07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Для дочки подключаем пакет "детский", так как там много ее любимых программ. за 14 программ ежемесячно платим 99 рублей. Каналы хорошие, не страшно оставить ребенка перед телевизором. Нет насилия и жестокости. Еще покупали для нее детский пульт, который можно запрограммировать только на нужные для ребенка программы. Один нюанс, эти пульты подходят не для всех ресиверов. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Работа оборудования

В одной и той де ситуации кто-то видит достоинства, кто-то ищет лишь одни недостатки. Думаю, со зрителями обстоит та же ситуация. Например, много каналов в пакете триколора "Максимум HD ". Казалось, это здорово, смотри, что хочешь, но есть нытики, которые пишут : "ооо, каналов много, мусорный бачок, ничего не найти". Друзья, а для кого придуманы фаворитные списки. Ну покопайтесь в Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Если не подключать тучу всяких дополнительных услуг, то выходит дешевле, чем кабельное и IP-TV. За 100 рублей в месяц сейчас сложно что-то интересное найти. тут за эти деньги предлагают 153 канала в обычном качестве и 28 - в формате HD. Это много. Для сравнения, я постоянно смотрю 10-15 самых любимых каналов. Остальные - от случая к случаю. И в списке самых-самых у меня как раз каналы в высокой четкости. И у каждого зрителя в нашей семье свой вкус: у супруга спортивные каналы и новостные в фаворитных списках, сын смотрит музыку и мульты. Мама любит выискивать интересное кино в программе. Кстати, Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Я подключена к спутниковому телевидению третий год. Решила поставить тарелку, так как это получается дешевле кабельного и ip телевидения. Среди недорогих операторов, по-моему, триколор приятно выделяется: хорошие программы, устойчивый сигнал, небольшая оплата. В свое время по неопытности я совершила ошибку, из-за которой пришлось понервничать. Во-первых, установила тарелку по знакомству. Сосед намудрил так, что пришлось через две недели вызывать мастера и просить переустановить. Вылилось в дополнительную тысячу. Во-вторых, сразу не купила второй ресивер по акции. У нас семья большая и зрителей много. Когда же приемник один, то два телевизора показывают одно и то же. Не очень удобно.В итоге все-таки докупала Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Была возможность сравнить с другими операторами, так как приятели подключены к НТВ. В итоге могу сказать, что сделал правильный выбор, подключившись к Триколору. Так как выбор каналов намного больше, по цене выходит дешевле, так как к основному пакету уже не надо ничего добавлять, в него включены и HD и многочисленные каналы с фильмами. Ну и не бывает помех, всех работает исправно, не надо самостоятельно заново что-то настраивать. Как мастер пришел, настроил, так все и работает. Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Как-то заметила, что равнодушных к триколору нет. Его либо хвалят, либо критикуют. Как я догадываюсь, первые по уму все установили и настроили, а вторые - нет. Либо даже критика - это происки конкурентов, что не исключено, так как лидеров любят ругать. Но, это как в политике, только держит в тонусе и заставляет быть еще лучше. Так что в этом есть даже хорошее.Сама я давняя поклонница спутникого телевидения. Без тарелки уже не представляю, как можно обходится. И все это годы смотрю Триколор. Это первая компания к которой я подключилась. И с годами она становится только лучше: каналов больше, качество совершенствуется. Бываю, Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Все пишут, что триколор это дешево и с ним можно реально сэкономить. Вот, не знаю, не знаю, так как нам сэкономить никак не получается. Дело в том, что мы с мужем живем вместе с родителями, а это получается, что перед телеэкраном четыре взрослых человека, у кажого из которых свои интересы и телевизионные пристрастия. Даже подключив пакет с самым большим количеством каналов ("максимум HD") мы выбрали еще несколько дополнительных услуг. К примеру, наш папа ужасный футбольный тиран, так что после покупки тарелки в первый же год был подключен канал "Наш футбол" (1500 рублей в год), мама захотела попробовать, что такое кинозалы Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Кто хоть раз ставил себе спутниковую антенну, знает, что это не все так просто и безоблачно, как рекламируют. По факту день у такого абонента начинается с того, что он проверяет прогноз погоды, чтобы узнать - будет у него вечером телевизор работать или нет. Дождь, сильный ветер - значит расслабься, кина не будет! Сам с телекартой год так жил, поглядывая в окно - не собирается ли дождь. В к-то момент чаша терпения переполнилась - решил попробовать услуги другого оператора - ТРИКОЛОР, тем более по деньгам он приятный - бюджет не дерет. Взял даже кредит, чтобы не тянуть с установкой. Сам не Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

После установки спутникового комплекта Триколор ТВ-был приятно удивлен подборкой программ - каналы для активных, интересующихся людей. Много спортивных ("Боец", "Тонус", "Бойцовский клуб", "Экстрим", спорт1 и т. д), познавательных (Трэвэл, Нано Тв, Моя планета, История и т. д. ). Есть, конечно, и традиционные общефедеральные, но ими не удивишь. В целом правильные каналы даже мотивируют - хочется отправится в путешествие, пойти в зал и т. д. То есть правильно влияют на зрителя, а не заставляют раскиснуть и заскучать.Еще подключил услугу "Наш футбол". Футбол - страсть еще со школьного двора, так что уже давно слежу за судьбой нашей сборной. Внес плату сразу на Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Решил поставить спутниковое недавно. в итоге подключился только в начале августа и стал участником акции к дню флага. Подключил тариф "Суперстар расширенный".в итоге можно было выбрать подарок. я решил попробовать супер кино, этот пакет бесплатно предоставили на два месяца. вот сейчас смотрю фильмы, не заплатив за это ничего.вообще, как я понял у Триколора очень много различных акций, причем они могут проходить даже параллельно. можно на чем-то очень хорошо сэкономить или подарки получить. конечно, это своего рода промоакция, но все-такинебольшие бонусы всегда приятны. к тому же вся абонентская плата у триколора невысокая Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
триколор тв: Офисному планктону слава!

Офисному планктону слава! Я как бывший сотрудник крупняка вообще не вижу никаких отличий – в Триколоре такой же корпоративный стандарт, как и в любом крупном бизнесе. Есть свои приколы с распорядком и движением документов, системы отчётности и прочие радости бюрократии, но без особых перегибов. Хорошие зарплаты для спецов, нижнеуровневой ситуации рядовых не знаю.
Типичная крупная компания, не каждый сможет прижиться в её структуре безболезненно.

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Недорогой, компактный комплект. Простой, надежный ресивер (8306). Четкость HD-каналов отличная. Чтобы не запутаться в море программ, советую пользоваться фаворитными списками в приемнике). Прежде, чем подключать дополнительные платные услуги, подумайте, нужны ли они и не дублируют ли у вас то, что уже идет. К примеру, в 2013 году я сделала ошибку оплатив одновременно и "кинозалы", и "суперкино HD". В итоге с премиумканалами совсем забросила кинозалы. Понимаю, что пустяк, но 500 рублей абонентской платы можно было бы сэкономить Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Поставили на даче не в самом дальнем Подмосковье. Приезжали ребята из Триколора, наладили, тарелку прикрепили и всё нормально. Ресивер у меня GS 8306. К тому, что в дождь, сильную облачность или сильный ветер Триколор показывает плохо (всё распадается на квадратики, задержка изображения и звука) это уже само собой разумеющееся. Ну ОК, дождь и гроза, понятно, спутник не ловит. Но в хорошую, тихую, солнечную погоду, что Триколору нужно? Включаем и нет сигнала! Звоним в поддержку, там ответ: приезжайте/привозите ресивер или вызывайте нас. Вызвали, посмотрели, наладили, уехали. На следующий день опять нет сигнала. Причём сигнал этот пропадает и появляется без всякой логики, Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Перед установкой дома спутникового телевидения Триколор начиталась всяких форумов. В обсуждениях какие-то кодировки, ошибки, сложности авторизации. В общем, подумала, телевидение все равно нужно в доме, будут возникать какие-то проблемы, буду звонить в техподдержку, об их работе кстатим были вполне приличные отзывы. в итоге поставили мне тарелку, установили ресивер, все настроили в соответсвии с моим пакетом. И о чудо, никаких проблем, работает и не расстраивает меня мое спутникове. Сто каналов переключай сколько хочешь, и ничего не исчезает и не пропадает. Смотрю и радуюсь. Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Триколор ТВ очень сильно удивил

Сначала купили оборудование,а потом почитали отзывы. Все фигня, работает все прекрасно, все каналы доступны, каналы в HD соответсвуют формату высокого качества. Как правило, отзывы типа а у меня ничего не показываеподразумевают, что я ничего не оплатил, но хочу чтобы показывало. Если сравнивать с тем же НТВ, Триколор вообще оператор абсолютно без косяков. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Работает без проблем. Бывают профилактики, но это в общем-то для такого объема вещания вполне нормально. Новых каналов становится больше, при этом такая тенденция не влияет на стоимость. У Триколора она не скачет. В целом если раскидать абонентскую плату за активацию пакета , то получается вообще копейки. Если есть дети, то можно настроить родительский контроль. Подключаешь детский пульт, фиксируешь каналы, на которые можно переключать и не беспокоишься, что ребенок может попасть на каналы для взрослых. Эта функция для меня стала решающей при выборе оператора спутникового телевидения. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У нас ресивер У нас ресивер U510 спокойно можно убрать за теле-тумбочку, так как там есть выносной элемент, который принимает сигнал с пульта управления. Да и в целом, коробочка тоже очень маленькая, так что много места не занимает.не могу промолчать и про каналы... Тут можно описывать долго и красочно, так как их самих много и очень даже необычных. К примеру к-нибудь Индия ТВ или Теле-кафе. Есть специфические мужские программы из серии Боец или Охота и рыболовство, много разной музыки, несколько неплохих детских каналов.В общем где-то более 150 наберется.Без лишних слов я доволен... Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Дефекты

1)в ресивер невидел карту(2недели ремонта) 2)при поиске сигнала ловил только Сибирь,в настройках переключил на европу снова нашел сигнал,всеравно загружал Сибирь. Куча денег на звонки в питер и спецам по установке. Итог. Дефект. Ремонт. 1месяц.3)рессивер реагирует на пульт от телевизора(в ремонт брать отказались) собираюсь в суд о расторжении договора и возрате денег. Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Последнее время произошло много изменений: появлялись и исчезали новые пакеты, снижалась и повышалась оплата. но, несмотря на это, для меня триколор по-прежнему остается самым интересным поставщиком спутникового контента. Сейчас поясню почему. Во-первых, компания с таким стажем - это уже какой-никакой а гарант того, что все будет работать. Когда все причитали про кризис, тут даже упала подписка на некоторые каналы. Во-вторых, это качество. Качество как техники (большая гарантия), так и трансляции. Да, конечно, сбои с сигналом бывают, но это все-таки спутник, который зависит от погоды. По сравнению с другими показатель у трико неплохой. В-третьих, довольно простое обслуживание. Хорошо налаженная система обновления Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

У большинства укоренился стереотип, что триколор тв - это очень дешевое телевидение для не самых богатых зрителей. По-моему, это уже неверно. Я себя не отношу к состоятельным людям, но машина, квартира и дача есть. И триколор у меня и в городе и на даче установлен. Нравится, и кстати, сейчас не так-то и мало отдаю за него. Как появилась возможность купить все пакеты под эгидой "золотой карты", я вписался почти сразу. мы до этого "Наш футбол" и "Суперкино" покупали. А тут фактически ненамного дороже выходит, но зато уже сразу все что есть идет,оптом. Ну и совсем неплохо что своя выделенка у Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Мое знакомство со спутниковым телевидением началось не очень удачно. в 2007 родители приобрели широкоразрекламированную тарелку известной компании с зеленым шариком на эмблеме. Стоило это денег немалых, как само оборудование, так и обслуживание. Но пока соседи маялись с рябью от антенны мы одни из первых смотрели каналы высокой четкости. Правда, недолго. Какое-то пьяное жулье у нас срезало тарелку, просто обчистило. Лишились мы и телевизора и приставки. Как нам потом следователь рассказывал, что преступники вычисляли своих жертв по тарелкам нтв+, мол поставили - значит деньги есть. Пару лет напуганные смотрели кабельное, в 2011 решили попробовать удачу снова, только взяли на этот раз Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Я подключился к Триколору, так как он предлагает большое количество каналов, можно выбирать все, что хлчешь. И фильтмов кцуча, и всяких новостных передач. Не нравятся новости первого канала, пожалуйста, сейчас столько всяких каналов, только смотри и сравнивай. Развлекухи тоже много. Просто тонуть в ней можно, при чем для любого уровня. Совсем тупой и для тебя найдется. нравится юмор поинтелектуальней, и для таких товарищей есть что посмотреть. В общем у Трикалора нет каких-то ограничений и политической приверженности. Вполне себе объективный оператор, который предлагает буквально все. Что касается самого оборудования, которое утсаналивает Триколор, здесь вообще нет никаких вопросов. все отлично работает, у Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Насколько я знаю, Триколор считается самой массовой компанией с несколькими миллионами абонентов. Перед такой "армией" зрителей надо отвечать и сохранять репутацию. Если компания столько лет на рынке и до сих пор считается надежной и самой выгодной, то явно эти слова - не пустой звук. Столько миллионов человек не обмануть минутной рекламой. Тем более конкурентов сейчас много - не понравился, можно перейти к ним. Но если не уходят, то значит действительно неплохие услуги. Я сама использую спутник 3 года. Даже после зимнего повышения цен у Триколор Тв осталось самое выгодное предложение. Ну а про качество даже не говорю. Если бы у Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Первый наш комплект с ресивером 8306 был куплен пару лет назад. Служил приемник верой и правдой, пока скоропостижно не скончался в результате несчастного случая. Опрокинутая ваза с водой подтопила его и он приказал долго жить. По опыту мобильных телефонов знаю, что лучше заменить, чем ремонтировать. Тем более уже до этого я присматривалась к более свежему ресиверу U510, а тут как раз такой случай. Не стала противиться знаку судьбы и заказала телеобновку)) Пока ни разу не пожалела потраченных денег. в нем поменяли не только дизайн, но и всю начинку, сделав его более шустрым и звонким (правда, звук стал лучше!, а мне как человеку с музыкальным образованием это все -таки немоловажно). Интерфейс совсем Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Я абонент Триколора уже несколько лет. и за это время никаких претензий у меня к этому оператору не возникло. Не знаю, откуда берутся эти негативные отзывы. И если вас что-то не устраивает, можно же вообще этим не пользоваться. Мне нравится Триколор, поэтому до сих пор я тарелку не отключил. Во-первых, качество сигнала, оно устойчивое, никаких помех, все хорошо работает. Во-вторых, покрытие, будет работать даже в таких дебрях, куда сложно добраться. В-третьих, цена, она действительно низкая. В-пятых, количество каналов, их много, выбор большой... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Обман

Положили деньги на триколор, программа автоматически активировала пакет ночной 900 рублей, деньги полностью не возращают, теперь еще раз клади деньги и не оповещают, что нет пакетов за 900 рублей оптимум Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Сначала установили спутниковое дома, а потом решили перевезти этот комплект на дачу.опасались, что при демонтаже и повторной установки могут возникнуть какие-то проблемы, поэтому позвонили в сервесную службу проконсультироваться. Ребята заверили, что ничего страшного не должно произойти, можно спокойно снимать, везти и повторно ставить. Проделали мы эту процедуру, на даче все заработало как дома. Подключенные каналы никуда не исчезли, все в комплекте. и на даче, а она у нас очень далеко от города, все берет просто отлично, никаких помех, сигнал не пропадает.В телевидение ничего не изменилось, только место просмотра поменялось. Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Пользуемся спутниковым телевидением от Триколора уже больше года. Иногда во время непогоды, когда ветер с грозой или сильный снегопад, сигнал пропадает. Но тут нет ничего удивительного, ведь это заслуга погоды.Пользуемся пакетом "Единый" за 1200 руб. в год. Соглашусь, что много каналов рекламы и откровенной ерунды, но также много музыкальных каналов, каналов про спорт, кулинарию, природу, детских каналов,сериалы... На каждого в нашей семье нашелся свой любимый канал. Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Сейчас смотрю Тртколор, HD каналы идут в хорошем качестве и без перебоев.В целом соглашусь, каналов, конечно, многовато, но зато есть из чего выбрать. Особенно если семья большая, у каждого свои предпочтения и интересы, в итоге каждый выбирает то, что ему нравится. Единственный минус, чтобы развести каналы нужно покупать новый ресивер, иначе по всем телевизорам идет один и тот же канал. Но в принципе цена доступная, можно себе это позволить. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Хорошее качество, телевизор поддерживает HD разрешение и смотрим некоторые каналы в HD качестве. Где-то раз в год приходит обновление и пишется так же модель ресивера который необходимо обновить. Однако у тех у кого стоит ресивер модели ДМ-500 (более старого образца) то обновление требуется и можно его сделать только через компьютер.Иногда в сильный мороз некоторые каналы не показывают и пишется на экране телевизора, что нет сигнала. В этом случае нужно залезть и посмотреть головку на самой тарелке, бывает так, что на ней образуется наледь и из-за неё и сигнал неправильно отражается. Можно отогреть головку и накинуть на неё пластиковую бутылку, это Подробнее>>