25.12.2022
ООО НПП ФОТОН

Когда я познакомился с [К.] [Н.] [В.] он сильно пытался произвести впечатление сильного, брутального, жестокого руководителя. Он поведал мне о том, что он был главой авиакомпании В ирландии. Он с гордостью мне рассказывал, как увольнял людей сотнями и тысячами, одним махом, половину авиакомпании. На самом деле этот человек трус и [censored] Он не был никаким хозяином авиакомпании, тем более в Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО НПП ФОТОН

Позвали меня в эту [censored] на работу. Муштаев меня доебывал каждый день. Его слова я не могу объяснить что конкретно ты делаешь неправильно. Но ты делаешь неправильно. Муштаев. Увижу тебя, разобью тебе [censored] Тоже самое относится к Клименкову, Марусенко, карасеву. [censored] Подробнее>>

20.09.2022
фотон: "отличный опыт"

ФОТОН. для тех, кто не понял существует дословный перевод. Ф ФЕТИШИСТЫ;О ОПУЩЕНЦЫ;Т ТВАРИ;О ОГРЫЗКИ;Н недоноски. Подробнее>>

08.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Фотон" (бывшее ООО "Скиф")

Невыплата зарплаты сотрудникам, отсюда увольнение и текучесть
Не указаны ... Подробнее>>

13.12.2021
ООО НПП Фотон : Ни в коем случае не связывайтесь с этими людьми

Обращаюсь к следующим людям: [М.] [М.] [К.] [К.] Каждый из вас получит п.и.з.д.ю.л.е.й. Никого из вас не спасет ни сахарный диабет, ни старость, ни больная жена. Вам всем п.и.з.д.а! Е.б.а.л я вас всех в рот, опущенцы вы печальные. Подробнее>>

11.09.2021
ООО НПП ФОТОН

Хочу ответить [К.] на его слова о том, что с половиной людьми в компании пора попрощаться. Попрощаться в первую очередь надо было с тобой, и ещё давно! Ты просил меня помочь тебе с ремонтом машины. Я помог. В итоге что ты мне сказал? скоро будет выставка. Бери с собой свою девушку. На выставке будут мужчины, у которых зарплата больше чем Подробнее>>

23.03.2013 | отрицательный отзыв
фотон транс логистик - отзыв пользователя wwwwww о работе в компании

wwwwww:
нет оплаты,одни обещания ,"дружок" Олег не снимает трубку телефона,а если и снимет когда звонишь с другого номера и говоришь о деньгах сразу бросает и забудте об своём потраченном времени и деньгах .ХРЕН УВИДИТЕ !!!Уважаемые водители не попадайтесь к таким пид.....м иначе останитесь без денег!!!А ТЫ ОЛЕГОФРЕН ЧТО ХОДЯЧЕЕ

19.06.2013 | отрицательный отзыв
фотон транс логистик - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все, что обещает контактное лицо Олег обман. Он не платит своим водителям. Деньги за выполненный заказ этот гон-н срубил, а я как водитель не получил ни копейки. На телефонные звонки не отвечает, залег "на дно". Водители, остерегайтесь! не ведитесь на обман!

25.07.2013 | отрицательный отзыв
фотон транс логистик - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бывают иногда задержки по оплате, но с безналом всегда так... все проходит документальную проверку и только после этого оплачивают. А те кто работу выполняют кое как и документы не могут нормально оформить, из за них постоянные проблемы у других тоже... Кто таких только за баранку допускает...

03.12.2013 | отрицательный отзыв
фотон транс логистик - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Я полностью согласен, только обещает оплатить перевозку, сегодня давал заказ слава Богу я не согласился, потом прочитал отзывы о "Фотон Транс" и о Олеге. Можно его поймать, я знаю где он живет. Документы отвозил по адресу, он мне сам открыл дверь в подъезд.