16.11.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Concept Club

Будущее оч туманно - непонятно как АФК Система поступит дальше с этим бизнесом

29.10.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Concept Club

Ужас! Нет персонала! Никто не ищет! Отправляют на почту резюме, а юнит менеджер или мы администраторы обзваниваем! Постоянно спрашивают выручки, почему конверсия маленькая, почему чек упал! Быстро сделать переоценку затем перевесить зал! Как это все успеть? Если в зале только один человек работает? Помощи обсолютно никакой! Только мой руководитель и мои коллеги оказывали мне помощь! Мне очень повезло, что именно Ирана Георгиевна была моим руководителем. Хоть и поработала с Вами недолго, но могу с уверенностью сказать, что она лояльная, добро желательна. Всегда готова прийти на помощь (даже выходила к нам

03.08.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Concept Club

Это просто пипец, зарплата мизерная, постоянно на ногах, не присесть не постоять на месте, постоянно нужно поправлять зал, стоять над душой покупателей как попрошайка «ну купите, купите пожалуйста», не нравилось то, что перерывы не оплачиваемые, в остальных организациях оплачиваемые перерывы, а тут вычитают, и так час стоит копейки, так ещё и минус час за перерыв, короче шарашкина контора, которая выжимает сотрудников полностью, каждую неделю обучение, аттестация, переоценка чуть ли не каждый день, инвентаризация два раза в неделю, отчёт нужно писать 2 раза в день и рукописно каждые 2 часа

Екатеринбург

13.01.2021
Concept Club

Компания настолько жадная, что даже в период пандемии не могли обеспечить всех сотрудников нормальными масками и перчатками, а когда соизволили наконец это сделать – прислали всё на три размера больше. Носить невозможно. Приходилось покупать все за свой счёт получая меньше 15 ти тысяч рублей! Планы ставят космические, вечное давление руководства с претензией где все продажи и почему так мало вещей Подробнее>>

27.07.2022
CONCEPT CLUB

Работала в Арене , город Воронеж. Магазин маленький ,но беспорядок везде - начиная с зала , заканчивая складом . Управляющая грубая тетка , может грубить , нахамить в лицо . Некоторых сотрудников изводит и вынуждает увольняться . Администраторы не плохие - девочки пытаются работать . ЗП маленькая , 12 ч на ногах , присесть нельзя даже на минуту . В этом магазине вынуждают делать покупки, если плохие показатели , то вечером получают все . Работать не советую .
Заработная плата не задержек , официально трудоустраивают . График плавающий ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Магадан, Норильск, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Сургут, Тюмень

03.12.2018
Отзыв о работодателе «concept club»

Дорогие коллеги-дизайнеры, пишу этот отзыв для вас, чтобы уберечь от не приятной ситуации, которая случилась со мной. Я откликалась на вакансию дизайнера Concept Group. Для того, чтобы попасть к ним на собеседование, нужно выполнить огромное задание, отрисовать коллекцию, это примерно 30-35 МОДЕЛЕЙ!!!! Но на самом деле это просто бесплатное использование ваших идей! После того, как я выполнила это задание, потратив на него не один день, они отказали мне, не дав никаких внятных объяснений. Я решила сама узнать, что их не устроило. Девушка из отдела кадров отписалась, что у меня не достаточно опыта работы (но опыт у меня на тот момент был уже почти 3 года)...в любом случае, ОНА ЖЕ ВИДЕЛА ЭТО, когда высылала задание, зачем было тратить мое время?! НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ, через некоторое время, я зашла на их сайт и увидела там свои модели... Было ... Подробнее>>

07.05.2022
Отзыв сотрудника о компании Concept Club

Пришла на собеседование в магазин в г. Калуге(ТЦ Торговый Квартал). Особо ни чего не спрашивали, так, есть опыт или нет. Сказали, что надо отработать 20 часов за неделю, подписали ученический договор. Трудовая пока ни чего не надо. Работала по 5-6 часов в течение нескольких дней. В итоге, в последний день, в конце моего рабочего дня спрашиваю: Когда мне выходить на работу, трудовую приносить? (Паспорт зачем то сразу взяли на копию). А они мне: Мы тебе позвоним, скажем когда деньги получить за стажировку, и когда выходить. Ладно, только уехала, звонят

Калуга

23.03.2023
Concept Club

Предложение по зарплате и Оффер листом не совпадают. В самой компании жуткая текучка кадров. Старое оборудование, техника. По словам сотрудников в конце месяца урезают часы с общей нормы за месяц. График ужасный, управляющий может работать с 9:30 до 16 17 один и ждать пока подойдет Пк. Если вы в поиске стабильной и хорошей работы , то рекомендую не тратить время

02.12.2020
Concept Club

Всё остальное. Абсолютно всё. Обязанностей выше крыши за мизерную оплату. Не соблюдают тк, подсовывают левые бумажки на подпись. За больничный загнобят и съедят весь мозг, потому что вы эгоист, думаете только о себе и не думаете об этой компании, кто же будет работать?! Учебных отпусков не дают, пока не обратишься в трудовую инспекцию, поэтому студентам здесь тяжело. Мы и продавцы, Подробнее>>

16.11.2022
CONCEPT CLUB

Обратите внимание вакансия Специалист казначейства висит всегда на сайте HH много лет, часто требуется главный бухгалтер. Руководство неадекватное.
метро Сенная площадь, г. Санкт-Петербург, ул. Казанская 25 CONCEPT GROUP ...

29.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Concept Club

Управляющая Ольга в трц рио ворует вещи и списывает все на сотрудников, примите меры

29.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Concept Club

Магазин акула кидс в трц рио, управляющая Ольга ворует вещи списывает на всех, сотрудники бегут через пару дней работы. Чеки иногда не пробиваются, не понимаю почему, так и не объяснил никто..

20.02.2020
Concept Club

Это один сплошной недостаток, если в торговле они думают что до сих пор как цыгане на рынке считается приемлемым приставать к покупателям и ходить около них? Что люди бегут от назойливость! А ещё им выгодна бесплатная раб сила. Наняли человека на стажировку, оплатили толькл часы пообещали "или делай сан минимум за свой счёт," а потом звонят знаешь ты долго делала

Россия, Самара

01.09.2020
Concept Club

Уууу здесь можно долго писать! Компания не ценит сотрудников, которые на них работают.Отдельный привет юнит менеджеру Тане(ТК Лето), которая только недавно вышла из декрета. Мне искренни жаль, что сейчас ценится именно такое вышестоящее руководство собственно никакое. Человек даже разговаривать как руководитель не умеет, ещё и врет, и про всех гадости говорит. Также не уважает свой персонал. Говорит что все знает Подробнее>>

07.08.2018
Concept Club отзывы сотрудников

Вероника:
Ужасная управляющая,которая обсалютно не выполняет свою работу,ей лишь бы кофе попить,погулять по ТЦ в поисках новых тряпок. Приходит только для того,чтобы пообщаться с кассирами на свои личные темы,хотя при покупателях этого делать нельзя,но видимо она исключение. Нет никакой мотивации сотрудников. Двойной оплаты в праздники и выходные тоже нет. Работаешь за гроши. Обед за 12 часов только один раз и то пол часа. Кондиционер висит только для вида,так что зимой дико мерзнешь,а летом сходишь с ума от жары. Условий для работы никаких,зато требований тьма. Коллектив мягко говоря ужасный.Все друг другу перемывают кости и пытаются подставить. В общем никому не советую, уволилась пол года назад,до сих пор кошмары сняться. Подробнее>>

14.06.2018
Concept Club отзывы о компании

Никита:
персонал заставляют прогибаться под датчиками, что считают посетителей, якобы бы это плохо влияет на конверсию и премию. даже в выходной день придя за покупками к тебе будут относиться как к челяди, рабу, что трудится на благо их компании. администраторами работают там только одни неадекваты, что орут и нагружают продавцов доп работой, что в их обязанности не входит Подробнее>>

21.11.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Concept Club

Низкая заработная плата, часто меняющееся высшее руководство , много не нужной работы, мешающей выполнению основной задачи магазина - продажи. Ставятся задачи , которые ни как не влияют на увеличение то.

Брянск

11.10.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Concept Club

работала в данной компании год назад на позиции администратора и решила вернуться ,но уже в другой магазин ,дивизион . И тут начался Ад. Начиная от самого дивизионного менеджера ,заканчивая продавцами в моем магазине . Юнит менеджер набрала полностью новый коллектив ,а сама ушла в отпуск через 2 недели не предупреждая,не научив продавцов,ничего.Продавцы без какого-либо опыта,приходилось и свою работу делать и их. Коллектив в данном магазине ,меняется каждые 3 месяца.Будут обещать график 2/2 ,а по факту будет звучать фраза -производственная необходимость и будешь ты работать и 3/1 и

08.10.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Concept Club

По началу когда пришла , было очень классно, был и юнит норм, и сотрудники хорошие, после чего начали меняться управляющие , ушла из за того , что мой юнит менеджер полная дура и паникер, с которым невозможно работать+ человек мог спокойно улыбаться в глаза, а потом за спиной обсирать и говорить какая ты дура. И что подняла самого дивизионального на ноги. Очень здорово будет , если вам повезёт со сменщицой. В моём случае мне не повезло , моя сменщица бухала как свинья , и за нее я должна была

21.09.2022
Отзыв сотрудника Сычеви о компании Concept Club

1. Отпуск и отпуск по учёбе есть только на бумаге. В отпуск по учёбе не отпускают, говорят, работайте, пропускайте пары, сидите в зуме с телефона в свободную минуту. 2. Не отпускают на больничный. Как мне сообщили: "не приветствуется". 3. Могут вызвать на работу во время отпуска или больничного. 4. Стажировка 2 дня по 10 часов за 2000 рублей. А теперь о сладеньком. Искала работу по совместительству, откликнулись на вакансию в Акулу в Радуге. Пригласили на собеседование, его проводила велтковозрастная дура, какой-то там менеджер. Разговор о вакансии плавно перешёл в разговор с подружкой. В

Екатеринбург

11.02.2022
concept club: Безответственное отношение к работе

Мне позвонила девушка, предлагая вакансию с частичной занятостью(работа по выходным и подработка по будням). Я будучи учащаяся в университете приняла ее предложение и поехала на так называемое собеседование. По ее словам, там меня должны были ожидать. Приехав туда, мне сунули анкету для заполнения. Заполняла я ее 10 минут, за все это время ни одного вопроса не последовало. После, одна из Подробнее>>

27.01.2017
Отзыв о работодателе «concept club»

Потратив на дорогу 2 часа посидела на собеседовании 5 минут что бы выяснить что те, у кого есть тату на теле не котируются в данном заведении и могут быть свободны. Т.е. сказать об этом при звонке вообще нельзя, а вот на собеседовании можно?!(Очень недовольна. Кстати, оценка данной компании висит, т.е. ее нельзя скорректировать
- -- ... Подробнее>>

12.10.2021
Concept Club

на собеседовании сказали простажируешься 20 часов 2 дня выплатим в любом случае как за 2 раб дня, пришел на стажировку к 10 утра адимнистратора нет есть только один сотрудник которому до меня вообще нет дела спрашиваю а когда будет администратор, ответ скоро подойдет, в итоге этот адимнистратор подошел только в 7 вечера, и тут самое интересное я его специально ждал Подробнее>>

10.05.2018
Отзыв о работодателе «concept club»

Если согласитесь на стажировку в магазин Acoola,будьте готовы к тому,что управляющим будет не до вас или они и вовсе не будут обучать вас,а то и вовсе будут не готовы обучать,поскольку ждут сразу профессионала,которому достаточно 3-4 часов,чтобы разобраться полностью и с развеской,и с размерами и с техникой продаж. Когда я пришла в магазин,в который меня направили с офиса,с администратором проходило собеседование и на следующий день была назначена стажировка. В этот же день в магазине присутствовала управляющая данного магазина,с которой было также проведено еще одно дополнительное собеседование. Претендовала я на график 5/2,соответственно стажировка была распределена на 5 дней по 8 часов,чтобы в итоге получились нужные 40 часов. Далее,после этого разговора,я была направлена в другой магазин данной сети,где с тамошней управляющей был заключен ученический договор на эти же 40 часов. Что было рассказано администратором данного магазина(т. к. управляющая была занята переброской),так ... Подробнее>>

03.03.2023
Отзыв сотрудника Управляющий магазином о компании Concept Club

1) очень низкий уровень оплаты труда; 2) бесконечные переоценки товара; 3) офис зачастую не слышит розницу; 4) постоянная текучка кадров; 5) внешнее воровство и удержание недостачи с сотрудников магазина; 6) старое, не исправное оборудование (ТСД, моб. Принтеры и т.д) Не рекомендую!

04.03.2019
Concept Club отзывы

Николай:
Холодный и душный офис на Казанской Отсутствие питания Но это только мелочи, главный ужас -это новый генеральный директор Богомолова Елена (бывший директор сети «Твоё»). С ее приходом в офисе воцарился хаос и ужас, крики, ор, постоянные требования и унижения. У неё кругом все виноваты, все дураки и бездельники, одна она все умеет и делает. Такое ощущение, что ей доставляет удовольствие унижать людей, публично оскорблять... Любая инициатива рубится на корню. Ей не нужны думающие и болеющие за компанию сотрудники и руководители, ей нужны только пресмыкающиеся и рабы, строго выполняющие ее безумные требования. Отсутствие хоть какой-то стратегии и нежелание слушать других приведёт компанию под руководством Богомоловой к гибели. Но она, конечно, скажет, что во всех грехах виноваты бестолковые подчиненные. Она уже и сейчас начала внутренние расследования, чтобы вовремя «подложить себе соломку». Все уважающие себя сотрудники офиса уже ищут себе работу. Подробнее>>

08.07.2020
Concept Club

Один сплошной недостаток! За такие гроши как 110р чистыми в час, ты выполняешь все функции магазина вплоть до охранника. Приходилось задерживаться, естественно без оплаты, волонтерство тут приветствуется. Удалось поработать у нескольких юнит менеджеров и есть с чем сравнить. дзгоева ирана по сей день плетет интриги, сталкивает лбами, заставляет работать по 5 7 дней подряд, т.к видите ли не кому больше, Подробнее>>

31.10.2020
Concept Club

Ужас! Нет персонала! Никто не ищет! Отправляют на почту резюме, а юнит менеджер или мы администраторы обзваниваем! Постоянно спрашивают выручки, почему конверсия маленькая, почему чек упал!Быстро сделать переоценку затем перевесить зал! Как это все успеть? Если в зале только один человек работает? Помощи обсолютно никакой! Только мой руководитель и мои коллеги оказывали мне помощь! Мне очень повезло, что именно Ирана Подробнее>>

16.03.2020
Concept Club

Очень низкая зп, даже с учётом мифических премий за выполнение планов. В других сетях кассиры получают больше, чем админы здесь. Постоянная текучка продавцов, которые не справляются с нагрузкой или просто отказываются работать за менее чем 100р/час. На плечи администраторов ложится просто вся работа, какая может быть на точке приёмка товара и размещение его на складе (я вешу 45 кг, коробка

Россия, Санкт-Петербург

17.04.2017
CONCEPT CLUB

Девочки, не ходите на стажировку в ТРК Арена в Воронеже, на работу вас попросту не примут, хотя и оплатят 5 дней стажировки по 8 часов, на которой вы будете выкладываться по полной и обучаться работе в магазине. Управляющая Светлана просто затыкает стажерами пробелы, пока к ней в магазин переводятся сотрудники компании из других магазинов, а потом делает вид, что только вчера ей это сказали. У них видите ли, свои сотрудники в приоритете и они решили перевестись из дальнего магазина, именно в тот момент, когда вы закончите стажировку и ждете ответа управляющей. Не ждите и обходите стороной этот магазин - вы получите только копейки из стажировочных, разочарование и потерянное время.
Хороший коллектив, много красивой, яркой и качественной одежды. Очень нравилось помогать покупателям выбирать одежду для деток. ... Подробнее>>