21.02.2024 | положительный отзыв
Асессор-тестировщик

Удаленная работа, возможность выбора графика, интересная работа, возможность выбирать задания, которые хочешь выполнять. Своевременная оплата труда, общение с коллективом на "ты".
Хотелось бы больше заданий.

24.06.2018
Отзыв : юридическая компания Асессор (Asessor)

Расскажу как легко лишиться здания. Мы в Подмосковье решили выкупить пустующее здание под супермаркет и всякие там услуги, аренда офисов и под складские помещения. Ну вроде как договорились о цене, всех нюансах. После проверки у нотариуса чистоты документов, совершили сделку в присутствии юристов с обеих сторон. Сделали дорогущий ремонт, рекламу заказали ТВ, газетах и уже потирали руки от возможной прибыли. И тут случилось оно! Появляется якобы настоящий хозяин здания и матюками выясняет что мы тут потеряли и что у него есть документы под слом сооружения. В этот момент мы считай всё потеряли. Ну как всё, раз есть хозяин, то можно

Россия, Москва, Образцова, 7

03.06.2018
Отзыв : юридическая компания Асессор (Asessor)

Привет! Мой сын занимался услугами настройки компьютеров и однажды его поймала полиция, за якобы распространение нелегального софта, за что светил огромный штраф. Не зная что делать мы стали бегать по юристам. Потратили кучу денег? Все сводятся к тому что платите! Потеряв надежду по совету знакомой обратился к Владимиру Геннадьевичу из компании Асессор. Выслушал он нас и пообещал разобраться. На предварительном слушании по административному делу хотели быстро завернуть сына и разойтись, НО Владимир Генадиевич (сам хорошо знает компьютер) доказал, что софт, распространяемый сыном бесплатный (ну знаете там Linux) и сторона обвинения быстро закрыла рот. В тот же день дело закрыли и

Россия, Москва, Образцова, 7

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : юридическая компания Асессор

Доброго времени суток. Я пенсионер и не могу свободно перемещаться по городу. При очередном повышении размера пенсии, мне почему-то не увеличили, а снизили. Почтальон разводит руками - идите мол, в пенсионный отдел, выясняйте. А там такая толкучка, что не продохнуть. В общем я и сам живу рядом с юридической компанией Асессор (практически через 2 дороги, туда и обратился. И знаете, не пожалел ни капельки!!! Мой тёска, Роман Сергеевич, из этой компании не только принял моё дело, но и договаривался с такси для доставки в офис и пенсионный отдел. Если обычный человек там стоял до обеда, то мы утрясли этот вопрос

Россия, Москва, Образцова улица, 7