19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

К сожалению не могу поделиться опытом работы из своего опыта работы в Савсервсие , но тут работал мой кум. Много чего слышала от него по работе, он у нас такой... любит поговорить. поэтому и пошел работать торговым. Зарабатывал хорошо, было сразу видно что деньги появились , так еще и машину дали служебную это решало много вопросов. Не знаю почему именно ушел, но как-то так

30.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Очень классный коллектив, зарплата и условия. Работать приходится много, но при этом получаешь удовольствие от общения с коллегами... Много плюсов в плане льгот, компенсируют мобильную связь и бензин Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

До того как устроиться на работу в Савсервис, я долго искал что-то подходящее, где будет не только высокая зп, но и человеческое отношение руководства и развитие. Про тренинги мне сказала hr на собеседовании, это меня удивило, но подумал - отлично что-то новенькое, а когда в первый раз побывал на тренинге мне так понравилось, что теперь не пропускаю ни одного. Это круто помогает как в работе, так и в обычной жизни, так как продажи везде. Если вы понимаете о чем я. :)

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Как по мне отлиная з/п, учитывая, что большинство молодежи приезжие, и нужно платить за жилье. Мне хватает и заплатить за кв. и погулять + маме часто помогаю. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв

----_--_---
Всем добрый день! Сейчас очень трудно найти работу хорошую. Я например искал 3 месяца и считаю, что мне повезло с Савсервисом. Понятное дело работать надо , никто нигде просто так платить зарплату не будет, но очень важно чтоб для этого были нормальные условия. А про авто, не знаю кто там в личных целях использует служебные авто, это пусть ... Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Майже рік працюю в компанії торговим представником. Нещодавно отримав підвищення. Але і працюю я достатньо наполегливо, як кажуть на результат. Поки що все влаштовує. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Работал по началу торговым представителем, получал хорошую зарплату даже очень я бы сказал...))) Все абсолютно устраивало. В связи с переменой места жительства пришлось сменить работу. Даже сегодня продолжаю общаться с бывшими сотрудниками, которые по прежнему работают в компании с большим удовольствием. Подробнее о Компания Savservice...

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Работа торговым представителем в компании довольно таки интересная, продукция известна всем, продавать легко. Комфортно находится в коллектива, хотя я еще в самом начале своего карьерного роста. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Моя робота полягає в тому, що необхідно знаходити нових клієнтів і спілкуватися з ними. Для мене це цілком можливо і не складно. Коли працюєш із задоволенням, то час летить швидко і отримуєш хорошу зарплату. Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв

Полностью довольна работой.
Работаю в компании торговым представителем. Это моя не первая работа, поэтому сравнивать есть с чем. Ну во-первых, хорошее отношение в коллективе, во-вторых достойная заработная плата и в- третьих прекрасный график. ... Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Отличное место работы! Спасибо руководству и коллективу за прекрасное отношение!!! Все по ТК, условия работы нормальные, многому научилась. Да и з/п никогда проблем не было.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Работаю в компании полтора года, после испытательного срока подняли зарплату как обещали. Деньги выплачивают регулярно. В коллективе, да и начальство относится с уважением. Голос ни на кого никто не повышает, как это было у меня на прошлом месте работы. Отзывы видела разные. Когда шла сюда устраиваться нервничала, конечно, но теперь совершенно не жалею. С коллегами очень дружим. Вижу здесь и дальнейшие перспективы роста, что для меня немаловажно.

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SAVSERVICE»

Основное название: SAVSERVICE Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.savservice.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 4,14/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G Автор: Илья Мучник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SAVSERVICE»

Мне нет чего добавить, я уже все сказал.
Savservice - ОТЛИЧНЫЙ работодатель, крупный и надежный! Уважение и атмосфера внутри коллектива замечательная. Нарекания на такого работодателя могут быть только у тех, кто не хочет работать или выбрал не свою сферу и душа к работе не лежит. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. У меня есть опыт работы более 15 лет и достаточное количество компаний. Достаточное, чтобы понять, ... Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Хорошая компания и очень хороший коллектив. Один минус - меня не сразу взяли на работу.Как я понял было много людей на одно место, но мне повезло и меня взяли, после чего я проработал 2 года. Очень многому научился, за что большое спасибо!

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SAVSERVICE»

Основное название: SAVSERVICE Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.savservice.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 4,13/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 145 Описание деятельности: Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G Автор: Настя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Здесь я работаю как в семейном кругу. Все готовы помочь, потому что понимают что зарабатываем деньги вместе. Зп вовремя + бонусы. Но в Савсервисе не любят лентяев, это и понятно, поэтому надо работать хорошо. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Компанія позіціонує себе як европейська, що так і є, адже підходи до роботі тут спраді европейські: співробтникам дається свобода самим вирішувати за себе і брати участь у прийнятті рішень...Та з/п непогана....

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Плюси перекреслюють мінуси !!! ))) Я задоволений роботою торговим агентом, маю в своєму розпорядженні корпоративний автомобіль, який повністю обслуговує компанія, стабільний дохід і висока зарплата. Савсервіс проводить заходи не тільки для співробітників компанії, але і для дитей, для моєї молодої сім'ї це не маловажно коли ти постійно на роботі!

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Это лучшая компания в которой я работала. Все супер, отношение руководства, коллег просто замечательное. Зарплата на высоте и главное вовремя! Поэтому если Вы сейчас находитесь на грани выбора идти в Савсервис работать или нет, то я скажу Вам одно, идти не нужно - БЕГИТЕ...=) Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Попала в САВ после работы в другой торговой компании: мы там привыкли держаться поодиночке, чтобы клиентов не переманили, тут совсем другое дело: принято делится информацией и помогать, очень рада, что в Савсервисе встретила людей. которые сейчас мои лучшие друзья. Да и развитием тут занимаются: у нас почти каждую неделю тренинги и по брендам и другие. Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Работаю в компании менеджером сравнительно недавно, но уже сложилось впечатление. Первое, что хочу выделить - отличный дружный коллектив! Большая компания в которой можно легко построить карьеру и получать отличную зарплату. Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Замечательный коллектив , хорошая заработная плата, работаю почти 3 месяца руководством доволен. Это солидная компания с большим перспективная будущим для хороших специалистов. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Пришла работать не так давно. Как новичка приняли хорошо. Подсказывают мне, помогают. Поначалу было сложно, но благодаря коллективу, потихоньку втянулась в работу. Зарплата у меня приличная, но все равно планирую через время идти на повышение. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Начну с коллектива и атмосферы в компании! Тут все супер))) взаимопонимание между руководством и подчиненными, что тоже является отличительной чертой Савсервиса! Возможность развития и продвижения по карьерной лестнице! Достойная заработная плата! Что еще нужно?)) Я ни разу не пожалела, что работаю именно здесь. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

На данный момент работаю в компании. Пока все нравится, руководство нормальное. На зарплату не жалуюсь, чувствуется стабильность в это сложное время, которое сейчас в нашей стране. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Завжди мріяв працювати в якійсь великій компанії та до цього дуже прагнув. І в мене це вийшло. Я легко пройшов співбесіду та мене відразу взяли. Все для роботи надали, та і зараз проводять різні тренінги та курси, так що завжди цікаво на роботі. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

У меня большой опыт в продажах, шел в Савсервис за чем-то новым, так как компания крупная и продукция у всех на устах. Так вот, прошел собеседование успешно, проработал здесь 3 года. Да, действительно есть все для старта и даже больше, дают все что надо. Но как говорится, пока сам человек не захочет... Так что, если Вы действительно хотите чего-то достичь в своей карьерной жизни, то вам однозначно сюда.

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Сейчас время такое, что кажется работы много,а как начнешь искать, так и найти не ожешь. Вот и я свою работу искала целых 2 года. Это хорошо, что тогда муж нормально получал, но все же, на шеи даже у мужа я не привыкла сидеть. Слава Юогу меня взяли в Савсервис. Помню тот день очень хорошо и вспоминаю с теплотой. После этого я окунулась с головой в сферу продаж и до сих пор в ней. Мне очень нравится, и я очень благодарна Савсервису, что меня тогда взяли.

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

1.Дают возможность набраться опыта и развиться. 2.Вовремя выплачиваемая зарплата ( задержек не бывает ). 3.Отличный коллектив. 4. Хорошее отношение со стороны руководства. Подробнее>>