03.08.2019 | положительный отзыв
Солнцетур отзыв Алена

Алена:
  Прохожу стажировку и обучение в этой компании. Еще многое мне стоит изучить, ничего так быстро и легко не дается. Мне работа нравится, есть положительный отклик со стороны начальства - если относиться ответственно, честно трудиться, не халтурить, приходить вовремя и не уходить на пол дня на перекуры, это все заметно. Ленивым тут делать нечего, может поэтому есть люди, которые пишут в отзывах про текучку. Я планирую и дальше продолжать работать здесь.

20.07.2019 | положительный отзыв
Солнцетур отзыв Лиза

Лиза:
  Работаю в Солнцетуре 3 года. Решила написать отзыв. Помню как переживала на собеседовании в ожидании отказа. Но видимо во мне увидели потенциал и приняли на стажтировку. Хорошо работать и развиваться - это была серьезная мотивация для меня. Меня сразу же погрузили в рабочий процесс, под руководством менеджера-наставника я начала работать с клиентами сразу же. Сначала, было страшно, но зато какой стимул! Зарплата зависит от объема работы напрямую. Поначалу выходило не очень много, но если постараться заработать вполне можно, тем более недостатка в клиентах у Солнцетура нет. Я очень довольна работой в этом агентстве, хорошее начало карьеры.

Питер

01.03.2019 | положительный отзыв
Солнцетур отзыв Анна

Анна:
  Работаю в Солнцетур четыре месяца. Компания даёт отличный старт карьеры в туризме для тех у кого нет опыта и специального образования, как у меня например) Обучение происходит в процессе работы, сразу с реальными клиентами, что немного страшно, но зато процесс идет в разы быстрее. Тем более ты всегда находишься под чутким руководством. Зарплата построена на системе мотивации, что и хорошо и плохо. Плохо в основном для ленивых и не желающих исправлять ошибки. Есть возможности продвинуться по карьерной лестнице, что также дает большие надежды.