Прошёл 6 дневное обучение, информацией владел, знания конечно не на высшем уровне, но порталом пользоваться умел (всю необходимую информацию для решения вопроса клиента можно взять от туда). Тест на 55 вопросов сдал, необходимый порог прошёл, далее началось самое интересное, ко мне подключился наставник удалено, кратко объяснил саму программу для работы и сказал начинай принимать звонки, работа наставника была отвратительной, он Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.03.2021
Триколор ТВ

Для прохождении обучения требуют приобрести usb-гарнитуру, которая в случае нетрудоустройства, может больше не понадобится. При недельном обучении дается такое количество информации, которую невозможно запомнить, но при итоговом экзамене будут требовать знать. Результат вашего экзамена будет зависеть от прихоти старшего оператора, с которым вам доведется работать в последний день обучения. Мне не повезло - попался хамоватый "старшОй" оператор, который постоянно подгонял и влезал во время звонков с абонентами, вместо помощи получалась еще бОльшая неразбериха. В итоге потраченные силы, деньги и нервы без возможности трудоустройства. Сам процесс обучения организован слабо, но требования к практикантам завышены, результат экзамена - как лотерея, зависит от настроения т.н. старших операторов. Считаю это серьезным упущением для такой крупной компании. Отбирайте и учите отдельно старших операторов, которые будут работать с новичками! Мы, кандидаты - взрослые люди, не должны тратить массу времени на непонятные результаты ...

Посмотреть комментарии