27.12.2011 | положительный отзыв
Евроинс - Денег даже не видела

Застраховала по КАСКО автомобиль (страховка 40 тыс. руб) с мая 2009 по май 2010. ДТП не было. На трассе поймала камень, чуть чиркнувший капот. Оценка ущерба более 30 тыс. руб. Но поскольку справок нет, то 5% меня вполне устроило бы, НО до сих пор с мая 2010 денег даже не видела. Хотите проблем - Вам в ЕВРОИНС.

27.12.2011 | положительный отзыв
Евроинс - Лобовое стекло поменяли без вопросов

Треснутое от летевшего камня лобовое стекло поменяли без вопросов. Одно неудобно в офисе - ничего не приспособлено для ожидания в очереди посетителей, вокруг ходят сотрудники.

03.02.2015 | положительный отзыв
Евроинс - Своевременность

10.12.2014 г. наступил страховой случай при ДТП, в лице потерпевшего. Обратился в ближайший филиал расположенный в Сергиев Посаде. Ждал эксперта до 16.12.2014 г. (бывает только по вторникам)! Пообещали к концу декабря произвести выплату. Звоню, еще нет калькуляции, а впереди январские выходные, решил, что Евроинс как и прочие СК. А 15.01.2015 г. пришло сообщение, выплата произведена, а мне забирать машину из ремонта 17.01.2015 г. "Страховка" ССС № 0684164767 (ОСАГО). Срок выплаты выдержан, рекомендую СК РСО "Евроинс".

09.12.2015 | положительный отзыв
Евроинс

Оформили всё очень быстро, без всяких "накруток" и дополнительных платежей. Порадовало, что в базах нашлись все мои данные (КБМ, данные о тех. талоне) соответственно получил свою законную скидку. Девушка (Елена Резчикова), которая оформляла документы, ответила на все мои вопросы, очень выдержанная и приятная в общении. Приятно удивлён таким отношением к клиентам, буду рекомендовать всем знакомым.

15.09.2016 | положительный отзыв
Евроинс - Выплатили без проблем

Произошло ДТП в августе, очень сильно переживала, т. к. компания виновника (3 участника), малоизвестная. Сама застрахована в Росгосстрах. Эксперты оценщики сказали зря волнуюсь, в отличие от Росгосстрах, где большинство выплат через суд, здесь проблем не наблюдается, я отнеслась, конечно, скептически, т. к. начиталась кучу отзывов и про "независимых" экспертов и про страховую. В итоге все мои опасения оказались напрасны, выплату произвели на 19000 больше! моей нанятой независимой оценки). Всем, страховой и ребятам-оценщикам, огромное спасибо за мою красную Пежо))). К сожалению, сейчас редкость, когда обязательства исполняют.

11.10.2016 | положительный отзыв
Евроинс - Всем работникам спасибо за оперативную работу

Месяц назад попал в ДТП ночью на Тверской. Взорвалось колесо, видимо "шишка" была. Приехал аварком, выписал направление, успокоил морально, что не стоит волноваться, главное, что все живи и здоровы.) ) Приятно даже стало. Далее заняли, как по процессу обычному, машину на ремонт, а аварком (аварийный комиссар, инспектор, кто как называет его) по документам занялся. Всем советую, хоть и сам подходил с опаской, так как не из раскрученных, но спасибо еще раз! Убедился, что КАСКО все же нужная вещь.))

20.01.2017 | положительный отзыв
Евроинс - Довольна компанией и работой сотрудников

Я страховалась у Ирины, когда покупала автомобиль и мне девушка все адекватно, и понятно объяснила. За КАСКО заплатила вполне подъемную цену. У меня была неприятность, мне хорошенько поцарапали авто, когда машина ночевала под домом, но благо, что страховка была! Вопрос с покраской мне решили быстро, всем очень довольна и спокойно сплю, ибо на себе уже проверила работу страховой.

16.02.2017 | положительный отзыв
Евроинс

14.12.2016 года мне позвонили из службы поддержки моего дилера, предложили оформить каско по акции 25%, на выбор дали несколько компаний, в том числе Евроинс, стоимость действительно была заманчивой, но я решила подумать, зашла в интернет и начиталась отзывов и о том, что не платят, и, что скидка от дилера развод, но и хороший отзывов хватало, на следующий день мне снова перкзвонили и убедили, что компания надежная, на свой страх и риск я застраховалась и не прогадала! Во-первых, мне не пришлось уходить с работы и стоять в очередях, ко мне

Посмотреть комментарии

25.12.2017 | положительный отзыв
Евроинс - Очень классная компания

Как и было обещано, чинилась на официале (очень люблю Автодом на Зорге), ремонт был очень быстрым и качественным, мой менеджер, который оформлял мне страховку, точнее, который порекомендовал мне эту страховку - с первого же звонка ответил, когда у меня произошло ДТП, и урегулировал проблему. Ремонт был сделан в течение недели.

Евроинс - Понравилось

Компания полностью удовлетворила своей работой. Оформила полисы КАСКО и ОСАГО в компании (на тот момент вообще незнакомой для меня) ЕВРОИНС в июле месяце этого года. Данная компания одна из немногих, которая приняла меня на баланс (из-за множества нарушений не брали на баланс, попросту на оформлении не проходила по службе безопасности). Когда произошло ДТП по моей вине - выплатили все. Когда произошел случай, я в первую очередь позвонила своему менеджеру, он в свою очередь вызвал аваркома, эвакуатора и такси! Я уехала домой, а ребята занялись моим вопросом. Была очень приятно

Евроинс - Спасибо за адекватное отношение

Мой менеджер с дилера - Иван порекомендовал на этот год именно эту компанию. У нее нет проблем с выплатами, высокий уровень надежности, набитый клиентский портфель и что немаловажно - АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ. Я оформился и ни разу не пожалел. Служба поддержки этой компании работает круглосуточно и когда бы ни позвонил, ответят сразу!

Евроинс

У меня Хюндай Солярис, пару месяцев назад попал в ДТП, не привык оформлять дорогую страховку по скольку авто в кредите ещё, по сути, оформлял чисто для банка, предложили эту компанию, по банку посмотрел подходила, да и цена устроила, было неожиданным что относительно за не большую стоимость полиса обслужили быстро и качественно!