01.03.2024 | отрицательный отзыв
заповедная поляна

после стажировки будете получать копейки, никакого оформления нет , могут не заплатить , отношение к сотрудникам скотское , как мыши в лаборатории будете , не будут давать работать ,в заместо этого будете играть в театральные кружки с менеджером который будет приезжать к вам , продайте мне это ! Отвратительная управляющая которая будет только выпендриваться и вести себя мерзко , ужасное место
Можно сидеть, интересная косметика,общение с людьми на момент стажировки платят нормально.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Армейский магазин патриот по адресу Нижний Новгород поселок новая поляна 33 - Не советую

Обвинят в краже не заслуженно Не советую к этому человеку устраиваться на работу. Месяц будет всё хорошо. Потом он сделает ревизию без вас и найдёт мифичискую недостачу. Скажет что по деньгам тоже ни чего не сходится и обвинит вас в воростве без всяких доказательств, указывая на то что камеры не работают круглосуточно. Записи с камер, что бы доказать свою невиновность, он вам тоже не предоставит и бугалтерию вы тоже не увидите, он просто скажет что вам было оказано высочайшее доверие, а вы вот так поступили и выгонит. Этот человек не ...

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Заповедная Поляна

Радовало что нет штрафов, хоть и часто камеры смотрят, к ошибкам очень лояльны. За этой косметикой люди идут сами, легко делать план

08.03.2023
заповедная поляна

Компания приличная, но мне и с Магазином повезло и с напарницей, в других тц не очень уютно было, не знаешь хорошо где что стоит. Зп устраивало, только отпускные не платят, но я за 1,5 года только 4 раза доп премию не получила, поэтому все устраивало.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан Поляна

Ресторан не новый, уже со своей аудиторией и кухней. Нам нравится тут шашлык, гриль любой - всегда удачный, еще пирожные и торты рекомендуем - всегда свежие.

Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 89

02.03.2023 | положительный отзыв
поляна: карьерный рост в поляне

Работала в Поляне и могу сказать, что там большинство сотрудников выросли в компании. Повышают в основном своих сотрудников, кто давно работает и много делает для компании, и это круто. Я переехала в другой город, а так давно тоже бы стала там руководителем.

Самара

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ПОЛЯНА      отзывы о компании

Иван:
Работаю в ресторане Хокку официантом,такой сплоченной команды я не видел нигде: все ребята дружные,просто горят своей работой.Условия труда тоже полностью удовлетворяют Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ПОЛЯНА      отзывы сотрудников

Роман:
Работаю помощником официанта в ресторане "Где нас нет",у меня уже был опыт работы официантом поэтому без труда влился в работу.Удобно совмещать с учебой,так как есть ночные смены,так же помогают в карьерном росте Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ПОЛЯНА      отзывы

Амир:
Работаю поваром в ресторане Дом Нино. Коллектив хороший, зп вовремя, условия труда устраивают. Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
Ясная Поляна перетяжка мебели - положительный отзыв

Антон:
делаем не первый раз мнбель в Ясной Поляне.Хотели поблагодарить мастеров за качественную работу. Адрес мастерской Электрозаводская 21 город Москва.