28.03.2019 | отрицательный отзыв
ddos-black.info - отзыв пользователя V******r о работе в компании

V******r:
Пропали и перестали выходить на связь после перевода им 10к рублей. Печально что не увидел отзывы раньше. Будьте осторожнее.

28.03.2019 | отрицательный отзыв
ddos-black.info - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пошел уже 6 день как я жду ответа от этих чертей. Все по классике как у всех - показали они мне бесплатный тест, проплатил я им на 2 суток и все. Ни ответа ни привета. Ни денег ни услуг. С*ка как так можно поступать? Еще наглости хватает отзывы положительные себе рисовать. Я в а*уе в общем.

16.04.2019 | отрицательный отзыв
ddos-black.info - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

После получения денег вы становитесь им не нужны. Попадаете в игнор и ни каких услуг не получите. Не знаю как тут скриншоты прикрепить с историей переписки и переводом денег им. Прошло уже две недели после оплаты, ждать дальше думаю смысла нет.

23.12.2016 | отрицательный отзыв
23.12.2016 | отрицательный отзыв
09.01.2017 | отрицательный отзыв
17.02.2017 | положительный отзыв
ddos-service.net - отзыв работника «Карась» о работе в компании

Отличный сервис, заказал ддос на месяц,все чики пуки,даже скидку на 150 баксав сделали!!!! Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв
ddos-service.net - отзыв работника «Валик» о работе в компании

Все отзывы клевета конкурентов,знаю этих парней,в ддосе на уровне бога,ложат весь антиддос,цены гараздно ниже чем у конкрентов.СОВЕТУЮ!!!! Подробнее>>

19.02.2017 | отрицательный отзыв
22.02.2017 | положительный отзыв