17.09.2015 | отрицательный отзыв
Карусель - Карта Икра

Пользовалась картой икра от магазина карусель, вдруг на кассе сообщили, что карта не работает, звоните на горячую линию. Звоню- и тут все интересное, чтобы получить новую карту, надо сообщить о себе все данные, прописку, паспорт и пр, и только тогда по почте мне вышлют новую карту. Я отказалась предоставлять данные о себе, тогда только покупка новой карты за 150р. А Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Карусель - Пирог "бабушкин подарок" - плесень в подарок

Пару недель назад, в выходной день, отправились по магазинам. Не обошли стороной и свой любимый гипермаркет "Карусель", где регулярно совершаем покупки. Выходной решили "отметить тортиком". Выбираем симпатичный тортик (несколько воздушных бисквитных коржей и сметанный крем), который в магазине почему-то называется пирогом. Дата изготовления, соответствует дню покупки, срок годности 48 часов, отлично! Берем! Вернувшись домой, муж решает отведать покупку, я же Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Карусель - Хамство

Сегодня вечером мы с мужем зашли за продуктами в КАРУСЕЛЬ в торговом центре Вива лэнд в г. Самара на проспекте Кирова, 147. Бываем мы там 1 раз в год. В общем очень редко. Когда мы подошли к кассе все продукты положили на ленту. Кассир все пробила. Затем мы около кассы на столике все купленные продукты сложили в пакеты и направились к Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гипермаркет "Карусель"

Купила в минувшее воскресенье баночку Печени трески в "Пятерочке", по 109р.Сегодня решила открыть на завтрак!И о УЖАС! Вместо печени трески там лежат самы обыные дешевые МОЛОКИ! Господа!Это же обман!!! Моему возмущению нет предела! Принимайте меры!!! Сделала фотографии данного продукта! Форма - молоки, на вкус - молоки!Даже цвет - Молоки!Я очень часто покупаю печень трески!И знаю как она выглядит!Что мне делать теперь с этой молокой!? Требую компенсации! Я еще не выкинула ни банку ни ее составляющее...куда теперь с этим обращаться!Это ж сколько людей не зная купит эту баночку и окажется обманутым!Производитель этого продукта ООО "Норд СиФуд",183034, Россия, Мурманск,ул. Домостроительная,6.тел. (по Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Карусель (X5 Retail group)

Работа в «Карусели», или как не стоит жить. Итак, трудоустройство от и до. Просмотр сайта karusel.ru – вакансия «мерчендайзер». Звонок в отдел персонала — да, вакансия открыта, приходите. По приходу предлагают сначала заполнить анкету — и с этим листком выгоняют в коридор, в котором ни стула, ни стола, никаих условий для письменной деятельности.Настроение портится как то уже Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Карусель

Прошла неделя стажировки, ну что сказать? Не только руководство по хамски себя ведет, но и сотрудники к новичкам, рисуются перед начальством, чаще всего они же и родственники. Другие почему-то взяли на себя миссию сообщать новеньким, что обещанных 25 тыс руб нам не дождаться (зарплата указана для Москвы и МО), в это начинаю верить с каждым днем все больше, т.к. оформлялись Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Карусель - Незаконный обыск

Сегодня 26.02.2014 в районе 16:30 в вашем так называемом гипермаркете по адресу г. Самара, Московское шоссе 185 А, меня без объяснений завели в комнату для досмотра. Непонятная женщина, не представившись, не предоставив документы и также не объяснив что произошло и по какой причине я оказалась в данном месте, что для меня, как гражданки РФ по рождению, добропорядочной гражданки хочу вам Подробнее>>