28.01.2017 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Сергей Кузнецов» о работе в компании

Сергей Кузнецов:
Магазин отличный! Есть с чем сравнивать. Очень хорошее обслуживание, быстрая комплектация заказа. Заявку оформлял ночью, сразу же на следующий день утром перезвонили сообщить, что заказ передан на комплектацию. И быстро скомпоновали заказ, даже не ожидал. Вообщем никаких проблем. Выражаю благодарность.

Самара, Гагарина, 86а

12.05.2016 | положительный отзыв
06.09.2022 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Кузнецов И

Кузнецов И:
Текучки нет, работаем как везде. Денег за просто так не платят. При устройстве на предприятие никаких заманух не предлагали. Сразу про графики сказали, и про оплату и про план. Как то так. Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
ИП Анатолий кузнецов - негативный отзыв

Позвонил Анатолию Кузнецову сказал что 25 тысяч в неделю но по факту вы отработаете за бесплатно потому что он находит до чего докопаться и вы ему не нравитесь Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «сергей анатольевич кузнецов» о работе в компании

сергей анатольевич кузнецов:
Зарплата выдается вовремя без задержек. Коллектив хороший ребята из России и СНГ.

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Евгений Кузнецов» о работе в компании

Евгений Кузнецов:
очень много

Москва, Походный проезд, 14

04.12.2010 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Алексей Кузнецов» о работе в компании

Алексей Кузнецов:
Хочу внести свою лепту. Не идите работать в Никс, если не хотите остаться без нервов. На собеседование пригласили, подъехал. Мне сказали прямым текстом, что не возьмут. Я настаивал, стали говорить о тестах. Человек стал меня расспрашивать "ни о чем", всё произнося в контексте, что меня наврядли возьмут, хотя он не знал обо мне ничего. Расспрашивал, я отвечал, он вроде остыл, дал анкету, отправил в кабинет, где мне сказали написать всё, что я знаю по профилю, я написал в точности до мелочей, потом стали гонять по математике, вопросы абсурдные и устные. Но это еще не всё. Предстоял еще один тест. Я плюнул и ущёл. Еще ребята приходили на грузчиков. Им сказали, что надо проити тест по математике. И это только собеседование. Что творится на самой работе, лучше и не думать.

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

25.05.2012 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Николай Кузнецов» о работе в компании

Николай Кузнецов:
Очень низкая зарплата,которая давно не индексируется и не повышается. Хотя с 2000 по 2005 ежегодный рост составлял в среднем 30 процентов! Постоянные сокращения ,непонятные изменения структуры подразделений, нарушение технических норм и техники безопасности привели и без того изношенные линии связи в плачевное состояние. Руководители постоянно меняются,но отношение их к подчинённым остаётся неизменным - неуважительное,зачастую просто хамское . Можно ещё долго перечислять недостатки , но достаточно и названых чтобы составить себе преставление о компании.

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

19.09.2022 | положительный отзыв
AlpinClean отзыв Алексей Кузнецов

Алексей Кузнецов:
  Нужна была уборка квартиры после ремонта. Заплатил нормально, но сделали всё здорово, сам бы так никогда не убрался. Жена была довольна как слон! Это был наш первый опыт клининга, думаю теперь ещё не раз воспользуемся, и само собой, обратимся в альпин!

Санкт Петербург

04.10.2014 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Максим Кузнецов» о работе в компании

Максим Кузнецов:
Начитавшись ужасных отзывов о компании, я ждал от собеседования чего-то феерического. Но на самом деле, все было вполне прилично. Меня ждали, вежливо поздоровались, пригласили в переговорку. Кулер с водой, кстати, стоял в холле, и прорези для монет я там не видел (: Поговорили вежливо, культурно, - без криков, без хамства, без понтов. Правда, дальше одного собеседования дело не пошло, но это уже совсем другая история.

Москва, Очаковское шоссе, 32