08.05.2020 | положительный отзыв
Благодарна за помощь в решении вопроса по защите прав потребителя

Обращалась в Правовой Альянс за помощью в возврате денежных средств с салона красоты. Помогли вернуть деньги и получить компенсацию. Благодарна за помощь, обращусь повторно. Подробнее>>

06.05.2020
Благодарна за помощь

Благодарна компании Правовой Альянс за помощь в возврате дорогого телефона в магазин. Помогли составить претензию и вернуть деньги. Обращусь снова, буду рекомендовать. Подробнее>>

04.05.2020
Благодарна юристу за помощь

Обратилась в Правовой Альянс за помощью в возврате бракованной музыкальной техники. Помогли вернуть деньги, составить претензию. Проконсультировали. Рекомендую к обращению, грамотные специалисты. Подробнее>>

02.05.2020 | положительный отзыв
Благодарна за помощь в решении вопроса

Благодарна Правовому Альянсу за помощь в возврате денег за услуги ресторана, где отравились, и получении компенсации. Обращусь повторно, довольна результатом. Подробнее>>

30.04.2020
Благодарна за помощь в решении вопроса

Обратилась в Правовой Альянс после покупки некачественной спортивной техники. Помогли составить претензию и вернуть деньги. Обязательно обращусь снова. Подробнее>>

28.04.2020
Благодарна за помощь в решении вопроса

Осталась довольна работой юриста в решении моего вопроса, возникшего после покупки некачественной техники. Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
Благодарна за помощь в решении моего вопроса

Осталась довольна качеством работы юриста, обращалась в отдел по защите прав потребителя. Возникла проблема с тур оператором. Благодарна за помощь, рекомендую. Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
Благодарна за помощь

Обратилась в Правовой Альянс за возвратом духовки. Помогли в короткие сроки вернуть деньги и получить компенсацию морального вреда. Благодарна за хорошую работу, рекомендую. Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
Благодарна юристу за помощь в решении вопроса

Обращалась в Правовой Альянс по вопросам жкх. Благодаря грамотности и высокой квалификации юриста, вопрос удалось решить. Рекомендую, обращусь повторно. Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
Благодарна за помощь в решении вопроса

Обращалась в Правовой Альянс по жилищному вопросу. Помогли с подготовконой документов и подробной консультацией, сопроводили сделку. Довольна работой и результатом. Подробнее>>

20.04.2020
Довольна качеством предоставленных услуг и результатом

Обращалась в Правовой Альянс по вопросу возврата денег с косметического салона после некачественной процедуры. Помогли с составлением претензии и возвратом денежных средств, а так же разъяснили ситуацию и оказалось, что... Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
Благодарна за помощь

Обращалась в Правовой Альянс за помощью в возврате электронной книги. Помогли вернуть деньги и компенсировать моральный вред. Подробнее>>

16.04.2020
Осталась довольна услугами отдела по защите прав потребителя

Помогли вернуть деньги за некачественную шубу, составили грамотную претензию и дали подробную консультацию. Подробнее>>

15.04.2020
Осталась довольна услугами юриста

Благодарна Правовому Альянсу за помощь в возврате некачественного планшета в магазин. Обращусь повторно, буду рекомендовать другим. Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
Довольна услугами юриста

Помогли расторгнуть договор с салоном красоты, благодарна за помощь в возврате денег. Буду рекомендовать другим, обращусь при необходимости снова. Подробнее>>

13.04.2020
Обратилась в Правовой альянс по вопросу защиты прав потребителя, все было сделано качественно и в срок.

Помогли вернуть деньги за некачественную кухонную технику, довольна уровнем квалификации специалистов. Обязательно обращусь повторно. Подробнее>>

12.04.2020
Осталась довольна услугами специалиста

Обращалась в Правовой Альянс после штрафа, выставленного неправомерно. Посоветовали Правовой Альянс, где в короткие сроки и грамотно помогли решить вопрос. Советую, реально помогают. Подробнее>>

11.04.2020
Осталась довольна качеством услуг юриста

Обращалась по вопросу возврата денег с магазина техники. Юрист помог составить претензию и вернуть денежные средства в полном объеме. Буду обращаться снова, рекомендую другим. Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
Выражаю благодарность Правовому Альянсу за проделанную работу

Обращалась в Правовой Альянс за расторжением договора оказания услуг с медицинским центром. Благодаря грамотной работе юриста удалось вернуть деньги и получить компенсацию за доставленный моральный вред. Буду обращаться снова, осталась... Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
Осталась довольна услугами юриста

Обращалась в Правовой Альянс из-за проблем с УК. Помогли в короткие сроки решить вопрос, добиться перерасчета. Обязательно обращусь снова, буду рекомендовать другим. Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
Остались хорошие впечатления от сотрудничества с Правовым Альянсом

Высокий уровень квалификации юристов, богатый практический опыт, четкий алгоритм и соблюдение сроков. Обращалась в семейный отдел, помогли лишить пьющую сестру родительских прав и получить опеку над племянницей. Юрист дал подробную... Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
Хочется выразить благодарность Правовому альянсу

Высокий уровень квалификации, сервиса, быстро вникли в суть проблемы, обозначили алгоритм действий и помогли решить вопрос в мою пользу. Удалось наказать конкурентов за клевету и спасти репутацию бизнеса. Подробнее>>

05.04.2020 | положительный отзыв
Обращалась в Правовой Альянс в отдел по защите прав потребителя

Помогли подробной консультацией, вопрос решился в мою пользу в короткие сроки, впервые обращалась к юристам, но внимательность и клиентоориентированность специалистов помогла соориентироваться в процессе. Рекомендую к обращению, обращусь при случае... Подробнее>>

04.04.2020 | положительный отзыв
Обратилась в Правовой альянс по жилищному вопросу, работа была выполнена качественно и в срок.

Оперативность и качество работы, внимательность к проблеме клиента и обратная связь. Подробная консультация на всех этапах работы. Рекомендую к обращению, обращусь повторно при необходимости. Подробнее>>

25.11.2019
Спасибо, что решили мою проблему!!

В последнее у меня в бизнесе случилась неурядица, так как некоторые должники отказались платить по долгам. Обращалась в пять юридических компаний, и никто не смог сразу разобраться в моей... Подробнее>>

27.10.2019
Быстрая и квалифицированная помощь

В результате долгих поисков адвоката, обратились в правовой альянс по рекомендации соседей. Не очень то верилось в то, что они нам смогут чем то помочь, так как многие юристы не... Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
Грамотная консультация

Мне нужна была консультация. Нашла в интернете номер телефона , позвонила по нему и меня записали на прием в день обращения. Приняли практически сразу же. Юрист со мной беседовал очень... Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
Компания хорошая, рекомендую!

Очень квалифицированные специалисты, опыт на лицо. Помогут решить вопрос любой сложности. Обращался к ним неоднократно, ни разу не подвели. Подробнее>>

08.08.2019
Хорошие специалисты

Помогли урегулировать жилищный спор в судебном порядке. Очень удивили и порадовали итоги работы юристов. Молодцы! Побольше бы таких) Подробнее>>

03.04.2018
Отзыв о работодателе «Правовой Альянс»

Добрый день! Устроился месяц назад в данную компанию на должность юриста-регистратора. Первое впечатление всегда обманчтиво, вот оно меня и накрыло, цивильный офис ,аккуратные рабочие места ,приятная атмосфера. Первый день я пребывал в эйфории. Но понеслись трудовые будни и сразу же стали выявляются такие аспекты по моей профессии как: 1. У данной компании все регистрационные действия происходят в пределах своей компании,т.е клиентов своих как таковых нет все фирмы регистрируются для высшего начальства, и вносятся изменения только в его компании или компании его компаньонов. 2. Данные компании существуют в общей сложности от года до 2 лет каждая и быстро закрываются . Что само по себе наводит на неприятные мысли. 3.нет начальника юр. Отдела по данной тематике с кем можно все обсудить ты работаешь сам по себе и ответы на все вопросы ищешь сам .4. Нет нотариуса к которому можно спокойно ... Подробнее>>